Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: jardin]
      #2379777 - 22/02/2006 00:33

LisenokAliska : Алиса! Напугала-то! Слава богу все хорошо сейчас?.. Ты аккуратнее! ГВ по правилам, молодец! Так не отступай от правил - чтобы все в порядке уж было - вводи прикормы по чуть-чуть!! Чмок!!
Спасибо за Поздравления!
Всем-всем спасибо!

Народ - ведь ского уже ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!

Сашуль, для таблички - пришла врач и нашла у нас Пять зубов!!!
Вес 11800, рост без изменений 77..
Куда, кстати, пропала?

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Любава]
      #2379862 - 22/02/2006 00:42

Кирилла и Максима - с очередной датой!!!!
Деткам и мамочкам - здоровья!!!

Да, звучит страшно... больница!
А на самом деле - одно там плохо - скучно очень! В палате мы одни были, соседей не было. Сашка носился по коридорам - я за ним!
Кормили нас на убой - и меня, и ему огромную тарелку приносили!!! - Сашкиной порцией мы нашего папу подкармливали, когда приходил
Только уколы Преднизала и Тавегила нас расстраивали. Да в банку писать заставляли аж в 8 утра!!! А так могли бы еще поваляться - да уж чего зря койку занимать...

Сашка за эти два дня повзрослел как-то Слова какие-то новые говорит, приказы отдает, движения смешные, глазки строит не переставая

За Наташу кулачки!!! все 4! а с кем же Катюшка-то????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Любава]
      #2379910 - 22/02/2006 00:48

Тут я, тут, просто не успеваю совсем писать...днем некогда, а вечером не пускают
С зубками вас ! А у нас так и есть два, и больше не видать

Алис, что вы сейчас кушайте?

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Golovastik]
      #2380180 - 22/02/2006 01:23

Начинала прикорм как ответственная мать - по чуть-чуть, Семпер,Гербер и больше ничего. А потом разошлась... стала импровизировать... месиво всякое ребенку подсовывать - ну там "картошка-капуста", "овощное ассорти" - фирмы разные пробовали... Допробовались...

Пока рацион планирую такой:

Утро: греча Хайнц + творог Агуша + ябл.пюре (смешать-подогреть, едим на ура)

Обед: картошка или брокколи, или цветная + фрутоняня говядина или кролик (раньше курицу ели, но нам сказали низя, хотя на курицу у нас ничего) + перепелиный желток (2 шт)

Ужин: каша та же + ябл.пюре

Ничего не пьем кроме ГВ.

Вот такой у нас рацион... Больше не тянет разнообразить!!!!

Постепенно буду свое готовить (пока зима из замороженного - меня в топике научили).

Посмотрела тут про плесень в баночке топик... я в шоке... надо осторожнее
А бдительность имеет свойство засыпать

Дорвалась больничная душа до интернета... теперь и спать не уйти...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: LisenokAliska]
      #2381088 - 22/02/2006 10:29

Алис, Сашок умничка просто! Мы и не сомневались! Насчет меню - не хочу вмешиваться, но я даю перепелиный желток в количестве 1 штуки через день... А творог давать чаще 2-3 раз в неделю и больше 50 граммов ни один врач не рекомендует.. Так, умничаю в очередной раз;)))

К Катюшке приехала в срочном порядке бабушка

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: jardin]
      #2383876 - 22/02/2006 15:17

Ален, что ты! Я для того и писала, чтобы вы коммент давали! Желток мы тоже до недавнего времени один ели, теперь врач наш говорит 2 надо - мальчик по параметрам тянет на "постарше" - видать и желтков надо больше, но это уже мои домыслы...
А творог я по 50 гр. и даю, в принципе и получается через день, а то и 2 дня нет - ради одного творожка в ЗМ бегать у меня не получается...
Таким образом, благодаря здоровому пофигизму получается искомая золотая середина

Девочки, скоро наши мартовские с верхнего этажа рожать начнут!!! Эх.... я бы согласилась все заново!!! В смысле беременность и роды! Но вот второго малышкА я пока не осилю - нам пока и втроем неплохо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: LisenokAliska]
      #2384074 - 22/02/2006 15:44

Алис, а почему каша только гречневая?
Овощи я мешаю, картошки не рекомендуют более 20 % от других овощей. И вымачиваю все.
А индейку не ели еще?
и маслице не забудь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Golovastik]
      #2384555 - 22/02/2006 16:44

Саша, а какая еще кроме гречневой? Манка - вредна, овсянку - сказали позже, аллергичная, на рис у нас вон какая беда... Кукурузу мы сами не едим, и ребенку не даем, непривычно как-то... Другие каши мне в голову не приходят...
Индейку и куру нам тоже сказали низя, хотя мы их ели, и у нас на них ничего
Овощи мы едим: картошка, брокколи, капуста цветная. Пока больше ничего... Вымачивать... варить... пока не готова... А маслице зачем. он и так ест...

Теперь желание к разнообразию у меня напрочь отпало!!! Будет до школы есть: брокколи с говядиной, гречу с яблоком и сиську мамкину!!!!!

Вот уж эти прикормы ненавистные!!! Пока с ними не связывались - месяцев до 10 все идеально было!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: LisenokAliska]
      #2384652 - 22/02/2006 17:00

Алис, рис вообще самой неаллергичной крупой считается... А вы его раньше вообще не ели никогда?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #2384943 - 22/02/2006 17:37

Мы едим еще рис и кукурузу, причем кукурузу любим больше всех, она вполне ничего
А ты уверена, что это на рис? Скорее конкретно на эту банку...мы вон свежие яблоки едим, а на баночные сыпет, там витамина С немеряно...
Растительное масло добавляю в овощи, витамин Е
Странно, то что куру нельзя, это понятно, а индейк вроде низкоаллергенной считается , чем аргументировали?

А у нас травма , рухнул с подушкой с дивана... На лбу ковер отпечатался, шишка огромная, а нос весь ободрал, кровь идет . Но уже носится, в догонялки играет, но смотреть на него невозможно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 354 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44185

Оценить эту тему

Перейти к