Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Любава]
      #2099879 - 06/01/2006 13:30

приветы!!!!!!!!!!!!!
КАК Сашка изменилась!!!!!!!!!!! блондинка- волосатик

Кристина - лапусь темноглазая!!!!! повзрослела, но личико такое же и осталось, как помница со встречи

____________________________
Тая и Адель-фотомодель http://fotokonkurs.ru/rubric_10.html "Алина, спи спокойно...".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lagufka]
      #2100322 - 06/01/2006 15:46

привет!
Аня, рада что ты воспаряла духом!да, када тут живешь многих вещей не замечаешь…
Все познается в сравнении!
Любик, слушай, прости ради Бога!!! Как это я про вас-то забыла… совсем зарапортовалась, дурья башка!!!с 10-ой вас!
И всех деток тоже с праздничками! С зубками и достижениями!!!какие все-таки вы умницы!
Фотки-то ,фотки-то какие!!! Приятно смотреть! Даешь еще фоток!!! Красивых и разных!!!
А к нам вирус какой-то пробрался в ноут, вчера весь день не пускал в инет! Постоянно менял тел дозвона на какой-то офигенно длинный!потом муж сделал, но как-то криво теперь приходится подключаться!
Лена,эту красотищу мы заказали через нашу Анюту из Штатов! Помните, я шифровалась в ноябре , так вот, я вещички по инету подбирала… а Аня мне их переслала! Не все еще, большая часть еще в контейнере, который мы очень и очень ждем, так что скоро бум щеголять ! Платье красненькое, тожа от туда


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Sanechek]
      #2101002 - 06/01/2006 19:14

ох, а мы боремся с Т. Вроде легче. Слюни потоком.
А еще мы сегодня используем горшок по назначению УРЯ!!! И ходим без памперсов
Санечек, все обзавидовалась вашим нарядам.

Спасибо за комплименты. Очень приятно.
из наших скромных достижений:
-показываем, какая Саша большая выросла
-строим из кубиков башенку
-позавчера, только не падайте, ребенок сказал "лягушка", глядя на игруху.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lagufka]
      #2101553 - 06/01/2006 21:47

Спасибо за комплименты! В свою очередь варажаю полное восхищение Сашульке. Действительно, Лена, Черепашка - уже просто красавица, и очень взрослая. Молодцы!

Алена, счастливой вам поездки!

Ох, уже давно хочу вас спросить, но все забываю: расскажите, а как вы купаетесь? Сидя? Сколько воды наливаете? Мы наливаем целую ванну и преимущественно в ней прыгаем стоя, а папа придерживает.
И еще вопрос ко всем: а сколько в день вы всего кушаете? Просто я тут почитала в книжке и чуть не упала: оказывается, мы должны уже съедать 200 гр каши, 200 гр овощей, 70 гр мяса, а еще фруктов много, молоко, творог и тд Это получается, что надо весь день есть, чтобы все это успеть поглотить. Да в любом случае, я столько в ребенка ни за что не запихаю.

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльчик с Ладушкой
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 90
Из: Приморский р-н, Коломяги
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Milka]
      #2102006 - 06/01/2006 23:46

Девочки, поздравляю всех с наступающим Рождеством!
Счастья нам всем, любви, светлого и доброго отношения родных, близких и просто встречных на улице, всего самого-самого хорошего и радостного!

Цитирую:

И еще вопрос ко всем: а сколько в день вы всего кушаете?



У нас с поесть одна сплошная мамина головная боль, но я смирилась, ну не может у меня ребёнок съесть больше 70-80 граммов пюре и 100 гр каши, а иной раз вообще только две-три ложки в неё могу затолкать.
В общем примерно так: утром через 1,5-2 часа после пробуждения 30-50 гр фруктового пюре, запивая водой, иногда соком (редко, ибо она его часто не пьёт, а мне не хочется продукты переводить), ещё через часок грудь и спать.
В обед 70-80 гр овощного пюре с мясом и четвертью желтка. Если не идём гулять, то через часок грудь и спать. Если гуляем, то и так уснёт.
На ужин около 100 гр молочной каши.
Перед сном - грудь. И ночью - грудь, грудь, грудь ...
Врач в поликлинике после того как мы сорвали кишечник, в 6 месяцев попробовав творог, мне сказала, что при ГВ творог и кисломолочное надо вводить ближе к году .
В общем я расстраивалась поначалу , когда у меня доча вообще отказывалась что бы то ни было есть, кроме маминого молока, а теперь смирилась , сколько съест, столько и съест.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Юльчик с Ладушкой]
      #2102258 - 07/01/2006 00:31

Всем привет!
С Рождеством Христовым! Удачи и взаимопонимания!

