Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Kudrjashka
частый гость


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 35
Из: Питер, Купчино
Re: Ваше отношение к сексу [Re: ELENUSKA]
      #2099055 - 06/01/2006 01:43

Цитирую:

Спасибо!!!
Наверное это от многого зависит. До знакомства с мужем, я встречалась с мч, с самой школы и до 21 года, так с ним такого не было. А с мужем, прямо уснуть просто так не можем



С чем это может быть связано? Может не было любви к первому или не из-за этого?
Просто я еще не рожала, и у меня тоже мч со школы и мне щас 20 лет. Но уже страсти особой нету. Я сама даже не знаю почему. Во-первых не живем вместе, да и работает он много, а я учусь. Нету места для встреч. Что же будет тогда после родов?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
4kids
участник


Регистрация: 15/03/2004
Сообщения: 131
Из: Озерки
Re: Ваше отношение к сексу [Re: ELENUSKA]
      #2099099 - 06/01/2006 02:02

Вот что называется "найти свою половинку"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Ваше отношение к сексу [Re: 4kids]
      #2099113 - 06/01/2006 02:09

мои ответы: 1:3:1
еще добавлю, что до родов было гораздо печальнее, а вот после родов...ну просто медовый год (ТТТ) несмотря на то, что уже 9-й год бок о бок

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svelina
активный участник


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 389
Из: Приморский район, улица Новико...
Re: Ваше отношение к сексу [Re: pmar]
      #2099385 - 06/01/2006 07:25

ХОЧУ!!! МОГУ!!! НАДО!!!
Не с кем.
Уже 7 лет .
Признаюсь - даже на улицу ночью гулять выходила - до того не спалось.
Хотела даже когда от переутомления (одна с ребенком и больным стариком на даче ) заснуть не могла. Хотела и беременная, и когда кормила, и всегда.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Ваше отношение к сексу [Re: Kudrjashka]
      #2099498 - 06/01/2006 10:45

После родов, хочу доложить, еще лучше становится - не то близость с мужем становится очевидной, не то чувствительнольность повышается... Но, в общем, после рождения 2-х детей за довольно короткий период времени сексуальная жизнь стала лучше, чем в начале отношений, даже несмотря на 2-х маленьких детей и всех проблем. Так что имеем, хотим чаще, а качество - оно как мастерство - оттачивается.

ЗЫ. Давечи имела беседу со знакомой на эту тему - у нее семейная жизнь гораздо длинее, чем моя, так вот ей сексу не хочется и удовольствия она особого не имеет, и не имела, потому что пожелинились девственниками и толком не знали что и как делается и никто не научил. А мне так жалко ее стало - ведь столько удовольствия мимо нее проходит.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Ваше отношение к сексу [Re: Charlize]
      #2099756 - 06/01/2006 12:55

Лена А имя твоего мужа как произносится по-русски? Такая Вы красивая любящая пара! Это я на фотки ваши полюбовалась из подписи твоей .

---
По теме: секс - это жизнь. Проснулись рядом в кроватке - чем не повод? Засыпаем - тоже повод. Никого дома нет? Прекрасно!

Не знаю, как у других, но обычно нежелание секса у меня было тесно связано с недовольством собственной фигурой, комплексами по поводу внешности. Если от них избавиться, всё идет гораздо приятнее, ибо ни на что не отвлекаешься. Мне в этом смысле добавили раскрепощености танцы под руководством Инны (gina). Я теперь просто наслаждаюсь, а не комплексую, что у меня что-то не так, как мне бы хотелось. Мужу нравится - и слава Богу А остальное (какие-то недостатки фигуры) подкорректируем постепенно, в танце или прямо в кроватке


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Ваше отношение к сексу [Re: Элена]
      #2100109 - 06/01/2006 14:39

Для меня пока секс не сильно важен, и не очень хочется, но я думаю, это связано с тем, что к своему МЧ я не испытываю огромной любви. Так ято это остается просто сексом, а не соединением двух половинок.
Была бы влюблена - все было бы по-другому.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: Ваше отношение к сексу [Re: Kudrjashka]
      #2100142 - 06/01/2006 14:48

Зависит от ваших темпераментов. Личное жилье имеет большую важность. Если негде, то тут все понятно. Или если родители дома, то не расслабиться, не побегать голышом по квартире, не покричать, ванну спокойно не принять. Какое уж тут желание?

Мой первый мч, был не темпераментным, я 1 подойду, 2, 3, 4, 5 и потом уже не так охота. Вот и сводился секс к минимуму, когда настроение хорошее или когда выпьем. Вроде и привыкла к такому.

А с мужем все по-другому. Хотим всегда. Возможно тут еще дело привычки. Я знаю примеры, когда после 10 лет брака, и секса 1-2 раза в месяц по воскресеньям. Случился новый роман, который длится уже 4 года и секс там самое важное. Она развелась, он женат, так попытки расстаться, все были неудачны, т.к. не могут друг без друга. Любви нет, есть сексуальное влечение. Хотя все 10 лет с мужем, секс ей вообще был не нужен, она не понимала, зачем он вообще нужен. А теперь хоть в машине, хоть дома у родителей, ничего не мешает. Вот так вот она проснулась.

Я считаю, что переживать из-за малого количества секса в жизни не стоит. Если вас это не напрягает и в семье все хорошо, так тому и быть. Не обязательно стремиться быть как все. У каждого свои потребности. Я вот зверею без секса, просто с ума схожу. Так получилось, что я в этом году 2 раза летала отдыхать без мужа. Первый раз на 10 дней, с трудом пережила. А вот второй на 14 дней летала. Так еле дожила до дома. К 10-му дню, уже как "зверек" на мужчин смотрела. Когда с бывшим мч, на эту тему разговариваем (мы хорошие друзья), он не верит, что я так могу. Вошла во вкус

Возможно, что всему свое время и свой партнер. А 20 лет это только начало. Может, стоит начать самой, аттаковывать мужа? Придумайте игру, если понравиться, то вперед, нет, на нет и суда нет.

Кто не попытался, тот проиграл)))

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Ваше отношение к сексу [Re: idelena]
      #2100802 - 06/01/2006 18:16

Цитирую:

нежелание секса тесно связано с недовольством собственной фигурой, комплексами по поводу внешности.






А ещё чаще может быть от физического неприятия партнера. Например, он женщине нравится, человек хороший, заботливый муж, поговорить с ним интересно, а вот тело его - ну совсем не нравится, ну, не тянет... И секса тогда может не хотеться (но именно с ним, например)

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
4kids
участник


Регистрация: 15/03/2004
Сообщения: 131
Из: Озерки
Re: Ваше отношение к сексу [Re: ELENUSKA]
      #2100830 - 06/01/2006 18:26

Цитирую:

Мой первый мч, был не темпераментным, я 1 подойду, 2, 3, 4, 5 и потом уже не так охота. Вот и сводился секс к минимуму, когда настроение хорошее или когда выпьем. Вроде и привыкла к такому.




Вот и у нас такая же история... грустно, на самом деле... поэтому вам, "зверюшкам" в браке , сейчас и завидую


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 659 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4130

Оценить эту тему

Перейти к