Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | >> (показать все)
Люлю
активный участник


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 316
Из: Санкт-Петербург, пр.Энергетико...
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: AliS]
      #2081550 - 30/12/2005 01:28

Дождик, у нас зубной щетки нет - нам пока ею чистить нечего А " Гарри Потер и кубок огня" это 3ий фильм или 4 ый? Чего-то я запуталась.
Маша, поздравляю с подачей заявления. Расскажи, как планируете свадьбу (во каком дворце, какое платье и т.д). Тебе надо будет думать о наряде не только для себя, но и для Алисы.
Наташа, Алиска, пожирающая конфеты - это что-то! А шапка у вас на сейчас или навырост? Очень славненькая. А нашему папе на Соню новогодний подарок не дали. Сказали:" Вы же не будете ребенка до года кормить конфетами?" (Как будто после года будем ) Так что будем все вместе есть Васин подарок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JAW
участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 193
Из: Ладожская
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: dozhdik]
      #2081631 - 30/12/2005 02:01

Точно! Дождались ! С первым нас мини-юбиле!

Яноту, Мишарику, Гошеньке (ну и Егорышу конечно)здоровья новых свершений, мамам папам сил терпения!!
Ждем отчетов

Даша если бы ты не напомнила неизвестно сколько бы ещё наша зуб.щетка забытая на полочке провалялась! я ж её купила ещё в беззубый период и прибрала значится.. Завтра же начищу мурзику все его два зуба )))

С наступающим вас и удачной дороги!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: dozhdik]
      #2081771 - 30/12/2005 03:40

здравствуйте, люди
время создания сообщения все видят? вот то-то же... хроники пикирующего бобарджировщика. 3.30 (ночи? утра?). Егор рад жизни. Вернее, счастлив от того, что сам без посторонней помощи по полу дополз до маленького столика, ухватился за него, встал и стоит. Абсолютно сам. Когда ног устают, шлёпается на попу, отдыхает сидя, потом снова встаёт. Длится это уже больше часа с небольшими перерывами на сидячие игры.
Я типа пытаюсь работать, потому что просто сидеть не могу - засну. Вот для разнообразия выползла на форум. Как буду выживать ближайшие два дня - без понятия, днём поспать некогда, 31го муж работает до 8 вечера, а садик выходной.
Перестановку мы в комнате всё-таки сделали (из-за процесса перестановки не было интернета), ёлку я нарядила. Если что, под ёлкой буду в новогоднюю ночь спать. Возможность поспать часов 9 для меня было бы лучшим подарком.


Маша, поздравляю с подачей заявления, это событие)))

У нас с мужем скоро 5я годовщина свадьбы. Подача заявленя была в среду, расписались мы в пятницу. Вот такая семья бешеных тараканов)))

Оля (roni), у меня аська глючная, и вообще не знаю когда выйду в инет - пишу сюда. Завтра утром (часов в 10-11) буду в ваших краях, надеюсь мобильный подключу и значит буду на связи. Колготки Тиму я купила, обещанные книжки тоже нашла, привезу. Если, конечно, вы будете дома и не спите. Пишу на случай, если у меня всё-таки мобильние работать не будет, чтобы ты не сильно удивлялась что я могу появиться у вас на горизонте.

Всех именинников - с Днём рождения!

Юля, Маша, костюмы для Данэллы и Алисы к рождеству подвезу, созвонимся-договоримся кому когда удобно, до 7 января беру 100% отдых, муж обещает организовать мне возможность выспаться. После 7го - я ваша, приезжайте в гости или доеду до вас сама.

Рада, Наташ, по-соседски - будет настроение - заруливай в гости, не знаю какой там график у вашего папы. Или погулять можно вместе, когда я спать не буду))))


Про ночную кашу и банки детского питания ничего больше рассказывать не буду, потому что Егор перешёл на общий стол. Тока не бейте, я сама не знаю как, но овощи я ему даю из общей кастрюли, только ложкой разминаю, и то получается не то чтобы пюре а так.... давленные овощи мясо отварное даю в руки небольшими кусочками, сидит мусолит. Сушки уважает. Вчера отобрал у папы мороженое, попробовал, понравилось. Фрукты теперь даю свежие ломтиками. Хотя зубов два всего и даже нормально не выросли, еле видны, а ест как будто зубов полный рот.
Короче, главное чтобы он до нового года не пошёл своим ходом, мне его стояния уже хватает.