Юля, вас с прошедшей 10-кой!!! Здоровья и успехов Ладушке!

Любик, а вас с сегодняшней 10-кой!!! Радуйте успехами!!! Ой, уже ж со вчерашней....

Фотки детишек классные.Иванна, Кемаль, такой большой парень, что я поначалау подумала, что у елки двухлетний малыш стоит... Супер!

Лена, Кристинка-умора, такая прикольная.Молодец, что фоток много "вывесила"-так здорово смотреть на малышей. Мося такая шкодная!

Ой, ну Сашка-Черепашка...Она же Очаровашка! Волосья то блестючие-блондинка завидная.

Все такие сладкие!!!! Уже и ходят! Поздравляю ходоков! Я жду...Пока стоим на месте.

А зубов то! Как прочту про очередную 8-ку...так бегу к Катерине в ротик смотреть--а вдруг и у нас верхний хоть один проклюнется...Ан нет-тишина. Только два внизу-как зайка:ну недаром же мы себя Заей именовали!!!

Так, про объемы пищи, съедаемой за день:утро-150г каши с фруктами,обед- 100-150г овощ.пюре с мяском или желтком и груд.молоко в довесок, полдник - 50-100г творога с фрукт.пюре и груд.молоко в довесок, ужин-каша с печенинкой. Кашу даю два раза, т.к. это лучшее. что естся без разговоров-делаю на молочной смеси с маслицем сливочным.

А кто молоко коровье уже ввел в рацион? В какой пропорции разводите? Я тут дала доче свой чай с молоком: так присосалась- не оторвать!

--------------------
Наталья и Катюша(07/03/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иванна
участник


Регистрация: 05/12/2004
Сообщения: 89
Из: С-Петербург, Приморский, ал.По...
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Юльчик с Ладушкой]
      #2102309 - 07/01/2006 00:40

Всех с наступающим Рождеством!

Лена, возвращаю комплемент. Вы сами уже такие взрослые!

Милка, Юльчик, а у меня другой вопрос. Может ли ребенок есть лишнее? Пюре (овощи с мясом) мы съедаем грамм 250-270 влет и еще можем фруктами закусить (н-р пол яблока на пол банана). Каши не меньше 250 гр. Молоко и творог не даю, нам посоветовали до года не потреблять. А в перерывах мы постоянно что-то жуем (яблоко, сушку, хлеб), это папа подкрмливает. И несмотря на все это ребенок смотрит вечноголодными глазами на любую еду. Есть при нем не возможно (сразу совесть начинает мучать :-). Ну а утром, на сон грядущий и ночью едим маму.

А еще мы ВСЕЯДНЫЕ, еще ни от одного продукта не отказались. Даже пртивные горькие таблетки морщились, но пили. ВОТ!

Юльчик вы на каком участке?

Отредактировано Иванна (07/01/2006 00:52)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Иванна]
      #2102360 - 07/01/2006 00:47

Мартовские! Поздравляем вас с Рождеством Христовым!

Мы - март 2004

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иванна
участник


Регистрация: 05/12/2004
Сообщения: 89
Из: С-Петербург, Приморский, ал.По...
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Иванна]
      #2102366 - 07/01/2006 00:48 Приложение (94 загрузка)

Как много нас, полуночников ))
Зая, спасибо за приятности!
Любик, сорри, я вас поздравляла в первых 3-х сообщениях, но они пропали ( Так что еще раз с прошедшим!

Зая, а у нас тоже долго верхние не лезли, зато сейчас уже 3 шт наверху, и все за неделю вылезли. И 6-й явно на подходе.

Для таблички: зубов - 5 шт.

А это небольшой каллаж на тему питания

Отредактировано Иванна (07/01/2006 01:24)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Иванна]
      #2103179 - 07/01/2006 10:58

МАРТышатики и их родители, наша семья поздравляет вас всех с Новым Годом и Рождеством!

И вот какое поздравления я для вас сочинила...

Снегири сидят на ветках, поздравляют МАРТышат!
До чего же сладки детки - для мамулек ценный клад.
В этот первый в вашей жизни светлый праздник Новый Год
Пожелать хотим - по жизни чтоб шагали вы вперед!
И здоровья и удачи мы желаем вам сейчас!
Много радости впридачу, чтоб все в жизни было класс!

Женечка всем детишкам шлет приветы и поздавления!!!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1195 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44185

Оценить эту тему

Перейти к