Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Кармен]
      #2094103 - 04/01/2006 17:39

У нас такой же комбез как у Дарьи, только красный полностью.
Мне нравится и то, что она в нем не мерзнет, и то, что он спокойно чистится, и то, что она в нем ходит и делает, что хочет, а не как в пуховом - два шага и лицом в снег...
Да и внешне мне нравится, если честно...
Например, расцветка как у Дарьи мне попугайской не кажется совсем, а если кому-т о нравится одевать ребенка в черные, темно-синие и болотно-зеленые цвета - флаг ему в руки. Личное дело каждого.
Мне вот всегда казалось, что детство оно на то и детство, чтобы ребенок ходил в ярких цветах и может быть даже аппликациях (не совсем уж пестрых).
В общем согласна с теми, кто писал, что стиль - это в общем-то не про комбинезоны зимние...
Щас дойдем до того, что начнем обсуждать, что дома ходить в кофте и колготках - это тоже не стильно типа и как все в этом ходят. Гы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nvodovoz
элита


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 2819
Из: Пермь
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Ольга Степочкина]
      #2094297 - 04/01/2006 18:58 Приложение (72 загрузка)

А мне очень такой нра... Кажется красивым...

--------------------
Матвейка(20/11/02) и Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nvodovoz
элита


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 2819
Из: Пермь
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: nvodovoz]
      #2094301 - 04/01/2006 19:00 Приложение (78 загрузка)

И вот еще такой на мальчика (немного милитари)

--------------------
Матвейка(20/11/02) и Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VickyFlober
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 247
Из: Германия, Гамбург
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Дарья]
      #2095081 - 04/01/2006 23:09

Это Вы мне? Я же ссылку дала: веб страница или www.orby.ru

Мне в Германии надоели одни и те же фасоны уни-секс что в H&M, что в C&A. Что-то интересное предлагает, на мой взгляд Pampolina, но такие же красивые отечественные модели я видела в Питере: брючки от комбеза внизу расширены и отделаны внизу, как лепестки цветочка, цвета играют, косички из ккпюшона торчат - просто прелесть для девочек. Цените отечественного производителя!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VickyFlober
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 247
Из: Германия, Гамбург
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: TanjaSha]
      #2095098 - 04/01/2006 23:12

Я купила своей дочке зимнее пальто От Orby в Здоровом малыше на Энтузиастах. А еще на сайте есть адреса поставщиков. Так что дерзайте!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Транжира
элита


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 1612
Из: Пушкин
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: VickyFlober]
      #2276177 - 05/02/2006 12:50 Приложение (74 загрузка)

и мне Рейма нра....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annaliza
участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 261
Из: СПб, Петроградская, временно У...
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Транжира]
      #2276920 - 05/02/2006 15:37

Настя Хоффман, насколько я поняла, сейчас то ли в Германии то ли в Австрии. Мы вот тоже сейчас в Германии с своей "убогой" Реймой, как она изволила выразится. Да, в комбезике из HM можно здешнюю зиму пережить, наверно ничего, стоят и правда они раз в 5 дешевле Реймы. Но нам, например, воспиталки в садике сказали, что это лучшее, что они в жизни видели, и спросили, где мы это взяли. Тут такого нету. Ребенок не потеет, не мерзнет, ее изза этого первую одевают, и она всех ждет , потому что остальные успевают в своих краивых НМ и иже с ними взмокнуть.
Опят таки для Европы это не беда, и Вы, Настя, не заморачивайтесь, ходите себе в HM, это ж не Питер с его непредсказуемым противным климатом.
А дла нас, Рейма форевер!
А уж какие и этих немцев в целом (подчеркиваю, по общему впечатлению на улицах) убогие шмотки... Это кошмар, во что тут дети одеты, особенно девочки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina1501
частый гость


Регистрация: 30/01/2006
Сообщения: 40
Из: Финляндия
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Annaliza]
      #2277492 - 05/02/2006 17:56

Недавно узнала про Реиму и Лесси благодаря вашему форуму.Мой дети ходят в дешёвых комбинезонах. Специально сходила посмотреть в магазинах цены и качество. Теперь буду покупать только Реиму или Лесси. Разница в качестве огромная. На мой взгляд очень практичные и удобные.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VickyFlober
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 247
Из: Германия, Гамбург
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Annaliza]
      #2278860 - 05/02/2006 22:28

А уж какие и этих немцев в целом (подчеркиваю, по общему впечатлению на улицах) убогие шмотки... Это кошмар, во что тут дети одеты, особенно девочки.

Детей вижу каждый день в детском садике, в игровых группах или на улицах. Нормально одеты, особенно девочки.;) Не хуже, чем питерские дети, которых я тоже в достаточном количестве видела на детских площадках.

Про взрослых ничего не буду говорить, но прилично одеть деток в Германии - это почти что дело чести. И если ребенок плохо одет и вообще плохо выглядит, то и отдел по делам детей (Jugendamt) может домой постучаться...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малена
элита


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 1533
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Настя_Хоффманн]
      #2279433 - 05/02/2006 23:57

Цитирую:

Я никому не советую Хиппо Хопппо, он неудобный, его нельзя стирать, гладить и пр. Что для меня дико!






Вот ссылка на ВАШи комбезы, чтобы все понимали о чем речь... http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2029727&page=0&fpart=3&vc=1

У нас вот - пуховый комбез Руф туф финский - самые морозы, полегче - раздельно штаны с высокой грудкой на лямках и пуховичек ХИППО ХОППо !! Очень симпатичный, сиреневой расцветки... Да стирать его надо аккуратно, как любое пуховое изделие и гладить , прям не знаю за чем? ( кстати комплект стоил около 2х тысяч)

Между прочим, РЕЙМУ тоже необходимо очень аккуратно стирать СПЕЦ средствами и думаю что гладить то уж точно нельзя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1062 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 7897

Оценить эту тему

Перейти к