Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого?
      #2081806 - 30/12/2005 04:38

Мы вчера с подругой пришли к общему мнению, что не прочитав лейбл, фиг оценишь эти фирмы на такую цену. Да, удобные, теплые, тнокие, легкие. Мембрана и все такое. Но сташенные и нестильные до ужаса. Я в секонде нарыла рейму за 50 руб. Случайно прочитала, что Рейма.
В магазинах они совсем неприметные, приметный только ценник. Куома вообще бред- однообразные, страшные...
На форуме просто бум какой-то! Зарегистрировалась и поехало рейма-куома и тд. А какие шлемы позорные...
Объясните мне, в чем такая популярность?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Настя_Хоффманн]
      #2081848 - 30/12/2005 09:00 Приложение (75 загрузка)

Настя, не все так плохо
На фотке Рейма и шапочка (кажется, Киват). Не сказала бы, что мне страшно .

А, вообще, был когда-то большой топик. Сейчас, наверно, в Золотом фонде. Там многие фотки детей в комбезах выкладывали - ничего позорного и страшного я там не увидела. И к тому же там есть ответ на ваш вопрос:

Цитирую:

в чем такая популярность?




--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: tutta_carlson]
      #2081855 - 30/12/2005 09:08

Ну у вас и запросы!? Ребенку должно быть удобно и тепло. Кроме того на них это смотрится совсем не так, как если бы это одели вы. И еще Куома и Рейма делают простые и вполне милые вещи.

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: scout]
      #2081873 - 30/12/2005 09:24

Настя, ну не факт, что Ваши вкусы - эталон стиля! Каждому свое!
Не нравится, ходите в убогих жестких Котофеях за 500 руб. Ради Бога!

А то что ребенку в них тепло и удобно, это точно!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Семёновна
старожил


Регистрация: 03/07/2002
Сообщения: 1356
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Настя_Хоффманн]
      #2081950 - 30/12/2005 10:04

В первую очередь - это повседневная одежда для гуляния и игр. Что для Вас значит слово "нестильные"? По мне так наоборот - изобилие разных финтифлюшек, аппликаций, разнообразие цветов и т.д., это совершенно лишнее для верхней одежды и обуви. А вот, то что эти вещи "удобные, теплые, тнокие, легкие" - это и имеет значение.

--------------------
Анюта и птичка-Вероничка (01.05.03)

Каждый день мы изрекаем перлы мудрости, сами того не осознавая.
Остановись мы и прислушайся к самим себе, мы могли бы изменить жизнь к лучшему. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВИКА
элита


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 2232
Из: СПб, Кировский район
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Настя_Хоффманн]
      #2082024 - 30/12/2005 10:29

Настя, зачем такая категоричность! Вы же обижаете мам дети которых ходят в ПРАКТИЧНОЙ, УДОБНОЙ одежде.

Лично я не считаю что мой ребенок одет позорно и убого, хотя на ногах у нее Куома, та теле Рейма а на голове шлем Киват, на руках рукавицы Рейма, а под комбезом шерстяной комбез тоже Рейма.

Меня как раз привлекает их лаконичный стиль. Это же повседневная одежда, зачем ребенку рюши на комбезе или апликации - ИМХО ребенку нужна возможность нормально бегать, в луже сидеть, не потеть и не мерзнуть.

А поместите, плиз, фотку стильной и нестрашенной детской одежды. Может я темная не понимаю чего?

--------------------
Вика и Полинка- хомячок (27.05.04)


Какое-то время я была мама Вика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: ВИКА]
      #2082083 - 30/12/2005 10:47

ничего убогого и позорного и в куоме ни в рейме не вижу... мне они, наоборот, очень нравятся.... просто нечего в секонде их смотреть... все желание убьется... представляю, как они могли выглядеть за 50 рублей
новенькие - смотрятся просто супер (но у каждого свой вкус и цвет)
а шлемы - мне сначала они тоже не нравились... но присмотревшись, поняла, насколько это удобно и ни с какой шапкой не может сравнится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: irinaak]
      #2082575 - 30/12/2005 12:53

От ведь все повелись, а? (мама ребенка, одетого в рейму и киватовский шлем )))

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: Marita]
      #2082604 - 30/12/2005 13:00

Удалено модератором.

--------------------
Женька и уже большой Сынок Никиток (30.12.03)


Отредактировано Masharia (30/12/2005 15:17)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: Скажите, почему такие крутые Рейма и Куома выглядят так убого? [Re: J.So]
      #2082645 - 30/12/2005 13:14 Приложение (85 загрузка)

Ну красивой Рейму точно не назовешь . Поэтому я и сомневалась брать ли ее, но все же купила. Удобно - да, практично - да, качественно - да, но красотой там и не пахнет. Мне кажется, что, если вспомнить, в чем ходит подавляющее число суомцев, то удивления по поводу внешнего вида реймы сразу исчезнут (а как выглядят их женщины ). Просто абсолютно другая культура и ценности.
Куома, на мой взгляд исправляется по-тихоньку . Вот, эта (она в разных расцветках есть) мне кажется, уже ничего .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1058 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 7897

Оценить эту тему

Перейти к