Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: предлагаю открыть школу хамства, безразличия и толстокожести! [Re: Mistrale]
      #2079842 - 29/12/2005 17:43

Ага,проблема,согласен. У мужиков она тоже имеется.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: предлагаю открыть школу хамства, безразличия и толстокожести! [Re: Mistrale]
      #2079869 - 29/12/2005 17:47

я тоже записываюсь...
ну бессловесно сношу все, и постоять за себя практически не могу
и уж тем более товар поменять... Мужа посылаю менять


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikusjaka
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 2679
Из: Питер, м. "Пл. Ленина"
Re: предлагаю открыть школу хамства, безразличия и толстокожести! [Re: Mistrale]
      #2079870 - 29/12/2005 17:47

И я в школу... Помому как хоть как-то через раз ответить еще умудряюсь (спасибо форуму ), но потом меня несколько дней еще колбасит после этого

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: предлагаю открыть школу хамства, безразличия и толстокожести! [Re: Маша]
      #2079877 - 29/12/2005 17:49

Сейчас надо бежать в п-ку, у нас запись. Приду - прокуонсультирую если хотите. Есть большой опыт как за себя постоять . Хотя я очень миролюбивый человек. Но как говорится, не тронь... Так что могу поделиться личным опытом, авось кому пригодится

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: предлагаю открыть школу хамства, безразличия и толстокожести! [Re: pima]
      #2079880 - 29/12/2005 17:49

Мне кажется. что не в дураках, а просто неловко. И им становится стыдно):

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: предлагаю открыть школу хамства, безразличия и толстокожести! [Re: Лена и Гришка]
      #2079895 - 29/12/2005 17:53

А еще могу поделиться опытом так сказать "с другой стороны". Это когда я начала орать. Орала как ненормальная, доведена была до белого каления. И вдруг чел, на которго я орала, начал меня передразнивать. Т.е. кривить рот, сжимать руки- молча. Я впала в шок и пока из него выпадала, он смог мне все объяснить. Супер способ, советую всем! Я иногда им пользуюсь, только не передразниваю человека, а начинаю смеяться. Реакция орущего такая же, как и у меня была - впадает в ступор. И в этот момент я все ему втолковываю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: предлагаю открыть школу хамства, безразличия и толстокожести! [Re: Лена и Гришка]
      #2079906 - 29/12/2005 17:56

не всегда становится.
есть еще другой вариант ситуации - когда тебе так мило улыбаются, и суют фигню, а ты не можешь ей нормально возразить и дать отпор, потому что она сама милая такая...
и еще... когда приходишь в магазин, а на тебя смотрят, как на нищего, который зарулил в дорогой магазин купить себе бомж-пакет, чесслово. причем в независимости от того, во что ты одет. я вот раньше вообще не покупала в питере одежду, все было привозное, и неплохое, ну да, не версасе, блин, обычный такой касуал, но какая разница то? обычно я пристыженная выхожу из магазина, мямля что-то неопределенное в ответ. а ведь не надо так, девочки! нужно, чтобы она меня обслужила и еще улыбалась при этом. потому что таким своим поведением мы их просто распускаем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: предлагаю открыть школу хамства, безразличия и толстокожести! [Re: Mistrale]
      #2079908 - 29/12/2005 17:56

многих как раз устраивает, что человек молчит, они продолжают делать то, что им кажется правильным.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: предлагаю открыть школу хамства, безразличия и толстокожести! [Re: Mistrale]
      #2079917 - 29/12/2005 17:59

Молчать можно по-разному! Иногда так молчишь, что человеку ясно, кто дурак! Я хоть это умею делать.
Я так перед начальством молчала, но лицо у меня такое было..
Как не уволили - не понятно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муpзик
активный участник


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 349
Из: с Васьки мы...
Re: предлагаю открыть школу хамства, безразличия и толстокожести! [Re: Mistrale]
      #2079930 - 29/12/2005 18:00

Мне в этом вопросе очень помог ремонт...
Кто контролировал поставки материала, мебели и т.п.,а также работу рабочих, меня поймет
вообщем, меня можно теперь смело выпускать на врагов

--------------------
Если бы не было женщин, все деньги мира ничего не значили бы (А.Онассис)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 59 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2873

Оценить эту тему

Перейти к