Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: [Re: Muha]
      #2076357 - 28/12/2005 23:53 Приложение (45 загрузка)

Привет, девчоночки!
Поздравляю всех с наступающим праздничным настроением!!!
Фотки с детских праздников очень помогают в его приобретении.
Мы живем хорошо, готовимся встречать НГ дома по-семейному. Приглашений и очень даже заманчивых и удобных для нас множество, но мы решили, что нам еще рано малюську вывозить. Как-то раньше месяца "не положено". Нарядили елочку, Ася принимала активное участие и сейчас периодически снимает-одевает игрушки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: [Re: MamAsya]
      #2076365 - 28/12/2005 23:55 Приложение (43 загрузка)

А еще она большой любитель поприбираться, маму с тряпкой что ли копирует?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: [Re: MamAsya]
      #2076374 - 28/12/2005 23:56 Приложение (47 загрузка)

А вот так сестрички общаются
Под родительским бдительным оком, естесственно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: [Re: MamAsya]
      #2076571 - 29/12/2005 00:47

Лен, какая красотища! Асюта аж губу закусила от восторга.....Я млеюююююю.....
И еще маненько в ОФФ, какая у тебя кухня....мечта...на нашей полтора человека толпятся и создают эффект майской демонстрации. А тряпка у Вани тоже дело любимое. Причем в ход идет все, бумажки, папин носок и т.д. и т.п. и протирается все, начиная от любых столов-полок, заканчивая обоями, унитазом и экраном телевизора. Все бы ничего, но норовит все это надраить одной и той же тряпочкой...

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: [Re: Morla]
      #2076766 - 29/12/2005 01:42

ННП
Привет всем!!!

Лена-МамАся, какая красота твоя новая аватарка!!! Это случайный любительский кадр или фотохудожник постарался? И девочки вдвоем отлично смотрятся, такое ощущение, что о чем-то беседуют. У нас с елкой такая же песня - у ребенка любимая забава снимать и одевать игрушки. Заодно мелкую моторику развиваем))).

Алла, с приходом тебя! В смысле новогоднего настроения. Я представляю, до каких высот оно подпрыгнуло - новый наряд плюс необычайно многословный комплимент мужа. Мы живем ближе к Шелгунова, напротив Куракиной дачи. Так что, может, когда и заедете в гости?

Маша-ЕМА, у тебя все прямо как в стихах "и вертИтся, и кружИтся". Прям диву даюсь, откуда столько энергии в тебе. Нас обокрали с сигналкой. Через окно, а у нас только дверь под сигналкой была. Мы потом в ритме танго установили объемные датчики в комнаты. И форточки стабильно закрыты, если дома никого нет, т.к. с решетками мне жить как-то не улыбается. Зато теперь, если чего (ттт 100 раз), мы сможем утешиться тем, что сделали все от нас зависящее.

Рита, какие хорошие фотки с елки. Главное, что малыши довольны остались. По крайней мере явного неудовольствия не выразили.

Таня, я желаю тебе и вашему папе успеха в деле отлучения от груди. Пиши, как пойдет, будем равняться на вас. Хотя, если честно, мне уже совсем грустно делается. Успех достигнут только в дневном отлучении. Примерно 2 месяца днем укладываемся без нее, родимой. А вот с вечерним укладыванием полная засада. После того, как папа неудачно попробовал укачать Сашу (1,5 часа истерик), ребенок вообще вечером к нему не идет на руки. Убегает с криками ко мне, забирается на ручки и прячется. А прошло уже 1,5 месяца, если не больше, с того вечера.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: [Re: Muha]
      #2077015 - 29/12/2005 08:58

Рита, Таня - с удовольствием отдам вам Эйнштейна на перезапись, в любое удобное время - договоримся
Ой, это что же все разъезжаются уже... а... НГ-то послезавтра.... вспомнила называется! кажется - скоро уже, а вот насколько скоро не осознается...
Надя, Таня и все, кто сможет - вам Петроградская в качестве места встречи подходит? Или Горьковская? На Горьковской есть моя любимая кафешка "Моцарт" - правда, не знаю, как у них там сейчас с ценами, давно не была.. Раньше чай+десерт рублей 200 было.. Или в Идеальной Чашке давайте на Горьковской.. В 12 часов дня?
МамАся - какие хорошенькие фоткиииии... Ася с малышкой - вообще прелесть Она не ревнует Сашулю к тебе?
Данька тоже постоянно ходит с тряпкой - все протирает - стены, пол, полочки, стол, маму с папой... все половой тряпкой - она у нас в свободном доступе


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: [Re: МАШКИН]
      #2079614 - 29/12/2005 17:04

Алла, я тоже свою кухню люблю, это у нас полноценное жилое помещение. И прихожая тоже, там комп стоит. Только благодаря этому можно жить в нашей однушке - квартира просторная более-менее.
Давай уже скорее похвастайся и нам своей обновой! Интересно же!! Не томи!!!

Галя, фотка сделана хорошей зеркальной камерой, но любительской. Удачно зимнее солнышко на меня светило. Это два года назад на мой ДР было, соответственно и вид приличный.

Асютка не ревнует, интересуется время от времени, но не вредничает. Гладит по головке, ручки-ножки трогает, носик, ротик, глазки, ушки показывает показывает. Еще, когда маленькая плачет, говорит мне, что "око" надо давать. И качает кроватку. Общаются, как могут пока.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: [Re: MamAsya]
      #2080379 - 29/12/2005 19:46

Леночка! Какие классные фотки!

девочки чудные!
!!
Таня/ТЛР: так и я не против мультиков... вот и переживаю, что у нее short attention span...... не может дольше минуты заниматься чемто одним.
все ей быстро надоедает, в принципе это относится и к игрушкам, и к книгам, и ко всему остальному.

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: [Re: windupbird]
      #2080403 - 29/12/2005 19:55

ННП
Всем приветы!!!!!
МамАся: полный восторг от фотографий!!!!И аватарка шикарная!!!

Ну что, кто на встречу? И с местом окончательно определяйтесь!!!!
Мечтаю, что и я подскочу, если получится, потому как контора моя переезжает в новый офис после НГ, и мы все коробки собираем, да наклейки на мебель лепим, где чье.В общем много слишком дел образовалось перед НГ.

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: [Re: ОйллиК]
      #2080456 - 29/12/2005 20:20

Я со встречей пас. Дела не отпустят, да еще по вышивке два домашних задания на мне висят, и так не знаю - успею ли хотя бы начать....

Лен, да я бы с пребольшим удовольствием, но боюсь, что все фотки будут только в следующем году Муж купил себе в машину навигатор (читай новую игрушку) и цельный день настройкой занимается! Я уже ему всю плешь проела с виндами - бесполезняк. Вот наигается с этой штукуёвиной и тогда....

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2550 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 130823

Оценить эту тему

Перейти к