Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Новый год

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
MingShu
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 185
Из: Спб, Галерная
На какую ёлку сходить с ребёнком 1.4 ? Если ЛВ ёлки не будет
      #2071466 - 28/12/2005 00:59

Очень хотели на ЛВ ёлку, но если её не будет, поделитесь опытом хождения на др. ёлки с маленькими детками. Спасибо

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena74
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 359
Из: Купчино, Будапештская
Re: На какую ёлку сходить с ребёнком 1.4 ? Если ЛВ ёлки не будет [Re: MingShu]
      #2072388 - 28/12/2005 11:53

Я бы ни на какую с таким крохой не пошла, ИМХО, конечно. Очень много детей, их родителей. В фойе водят хороводы, столпотворение, громкая музыка...Ни один спектакль не расчитан на детей младше 3х лет. Мне кажется, что кроха только устанет...Еще раз ИМХО.
Мы в первый раз в театр пошли в 2,5 на 40 минутный спектакль и то он устал, почти ни чего не понял, но понравилась сама атмосфера театра, костюмы, действо на сцене.

--------------------
Мама Лена и сынуля Котька(05.12.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
margo
участник


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 213
Из: СПб:купчино
Re: На какую ёлку сходить с ребёнком 1.4 ? Если ЛВ ёлки не будет [Re: Lena74]
      #2072397 - 28/12/2005 11:54

для детей с 1.6 до 3 лет будет елка разв.центре Алиса тел.6084849

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: На какую ёлку сходить с ребёнком 1.4 ? Если ЛВ ёлки не будет [Re: margo]
      #2080378 - 29/12/2005 19:46

Нам 1,8. Сегодня с удовольствием посетили Пулковские елки, на которые задан был возраст 4-10 (нужно было сводить детей постарше, так я и Юлечке взяла билет за компанию).
Пока детки водили хороводы - потоптались рядом. Потом с интересом просмотрели 3\4 представления, а когда устали - погуляли в фойе, полюбовались на елку. Фотографировались с меховыми зверями (с человеками внутри), в кафе попили-поели, домой полетели .
Еще у нас в программе Шуваловский дворец - там елки для малышей от 2 до 5 - и Выборгский, там с 3 до 13. Ехать далековато, а так, в принципе, Юлечка ждет с нетерпением .

(Кстати, ребенок мой отличается повышенной капризностью и некоммуникабельностью. Потому я ее и пихаю в коллектив по возможности.
И при всем при том - были очень довольны).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetulya
ветеран


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 813
Из: Приморский р-н,пр.Сизова
Re: На какую ёлку сходить с ребёнком 1.4 ? Если ЛВ ёлки не будет [Re: nanny_goat]
      #2080938 - 29/12/2005 22:53

мы были в росте,ей не было особо интересно,просто моё мнение,что для общего развития не помешает,хоть там и детки взрослые,хоть будет знать,кто такой-дед мороз...потом ещё дед мороз на дом приходил,дети тоже собирались-не сильно она этим увлеклась,но атмосферу праздника явно уловила,танцевала и веселилась весь вечер.в "рост" идти не советую,короткая программа,всё как-то сумбурно,дети все взрослые (ну 2,5-3-это уже разница..за 450 рэ могла быб быть ёлка и поприличней.подарок-деревянная игрушка,сухофрукты и яблоко с грушей (но всё равно лучше чем конфеты,чернослив,курагу и изюм лопала с удовольствием).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lexana
активный участник


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 587
Из: Санкт-Петербург
Re: На какую ёлку сходить с ребёнком 1.4 ? Если ЛВ ёлки не будет [Re: MingShu]
      #2082453 - 30/12/2005 12:23

Все очень индивидуально. Моей тоже 1,4 так на елке (делали на наших развивалках) моя получила радость только пока никого не было (пришли мы первые). Как только появились другие дети, больше с рук не слезала. Будет у нас фотография: кричащий ребенок на руках у нашей няни, а с двух сторон дед мороз и снегурочка.
А другие детки прекрасно все это переносят и получают удовольствие. Я уж не говорю о детках из нашей же группы, которым 1,7 или 1,8. Наша же подружка и почти абсолютная ровесница с удовольствием резвится на таких мероприятиях.

--------------------
Елена и котенок Лиза (18.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RinaMar
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 374
Из: Теперь "Рыбацкое"!!!
Re: На какую ёлку сходить с ребёнком 1.4 ? Если ЛВ ёлки не будет [Re: MingShu]
      #2082469 - 30/12/2005 12:28

Только НЕ ходите в "Зазеркалье"!!!!!!!!!!

УЖАС!!!!!!


--------------------
ЕкатеРина и цветочек Маргаритка (5.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бастинда
участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 106
Из: Пороховые
Re: На какую ёлку сходить с ребёнком 1.4 ? Если ЛВ ёлки не будет [Re: RinaMar]
      #2082480 - 30/12/2005 12:31

Почему???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RinaMar
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 374
Из: Теперь "Рыбацкое"!!!
Re: На какую ёлку сходить с ребёнком 1.4 ? Если ЛВ ёлки не будет [Re: Бастинда]
      #2082569 - 30/12/2005 12:51

Сходили 27-ого...

Если честно, я в шоке. Спектакль для самых маленьких. а отношение никакое...

В зале было холодно, сумрачно, сцены не было.

Детей надо было сажать отдельно, все дети одновременно в голос зарыдали...

Спектакль шел под фонограмму, причем очень громко.

Многие дети пугались резких громких звуков. Перебирались подальше от действа.

Тема была про 3 поросят и волка. Так многие детки испугались именно поросят...

Все закончилось через 50 минут и спектакль и развлечения-игры с Дедом Морозом, если это можно так назвать...

Вдруг все разбежались и все, ни тебе спасибо за внимание, ни до свидания.. Дочка чуть не расплакалась, а я не знаю, что сказать...
Пошли за подарком. потом в кафе, потом в гости поехали, вообщем я постаралась ее развеять...

--------------------
ЕкатеРина и цветочек Маргаритка (5.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dvb
участник


Регистрация: 12/04/2004
Сообщения: 262
Из: Коломяги
Re: На какую ёлку сходить с ребёнком 1.4 ? Если ЛВ ёлки не будет [Re: RinaMar]
      #2089602 - 02/01/2006 23:30

нда... печально
а я почему-то считала, что в зазеркалье будет наша самая интересная ёлка...
У нас билет на 7.01. Вот уже начинаю подумывать - может нам променять зазеркалье на путешествие в деревню Шуваловку. Там наверняка на Рождество какое-нить действо будет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 28 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3177

Оценить эту тему

Перейти к