Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Дарья]
      #2092107 - 03/01/2006 22:45

Даш, я купила точно такого же цвета, только раздельный и тек:))) ООООООчень мне нравится А сейчас - красный слитный ) Такая красотуля в нем гуляет.

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Marita]
      #2092161 - 03/01/2006 23:00

Дарья, Вы не обижайтесь, но ничего красивого я не вижу. только ярлычки. Тряпка тряпкой, извините, ИМХО.
Ольга Степочкина, просто проанализировали всю продукцию по арт. ППКС, кроме белого комбеза. Маркий, конечно, но белое моему детю так идет... У нас есть комбез H&M светло-серый, мне так нра (не комбез, а он в комбезе).
В соседнем топике у Tutta Carlson (не путаю написание?) классные пуховички!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaSashi
ветеран


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 652
Из: СПб.Приморский р-н
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Настя_Хоффманн]
      #2092231 - 03/01/2006 23:21

Настя, а Вам комбез для какой цели нужен? Нарядить,потом постирать и погладить- купите парадно-выходной. У вас девочка или парень, пардон, не помню. Если девочка, дык понятно ваше возмущение. Платить 4000 я готова если моему ребенку удобно и тепло. Поваляться на горке и упасть в грязь, а потом все это отстирывать? Зачем? Но наверное,девочки как то себя иначе ведут на улице.. Ксати, иногда "красота" в понимании мамаш в детской одежде граничит с бестолковой крикливостью в цвете и т.д. европейцы в отличие от нас избегают этого. оттуда и сдержаность в "оформлении фасада".

--------------------
Юля и Сашуля (15.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ANNALEVCH
участник


Регистрация: 24/08/2003
Сообщения: 212
Из: С.-Петербург. Приморский р-н
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: MamaSashi]
      #2092624 - 04/01/2006 00:54 Приложение (90 загрузка)

ННП

Ой не удержусь, кину фотки в защиту реймы нашей любимой, а точнее ее дизайна.
Знаете, мне тоже мало какие рацветки у них нравятся, но вот наш для меня лично очень даже ничего, и шлемик наш тоже и шарики мне лично дурацкими не кажутся, т.е может лет в 5-6 уже они не очень, а вот на 2-х, 3-х леточке очень забавно !

--------------------
Аня и Танечка (31.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ANNALEVCH
участник


Регистрация: 24/08/2003
Сообщения: 212
Из: С.-Петербург. Приморский р-н
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: ANNALEVCH]
      #2092636 - 04/01/2006 00:56 Приложение (101 загрузка)

И вот еще, здесь смешно, что мы с Таню в одной цветовой гамме оделись (красим снежный домик)

--------------------
Аня и Танечка (31.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ANNALEVCH
участник


Регистрация: 24/08/2003
Сообщения: 212
Из: С.-Петербург. Приморский р-н
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: ANNALEVCH]
      #2092654 - 04/01/2006 01:02 Приложение (69 загрузка)

А вот это наш Керри. Я где-то писала, что я мамашка нервная и недоверчивая, мне все время кажется, что ребенок замерзнет, и хотя в Рейме она не замерзала, но на температуру ниже -10, мы одеваем Керри. Он мне тоже очень нравится, хотя нас принимают за мальчика, и на мой взгляд в нем конечно Танюшка более "шарикообразна" !
Так что я тоже стараюсь подбирать одежду не только по качеству, но и по внешнему виду (ведь девушка все-таки у меня )! Но вообще-то на вкус и цвет как говорится...

--------------------
Аня и Танечка (31.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Настя_Хоффманн]
      #2092661 - 04/01/2006 01:04

да красивые и удобные пуховики у Tutta Carlson, только вот руфф туфф стоит больше реймы, 5300 я видела и 5600 руб.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanjaSha
активный участник


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 505
Из: СПб, Приморский р-он
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: MamaSashi]
      #2093549 - 04/01/2006 13:51

Цитирую:

Но наверное,девочки как то себя иначе ведут на улице..




Да девочки точно так же в грязь падают. Особенно когда у мелкой карапузы ноги заплетуться, пол ребенка не имеет значения.

VickyFlober! Залезла я на сайт "Орбиты" по вашей ссылке, у меня аж слюнки потекли : такая красивая одежда. Вот только ни в Детях, ни в Здоровом малыше я такую не видела ни разу (хотя они вроде партнеры Орбиты).
Да и Рейма, похоже, на каждом углу не висит... А одежда эта считаю вполне нормуль с ребенком гулять, отдельные экземпляры даже оч. ничего. Тем более, если она действительно такая теплая, тонкая и легкая, как про нее говорят ... можно стерпеть цену
Мы вот купили ребенку зимний комбез на меху. Пр-во нашенское, кажется Питерское даже, хотя на комбезе, конечно, по-ненашему написано. Так Зайке в нем не согнуться, не присесть нормально, снег совочком нормально копать не может, уронит совочек и показывает: мама, подними... А комбез такой симпомпуляшный св-бежевый, нет уж, лучше тогда Рейму "убогую" заиметь вместо несгибучего красивого комбеза.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Кармен]
      #2093752 - 04/01/2006 15:12

Аленка, а чего сравнивать пуховые и мембранные комбезы? Они ж совсем разные и рассчитаны на разных детей. У меня дети малоподвижные. Особенно Васек (у Алиски все очень от компании зависит ). Васек 90% времени на прогулке в коляске сидит (и это не из-за неудобности комбеза, он и осенью сидел , хотя осенью гулял в рейме ). Потому Рейма просто не наш комбез (по крайней мере пока) - замерзнем.
А цена RT завышена. В прошлом году, когда мы покупали комбез, он стоил что-то около 4600 (и думаю, что и эта цена была уже с накруткой). Но из всех пуховиков, что я видела, именно этот мне показался наиболее удачным .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: tutta_carlson]
      #2093804 - 04/01/2006 15:33

И мы остановились на пуховике (охара) на этот год + на изософте. Все мои фотки есть в соседнем топе. А рейма мне некоторая нравится, но с натягом... привыкаю.... и вроде ничего.
а Руфф туфф уже нашла. когда свой охара купили. Очень мне RT нравится. а он не слишком пухлый? а штанишки на пуху? Наш то охара совсем тонюсенький, на фото видно даже.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 619 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 7897

Оценить эту тему

Перейти к