Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
мама_Андрюнчика
старожил


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 972
Из: Гражданский пр.
Re: Ваше отношение к сексу [Re: TLR]
      #2090936 - 03/01/2006 15:30



Цитирую:

У Вас еще все впереди!!! Ребеночку-то только 11 мес.... Годика в полтора все вернется



СПАСИБО большое, буду ждать

--------------------
папа Рома+мама Оля = карапуз Андрюня (03.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
валентина
участник


Регистрация: 21/07/2003
Сообщения: 235
Re: Ваше отношение к сексу [Re: Элена]
      #2091034 - 03/01/2006 16:00

А у меня периодами, после беременности и рождения ребенка вообще больше эрогенных зон стало и как-то более чувствительна что ли. Но у меня все заплывами, то хочется много и долго, то все равно... Но меня завести легко можно.

А что касается тех кому секс безразличен. У меня такое с первым мужем было. Человек золото, но как дотронется то меня разве что тошнить не начинает. Так там тоже мне никогда не хотелось, то голова болит, по ухо, то еще чего-нибудь....

--------------------
Валюша и Кирюша (27. 09. 01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fleur
участник


Регистрация: 31/10/2005
Сообщения: 236
Из: Весёлый посёлок
Re: Ваше отношение к сексу [Re: валентина]
      #2092847 - 04/01/2006 02:24

А мне во время беременности хотелось постоянно, причём абсолютно без критики в свой адрес! Мужа уставшего будила среди ночи. Такая активность у нас только после свадьбы была... а тут! Короче говоря, родила я, и где-то полгода мне вообще ни одной мысли о сексе не пришло, точно так же без всякой критики! Муж относился с большим пониманием! Потом меня вдруг как озарило - думаю не фига себе - полгода прошло... как же я так своего любимого забросила совсем, как же он..., даже ни разу не упрекнул, не настоял! Решила сама (коли всё-таки вспомнила) - думаю устою сюрприз! НУ..., то и сё и сю-сю мусю...- и чё-то больно-больно так и.... сухо совершенно, хотя возбуждение испытываю - однозначно! Короче криво всё прошло и решили ещё сколько-то подождать.... Пару месяцев прошло - мы опять отважились не Дело - результат чуть лучше, но от удовольствия с моей стороны, далёк! Потащилась к гинекологу - рассказала ей в двух словах, она и говорит мне, что всё это нормально, посоветовала только на первых парах пользоваться вазелином или чем-то таким - для смазки. Вот - мы и стали!!! Сейчас уже, конечно всё починилось в функциональном плане, но психологически бывает порой трудно отключиться от забот о ребёнке. Ещё я поняла, что если бы мы тогда не стали там всё "разрабатывать" и стимулировать, то скорее всего мне и сейчас не надо было бы. А так - натренировали! Сейчас мне реально хочется раза два в неделю, хотя, вот уже тенденция наметилась, и почаще бывает. И теперь это всё по-другому, действительно больше эрогенных зон открылось после родов...:))
PS: СПАСИБО МУЖУ ЗА ТЕРПЕНИЕ!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Ваше отношение к сексу [Re: Элена]
      #2096845 - 05/01/2006 15:49

Цитирую:

И как часто возникает желание заняться сексом



а оно просто не пропадает, ни днем, ни ночью....
и вообще, для меня секс стоит на 2 месте любовных отношений. на первом - понимание, и возможно, доверие

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
4kids
участник


Регистрация: 15/03/2004
Сообщения: 131
Из: Озерки
Re: Ваше отношение к сексу [Re: annamed]
      #2096873 - 05/01/2006 15:56

Секс сексу - рознь... правильно про качество подметили

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gKatrin
частый гость


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 32
Из: угол Пискаревки и Блюхера
Re: Ваше отношение к сексу [Re: 4kids]
      #2096998 - 05/01/2006 16:30

А у мой муж наверно думает только о сексе я столько не могу он хочет ВСЕГДА это уже чересчур, всего в меру.

--------------------
Катя и Лизаветка(11.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: Ваше отношение к сексу [Re: gKatrin]
      #2097649 - 05/01/2006 20:05

Мы вместе 3 года из них 2,5 живем вместе и все это время, секс замечательный и постоянный. Сейчас 6-7 раз в неделю, бывает побольше, но меньше - нет!!!
А в самом начале отношений, недельную норму за день выполняли. Сейчас из-за беременности особо не активничаем, но так хоцца. Уверенна, что и после родов, все будет так же. Уж больно мы оба темпераментные:-)

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
4kids
участник


Регистрация: 15/03/2004
Сообщения: 131
Из: Озерки
Re: Ваше отношение к сексу [Re: ELENUSKA]
      #2097677 - 05/01/2006 20:17

Завидую белой завистью ))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сирень
ветеран


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 771
Из: Сосновая поляна
Re: Ваше отношение к сексу [Re: 4kids]
      #2098663 - 06/01/2006 00:22

И я завидую. мне Вас просто не понять...
У меня не бывает желания просто так, физического (может быть что-то похожее было во время беременности), тяга к сексу возникает вследствие какого-нибудь "хорошего" поведения мужа, то есть если любовь вдруг "вспыхивает"

--------------------
Танюша и Гаврюша (22.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: Ваше отношение к сексу [Re: Сирень]
      #2098910 - 06/01/2006 01:11

Спасибо!!!
Наверное это от многого зависит. До знакомства с мужем, я встречалась с мч, с самой школы и до 21 года, так с ним такого не было. А с мужем, прямо уснуть просто так не можем, как "зверюшки", надо и все, иначе не всю ночь ворочиться будем, да и вообще. Я сегодня даже с мамой на эту тему пообщалась. У них с папой и сейчас 3-4 раза в месяц секс бывает. Папе 57, маме 54 и 32 года вместе.

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 12 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4130

Оценить эту тему

Перейти к