Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | >> (показать все)
Пончик
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1118
Из: Юго-Запад
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: Пончик]
      #2079062 - 29/12/2005 15:35

Юля -Юляня, а почему ты только с коляской поедешь? С коляской не реально на метро ИМХО. Мы в кенге передвигаемся по городу. Или я что-то не так поняла?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krupolik
старожил


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский,Ломоносовская
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: Пончик]
      #2079121 - 29/12/2005 15:43

Дык, вроде решили после нового года, числа 6-го?

Спасибо всем за поздравления Приятно-о-о-о
А пап наш даже и не вспомнил Вот оно как бывает

Кстати, попробовала я тут мелочь в кенгу посадить, орал он как главный потерпевший. И чего теперь с ним делать? Носиться по квартире и приучать? А я-то думала, что буду теперь ходить во всякие трудно доступные места с свободными руками

--------------------


Оля-Коля и родительская радость - Тема (18.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пончик
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1118
Из: Юго-Запад
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: Krupolik]
      #2079169 - 29/12/2005 15:52

Да, после НГ, но еще же раскачаться надо!
Ну ваш папа !!! А с другой стороны, замотался, работы много, разъезды, НГ опять же... Я своему во избежании непрятных ситуаций за неделю напоминать начинаю. Он вообще не помнит чьих- то дат.
А Темик в хорошем настроении был, когда ты его в кенгу сажала? И кенга какая. Может одежка как-то неудобно давила?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krupolik
старожил


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский,Ломоносовская
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: Пончик]
      #2079237 - 29/12/2005 16:02

В хорошем. А в одежке он был в домашней, тонкой. И вдруг как закричит. Может прищемила чего? Буду еще пробовать. А кенга непонятная. Она не фирменная. Кстати, сшита из тверской бязи
Папу - ну его у Аллаху.
А по-поводу встречи - если договоримся, никуда не денемся, встанем и поедем По крайней мере, у меня так.Сама не вылезу,но если ждут...

--------------------


Оля-Коля и родительская радость - Тема (18.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: Пончик]
      #2079347 - 29/12/2005 16:20

девочки, понимаю, что немного рано, но очень хочется поздравить всех с Новым Годом!!!! очень хочется охватить всех, но, я думаю, со мной многие согласятся есть отдельные личности (в хорошем смысле слова), которые нуждаются в отдельных комплементах…
Спасибо Вам…..

…. наши самые, самые мамы со стажем…. Аня и Мила …. за ваш постоянный позитив, за незаменимые советы, за теплоту…. просто за ваш пример, ведь все понимают, что решиться завести третьего ребенка это очень большая ответственность… нет, даже не материальная, тут у каждого свои запросы и желания, а очень большая внутренняя ответственность… ведь это надо воспитать три разные по-своему личности, каждому отдать какую-то часть себя, каждому подарить любовь, ласку, заботу….. одного похвалить, другого поругать, третьего не обидеть….. спасибо вам за такие чудесные семьи, за ваш постоянные пример – к чему надо стремиться….
отдельное спасибо вам за Лемурррчика и MamaRabit…. это было очень нужно, я думаю многим…

Аня (Aleksandrina) …. ну без комментариев… огромное спасибо за неиссякаемое чувство юмора, за улыбку, которая всегда сопровождает прочтение очередного шедевра в топике… за то, что одна из немногих не поддаешься течению и не изменяешь свое «я» в аватарке… жаль только, что мы так редко видим ваши с Сашиком лица!!! от всех – желаю видеть в новом году чаще!!!!!!!!!

Оля (Olik) …просто за то, что ты есть…. за твою поддержку, за Егорку, за то, что ты тоже Оля….. , ну а на самом деле, конечно за решительность, я думаю все поддержат, за такую силу, которая помогает тебе воспитывать Гошика, за бесконечную любовь…. я точно знаю, что он все поймет, когда вырастет… пусть новый год приносит тебе только радости, пусть будет любовь – без нее все равно никуда, ну а смысл жизни в этом году у тебя точно появился…. будь самой счастливой ради него….

Юля (Julianna) … за гостеприимство!!!!!!! за постоянное желание встретиться и зарядить своим хорошим настроением…. за то, что единственная доверила августяшкам выбор имени сначала для ребенка, а потом и для котика…. желаю тебе в новом году не переживать, как в начале, что Максимка не улыбается, потому что он будет и улыбаться, и смеяться, и радоваться такой замечательно красавице маме…. .ну а лично от меня – спасибо за стремление изучить SmetaWizard - из-за таких как ты у меня еще долго будет работа….

Юляня за лирику…. за искренность, с которой ты отвечаешь каждой из нас…. за Машу…. и за Ваню …. желаю тебе в новом году не думать кого и как из них ты любишь больше, не мучиться по этому поводу… ты конечно любишь их очень сильно обоих, просто по разному…. у вас так много впереди – пусть финансовые дела налаживаются и удачно вам переехать в новую квартиру….

Наташа (Taat) … за стойкость в преодолении всех препятствий… за рассудительность, за желание помочь всем и вся… за жертвенность что-ли…. за Игорька…. пусть у вас будет просто все, все, все, все, все, все лучше всех….. и животик пройдет, и просто плохое настроение….

