Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Лиза]
      #2086621 - 01/01/2006 15:52 Приложение (102 загрузка)

цалуемся

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Лиза]
      #2086622 - 01/01/2006 15:52

Всем привет!

Потихоньку пытаюсь выползти из депресняка. Накрыло меня по-черному от родной действительности... Многих вещей просто не видела в упор, пока не начала смотреть на мир "через" ребенка.... Девочки, у меня нет слов... Очень хочется уехать . Причем, есть возможность..но на совсем. Вообщем, рвусь на части. Постоянно прокручиваю в голове и так и сяк.
Пока решили, что пару месяцев притираемся, если никак, то будем, наверное, перебирать варианты.
Я, конечно, понимала, что будет тяжело возвращаться, но что будет _так_...
Тимоха даже улыбаться, по-моему, меньше стал .
Вообщем, что-то печально пока у нас все.
Но надеюсь, что наладится.
Сорри, что вывалила свои заморочки, но пожалобилась и, вроде, веселее стало .

А теперь главное
Всех поздравляю с НГ! Каждому того чего хочется, а еще всем любви, тепла, солнышка, конечно, здоровья мамам-папам-малышам.

Из наших новостей. Тим стоит все лучше и лучше. На четвереньках не ползат, а натурально бегает , торопится везде успеть.
Весь НГ проспал, как сурок, с 10 до 9 ( , у нас гости в 5 уехали ). А я-то волновалась, что из-за "войны" за окнами проснется.
Саш, для таблички рост 76, вес 10900. Это в 9.5 мес.
Всех лю и еще раз с праздниками

Да, еще...Фотки классные. Лиза настоящая русская красавица.
Ален, как всегда

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: TylikAnka]
      #2086683 - 01/01/2006 16:50

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот даже наши детки как-то в миг повзрослели

Как там Тосечка? Пусть температура и все неприятности останутся в ушедшем году!!

Головастик, пусть Гришка в этом году избавляется от аллергий и всех неприятностей, и продолжает очаровывать всех девуль!!!!!!

Катюша, мы все ждем вас на футбол!

Саня, тебе с мелочью, наверно, надо пожелать мужика

Жардин, вам всегда оставаться такими красивыми!!!!!!!! Фотки просто супер!!!!!!!!

Лягушка и Ира, берегите свои спины!!!!!!!! И, конечно, деток

Юля, вам почище есть (я все под впечатлением черничной фотки)

Люба!!!!!!! Ратя как всегда в первом ряду!!!!! Поздравляю вас с шажками!!!!!!!!! А мы прямо за вами на этот раз я и не знала из-за работы, что она с опорой-то ходить умеет -а вчера встала и сделала три шажочка САМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lubik]
      #2086688 - 01/01/2006 16:55

Продолжаю поздравлять, только уже не с НГ:

Женю нашу дорогую!!!!!!!!
Вероничку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И Стасю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и их мам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Представляете, через каких-то там два мес. (Кать, в вашем случае три ) вам будет уже годик!!!!!!!!!!!!
даже не верится.........

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: TylikAnka]
      #2086706 - 01/01/2006 17:05

Ань, что-то конкретно???
Ты же так радовалась и ждала возвращения.........



Миля НГ встретила во сне -легла как обычно.... и никакие взрывы петард ее не потревожили
Мы встретили его с моими родителями -посидели немного... Я с утра работала и мне как-то было не до НГ. Вечерком для настроения выпила шампанского -началась изжога, такчто под бой курантов потом я пригубила и все.......
Всю ночь смотрела все концерты по НТВ, 1, РТР.....................


Чего-то моя мелочь стала опять много спать.... очень много и крепко -это нормально?

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lubik]
      #2086724 - 01/01/2006 17:16 Приложение (104 загрузка)

Лиза, вы с Вероничкой Не перестаю поражаться Никиным глазам, неужели такой потрясающий цвет глаз бывает на самом деле???

Любик, спасибо;) Думаю,нужно радоваться, что доча так спать стала(ТТТ);))) Значит, взрослеет, да и ничто не беспокоит;)

Аня, ну почитала тебя и сама что-то расстроилась.. От твоих постов всегда таким оптимизмом веяло, а тут.. Может, все не так плохо, это просто акклиматизация так проходит? Очень надеюсь, что это настроение временно, но решать, конечно, вам с мужем.. Держись и не грусти, пожалуйста Тимка ведь все-все чувствует..

А вот серьезный деловой кролик под елочкой;)

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: jardin]
      #2086760 - 01/01/2006 17:41

привет! спасибо за поздравления!
А у меня была особенная ночь, первый раз я слушала НГ поздравления президента одна сидя в инете без оливье и тп! В этом есть что-то особенное!
Алена, замечательные фотки! ты у Эдика фоткалась?! а можно приблизит стоимость(можно в личку) сколько у вас вышло фоток и сколько это стоило?А по времени скока?!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Sanechek]
      #2086778 - 01/01/2006 17:53

Ой, пока писала, стока накидали!!!
Девочек и их замечательных деток с ДНЯМИ!
Анюта, что такое?!!! Из-за чего весь сыр-бор то?! Потерпи, такое часто бывает при смене мета жительстав! Через пару недель должно пройти!!! А если не пройдет, тада и думайте!!!а на счет Тима… как же он будет улыбаться, если его любимая, самая дорогая на свете мамочка грустит!!!он же все чувствует! Ради него постарайся! Он у тебя такой зайчик!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: TylikAnka]
      #2087057 - 01/01/2006 20:55

Анька, извини, понимаю, что сейчас это совсем не те слова, но сначала удержалась, а вот все-таки не могу удержаться:

я когда ранее днем писала, хотела написать, что не так все плохо, привыкается.. И тут же подумала, чвто именно из-за этого все так в России ужасно. Привыкается, и уже считается нормой, и только изредка появляются такие посты типа этажом ниже Янаткин про транспорт..

Но если не привыкать, а четко все видеть, но верить в то, что все исправится, то не все так уж и плохо... Я честно верю, что в России все еще будет...
И, несмотря на всю грязь, хамство и много-много всего остального, все-равно в Питере есть столько всего, что перевешивает чашу весов на положительную сторону....

Правильно Алена написала -просто акклиматизация

По-любому, не унывай!

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
norka
частый гость


Регистрация: 16/08/2005
Сообщения: 48
Из: СПб
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lubik]
      #2087097 - 01/01/2006 21:20 Приложение (112 загрузка)

Всех с Новым Годом! Желаем вам не болеть, быть здоровенькими, хорошо кушать, счастья, любви и всего-всего! Давно мы не были в инете - как выложили фотки со встречи мартят и пропали. Занесите и нас в табличку, плиз. Вот пару фоток Миши. На Новый Год он был звездочетом и клоуна. Все шила сама

--------------------
Мама Оля, папа Вова и Мишутка (04.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1076 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44185

Оценить эту тему

Перейти к