Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
MingShu
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 185
Из: Спб, Галерная
Простуда на губе или?
      #2080185 - 29/12/2005 18:57

Здравствуйте. И вот неожиданно сегодня днём появилось что-то на губе у ребёнка (я думаю, может это простуда, но не уверена, т.к. у меня никогда ничего на губах не выскакивало), выглядит слеующим образом: небольшая припухлость губы с одной стороны, в центре молочного цвета "блямбочка" 1-2 мм, в красненькой тоненькой окантовочке, что бы это могло быть и как это лечить?

И ещё, ребёнок целый день не спокойный, и руки, т.е. кисти горячие (почему-то моя мама считает, что если кисти горячие, то ребёнок заболевает). Никакие препарату сегодня не давали.

А грязь могла попасть? дня 4-5 назад она расквасила губёху, или это слишком давно.

Дома у нас есть малавит может пока им намазать или не стоит?

Спасибо за уделённое время


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Простуда на губе или? [Re: MingShu]
      #2081186 - 29/12/2005 23:57

Здравствуйте.

Даже не знаю, что сказать. Видеть вообще-то надо. Но связь с грязью вполне возможна, особенно если это именно это место расквасила. Помажьте какой-либо антисептической мазью.
Кисти оставлю без комментария, пока здесь говорить о чем-то рано. Тем более о болезни.

P.S. лучше писать в личку

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 22 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1285

Оценить эту тему

Перейти к