Марина (Marina&Co) … вот точно (помню еще когда была с пузиком), за полезные ссылки!!!!!!!!! всегда, когда очень нужно…. за Златика… желаю тебе, быть счастливой, даже пока ты сидишь в четырех стенах – ты же сама понимаешь, что это не навсегда…. хотя, кто-то по-моему собирался через два года повторить ситуацию …. пусть все твои желания исполняться…. и ты будешь и развлекаться и воспитывать замечательную дочку….

Даша (Darielle) … ну ясно за что!!!!!! за то, что вы такие же маленькие, как и мы!!!!!!! поэтому желаю вам (как и нам), в новом году хороших прибавок и догонять этик пухляшек – августяшек…..

Наташа (tata79) …. за высказывания, что называется «не в бровь, а в глаз»…. за темперамент, за редкость, но меткость…. ну и за то, что все-таки не отговорила меня рожать бесплатно в 15 РД…. я то довольна!!!!!

Алена … (Peps – Люш) …… за самую маленькую сентябрюшечку, которая может причислить себя и к июляшкам, и к августяшкам, и непосредственно к сентябрюшкам…. за то, что с нами от начала и до конца, за то, что всегда рядом…. конспираторы…. (это и к тем, кто в начале поздравления относиться )

Валя (Valentoshka) …. за то, чтобы ожидания всегда исполнялись в срок (это я про то, что мы с тобой куковали над линеечкой с надписью «пузожителю 42 недели»)… за красавицу Сонечку…. и замечательного таксика (больше фоток)….

Аня (an’ka) … за мужество…. у Сережика замечательные глаза и будет суперская улыбка..… этот год принес тебе радость… пусть быстрее забудется, что конец года чуть расстроил, это было важное дело…. ты оптимист – это видно сразу… желаю тебе всегда оставаться такой же, самой лучшей мамой для Сережика….

Маша (Ruletka) …. точно от всех – за табличку!!!!!! за фотогалерею, за то, что не пожалела ни сил, ни времени на благое дело….. жму руку…. пусть Темик только радует свою мамочку…

Ася (Taffy) … за постоянный промоушн импортных товаров!!!!!! за то, что хватает сил и на Олю, и на командировки и на борьбу за ГВ….. желаю тебе сил и терпения на все….

девочки, а на самом деле все, все, всем за все спасибо, за то, что когда одиноко, страшно и больно можно всегда открыть очередной топик болтливых августяшек и поднять себе настроение…. не обижайтесь, пожалуйста, те кого я не упомянула, вы все вместе играете огромную роль в нашей с Сашиком жизни….

…. всех, всех, всех с наступающим новым годом….

ну и тех, кто погряз в материнстве по полной: Swett@ с глазастенькой Катюшкой, Spleen (Лера) с Матвеем и Тимофеем, Valita (Валя) с Милочкой, Yell (Лена) с Пашенькой, Tuve (Женя) с Матвейкой, и конечно наши мученики в начале Мята (Оксана) с Даником…. … всех вас с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: asimptota]
      #2079363 - 29/12/2005 16:23

.. я просто боюсь, что больше теперь долго не буду появляться... долго - это очень долго!!!!! а почему такая радостная при этом - объясню чуть по позже...... сейчас вся такая красивая убегаю на корпоративный НГ!!!!!!

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: Пончик]
      #2079587 - 29/12/2005 17:01

Цитирую:

Цитирую:

Лен, а ты сама-то не замёрзла или Анютка на балконе гуляла???



Сама - замерзла немного, но мы с девченкой с форума как языками зацепились, так и не расстаться было .
Сижу отогреваюсь чаем с мечтой о глитвейне . Дома - дубак. Мы такие головотяпы, окна до сих пор не заклеили. Сегодня муж вечером будет делать.




Вот молодцы - а я не могу себя заставить на улицу нос высунуть, хотя вот Аника сейчас на балкон отправлю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: asimptota]
      #2079657 - 29/12/2005 17:11

Оля, спасибо большое за такие замечательные слова! Тебя тоже в наступающим Новым годом. Сашку твоему и дальше такой же замечательной улыбки и успехов в развитии )
И хочем увидеть фотку с корпоративного НГ

--------------------
Наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: asimptota]
      #2079790 - 29/12/2005 17:32

Цитирую:

.. я просто боюсь, что больше теперь долго не буду появляться... долго - это очень долго!!!!! а почему такая радостная при этом - объясню чуть по позже...... сейчас вся такая красивая убегаю на корпоративный НГ!!!!!!




Оля, не забудь нам потом фоточку показать , ну и, конечно, будем теперь умирать от любопытства, что там у тебя за новость

ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА!!! Тебя тоже с наступающим Новым годом - желаю, чтобы ты никогда-никогда не беспокоилась в Новом году, чтобы в жизни с каждым днём становилось всё больше радости, а иначе и быть не может у мамы такого замечательного мальчугана с самой-самой заразительной улыбкой!!!

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetuly
старожил


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 1260
Из: Красносельский район
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: RuLetka]
      #2079794 - 29/12/2005 17:33

Цитирую:

Оля, поздравляю с днем рождения!!!
Пусть сбудутся все желания , и твои мужчины тебя пусть только радуют!!



Олечка и мы поздравляем! Здоровья , любви и терпения!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1163 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 61216

Оценить эту тему

Перейти к