Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Манон]
      #2087434 - 01/01/2006 23:36

Ага, Свет... именно так... Осенний мы почти за 3 купили (но он очень, очень, очень красивый и практичный, и пофиХ мне, какой там Таллин их шьет ). А зимние еще дороже.

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Мумми I]
      #2089493 - 02/01/2006 22:58

На нашем Керри было написано, что сделано в Финляндии, но если честно, мне все равно где сделано, лишь бы качество устраивало. Тот комбез уже носит третий ребенок (видимо он его и убъет), для меня это показатель. Кроме того, что он потеплее Реймы у него был еще и необычный, дизайн и нестандартный цвет. По цене они чуть дешевле Реймы.

Шлемы тоже в большинтсве своем конечно страшные, особенно на детях на улице, но вот в прошлом году в Московском видела много моделей и среди них можно было выбрать несколько приличных (правда все на девочек). Мы купили не Киват, а Керри, тоже больше мне понравился по дизайну - стилизован под спортивную шапочку и без нелепых пумпонов, декоративных ушей, глупых апликаций и прочего. Носим его, потому как в саду одевать удобнее, ни чего завязывать не надо, и мне спокойно, что у детя шея закрыта.

Конечно для садиковского ребенка нужно еще продумывать вопрос об удобстве самостоятельного одевания, для домашнего детя это необязательно.

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Кармен]
      #2089583 - 02/01/2006 23:22

Цитирую:

есть даже миленькие модели


Э.... какая конкретно? Из этих всех мне ни одна не нравится... При полном отсутствии выбора может быть пригляделась бы к 01286 (на мелкого) и 02289 (на более взрослого), да и то... цвет какой-то... без отделки всякой... на все остальное и смотреть не хочется... я не понимаю, чего тут привлекательного? Попугайские цвета и мешковатые модели.

Конкретнее?
02294 - как рабочий с Адмиралтейских верфей, комбез больше похож на рабочую робу.
09085 - под куртку снизу поддувать будет
09088 - белые полоски на рукавах делают зрительно плечи более покатыми - не люблю покатые плечи, да и вообще светлые рукава сразу станут грязными, сочетание цветов не очень...
09090 - узкая ничего не поддеть будет, рукова короткие.
09095 - светлая да еще и попугайская.

Малышковые икоментировать-то особо нечего:
01285 - попугайская, бесформенная как мешок с ножками
01286 - ну еще туда-сюда, если бы не голифе и цвет поинтереснее
01288 - стиль СССР раздражает, к тому же верх узкий, а низ широкий
01289 - белый комбез ни когда не купила бы
01290 - толстый и бесформенный, вообще не люблю синие, красные и сине-красные сочетания - так это надоело, на каждом втором ребенке
01085 - ну это вообще слов нет...

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НИК
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1353
Из: Парк Победы
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Ольга Степочкина]
      #2089639 - 02/01/2006 23:42

У нас уже второй Керри, я думаю, что и потом эту фирму буду покупать - и удобно, и красиво, и носко. А насчет Прибалтики - у нас на бирке написано: ERMOS OY, LAHTI, FINLAND. Sippalankatu 15, 15830 LAHTI. Про Прибалтику ни слова. А вот мои ботинки Экко - "сделано в Словакии". И что, Экко - словацкая фирма теперь?
Забыла сказать, покупала - первый комбез в Гостинке, второй - в Московском. Цена - да, около 3 тыс.

Отредактировано НИК (02/01/2006 23:47)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
РумянаЯ
участник


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 278
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: НИК]
      #2089791 - 03/01/2006 00:22 Приложение (57 загрузка)

А мне НМ нравиться.И тонкиекомбезы и симпатичные.Мы себе на следующий год заказали вот такой

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
РумянаЯ
участник


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 278
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: РумянаЯ]
      #2089793 - 03/01/2006 00:23 Приложение (55 загрузка)

На девочку очень даже ничего

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
РумянаЯ
участник


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 278
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: РумянаЯ]
      #2089805 - 03/01/2006 00:26

А кто подскажет,где в Московском шлемики и какие они.А то мне надо Киват в цвет буд-го комбезика

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Ольга Степочкина]
      #2089855 - 03/01/2006 00:40

Цитирую:



Шлемы тоже в большинтсве своем конечно страшные, особенно на детях на улице, но вот в прошлом году в Московском видела много моделей и среди них можно было выбрать несколько приличных (правда все на девочек). Мы купили не Киват, а Керри, тоже больше мне понравился по дизайну - стилизован под спортивную шапочку и без нелепых пумпонов, декоративных ушей, глупых апликаций и прочего. Носим его, потому как в саду одевать удобнее, ни чего завязывать не надо, и мне спокойно, что у детя шея закрыта.

.


для того и дети что бы носить глупые аппликации
к тому же у всех разные вкусы.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VickyFlober
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 247
Из: Германия, Гамбург
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: РумянаЯ]
      #2091379 - 03/01/2006 18:25

Ничего . А я восхищаюсь выбором зимней одежды в Петербурге. Купила дочке пальто от Orby (www.orby.ru): очень довольна необычностью и красотой фасонов. Теперь думаю, как бы мне еще и брючный комбез в Питере прикупить и донесут ли меня до Питера в нужныцй сезон ноги...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья
элита


Регистрация: 12/07/2004
Сообщения: 2772
Из: Выборгский район
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: VickyFlober]
      #2092025 - 03/01/2006 22:21 Приложение (64 загрузка)

НЕ вижу ничего удобого в рейме. Даже интересно, что Вы считаете стильным? Может фотку повесите или ссылку дадите?
Вот у нас такая рейма. Что убогого? Не пойму никак!

--------------------
Дочка Сонечка ( 4 декабря 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 838 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 7897

Оценить эту тему

Перейти к