С наступающим всех!

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: umka]
      #2081775 - 30/12/2005 03:45

а, ещё забыла рассказать
Егор в среду был на утреннике у братана в детском саду. Ему вроде понравилось, не плакал, смотрел по сторонам, улыбался тёткам вокруг.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
polina_ro
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 181
Из: Петроградский р-н
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: umka]
      #2081951 - 30/12/2005 10:05

Всем привет! Всех именинников с праздником, а Машу толже поздравляю с очень важным событием:-)) У нас правда, тоже как и у Умки уже скоро 5 лет, но это на самом деле не так важно - главное, чтоб совет да любовь:-)))

А мы с Анютой тоже ходили на общественное мероприятие - на концерт в музыкальную школу к моей учительнице по музыке. Аня висела у меня в кенгурушке, глазела по сторонам, слушала музыку, а под конец заснула (мы стояли ПРЯМО за роялем!!!!) Теперь мой муж на слова "выключи компьютер, он мешает ребенку заснуть" не реагирует:-))) у рояля же заснула:_)))

to Utka: а мы тоже еще слоги не говорим

--------------------


Отредактировано polina_ro (30/12/2005 10:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: umka]
      #2081993 - 30/12/2005 10:20 Приложение (50 загрузка)

Ань, спасибо! Здорово, если сможешь зайти Ну вы даете! Я вообще не рпедставляю, как ты управляешься со своими "вжиками", а теперь еще и новые достижения такие! Очень сочувствую тебе по поводу ночного сна, знаю каково это теперь по себе, т.к. мы просыпаемся уже четвертую ночь через каждые полчаса - сорок минут.. что-то беспокоит, и похоже это верхний левый зуб..


Маша, поздравляю с подачей заявления!


Егора, Мишарика, Гошу и Янотика поздравляем с полугодием! Растите здоровенькими, крепенькими и умненькими, не огорчайте родителей!

Про Тимины слоги я ничего, вроде, не писала....

Всех с наступающим Новым годом!!!

Боюсь, что на форум я выползу теперь уже только в следующем году - заканчивается карта.

ПыСы: Всем огромнючее спасибо за комплименты в наш адрес

Цалуем всех и обнимаем!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JAW
участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 193
Из: Ладожская
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: roni]
      #2082665 - 30/12/2005 13:20

Все увлечены подготовкой к праздникам))
А у нас уже праздник!
Нас очень мило сегодня друзья поздравили :

Дорогая Аня и уважаемый Дмитрий, здравствуйте!
Мы поздравляем с 0.5-летним юбилеем вашего Егора и вас!
В ближайшее 20-тилетие желаем ему достигнуть отличных показателей как технического свойства:
- среднесуточный привес/прирост
- увеличение рук, ног, объёма лёгких и прочего туловища
- развитие превосходных мощностных характеристик (крутящие, бегущие, прыгающие, бьющие и пр. необходимые моменты)
так и тактического свойства:
- высокий IQ (ум, честь и совесть по-нашему)
- отличная реакция (не тот реакция, что Манту, а тот реакция, что Pentium)

Отчитаюсь ка я пока затишье, а то потом НГ, траблы с траффиком, и вообще мы на дачу на всё время!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JAW
участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 193
Из: Ладожская
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: JAW]
      #2082680 - 30/12/2005 13:22 Приложение (26 загрузка)

В роддоме. Так вот кто лупил меня последние 4 месяца! Конечно, такими ножищами ))) "Абсолютно футбольные ноги" сказал довольный папа.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JAW
участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 193
Из: Ладожская
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: JAW]
      #2082684 - 30/12/2005 13:24 Приложение (42 загрузка)

Мы дома, озираем окрестности

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JAW
участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 193
Из: Ладожская
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая. [Re: JAW]
      #2082692 - 30/12/2005 13:26 Приложение (26 загрузка)

В первые месяцы мальчик спит

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2141 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 125251

Оценить эту тему

Перейти к