Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lucille]
      #2338761 - 15/02/2006 22:28

Всем привет.
Честно-читать не успеваю, писать и подавно: зашиваюсь... Бабушка наша завтра уезжает ( я плакаю ) и я пытаюсь все дела сделать на шаг вперед...

Забежала на минутку: очень хочу поздравить Сашульку и Софью с маленьким праздниками! Фотки просто обалденные: дочки-красавицы!!!!!

Не пугайте меня болезнями-всем выздоравливать!!!! (я скоро себя буду чувствовать совсем глупой... - нет, ну правда, я не знаю что такое отек Кв...).

Всем удачи.

Отредактировано Zaya (15/02/2006 22:31)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Zaya]
      #2338810 - 15/02/2006 22:34

Наташ, лучше и не знать
У нас у Саши был 2 раза

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Ka7erina]
      #2338889 - 15/02/2006 22:47

Оля, да что же это такое, выздоравливайте!
Катя, не поняла, что значит упадки, но надеюсь, что это ничего страшного.

Спасибо всем за пожелания, Илюшка сегодня вроде совсем нормально себя чувствовал, температуры не было, правда, ел что-то плохо...

Кусаться мы тожем любим, но лицо я не подставляю, потому что знаю, что целоваться он не умеет, только кусаться

Саш, я как раз сегодня была у гинеколога У меня тоже нет месячных, но ходила я вовсе не из-за этого. Врач спросила, сколько я кормлю, и сказала, что это нормально. Правда, посмотрев меня, она добавила, что, похоже, скоро начнутся... Эх, а я-то уже отвыкла совсем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lucille]
      #2339259 - 15/02/2006 23:37

Всем привет!

Аня, кусание - это моя больная тема, я даже топик по этому вопросу заводила. И читала статью в журнале. Но ничего не помогает, ни очень строгое "нельзя", ни кусание в ответ, ни мамин "плач". Жду, может само как-то закончится, хотя с появлением зубов (а их уже 8) количество кусаний только увеличивается. У меня все руки в синяках и отпечатках зубиков...
И за волосы мы тоже любим маму потаскать. А последняя мода - больно-больно щипать за руку во время укачивания. Садистик маленький растет. Эх...

Ой, Милка, представляю, как ты напугалась. Ну, хорошо, что все быстренько проходит.

Я тут тоже седею с каждым днем (хорошо - волосы крашенные - не видно). Макар уже 3ий или 4ый раз разбил губу до крови, вчера прищемил пальчик так, что теепрь под ногтем синяк. Ну, не усмотреть же! Все убрано, половина ящиков заклеена скотчем, ковры постелили, чтобы мягче падать. А все равно найдет, где силу приложить...

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Evchik]
      #2339441 - 15/02/2006 23:57

Лену и Сашку-черепашку с праздничком !!!

Мамочки и деточки, поправляйтесь !!! Скоро наш месяц наступит )))

Я завтра первый раз поеду по делам без Аришки, а она останется с бабушкой . Не знаю как она без меня будет, волнуюсь ужасно...

Саша, у меня тоже пока еще нет месячных... кайфую....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Mamaska2005]
      #2339780 - 16/02/2006 00:47

Всем привет!

Ну что же у малышей такое!!!
Всем здоровья много-много!!!!

Сашу и Софью с датами - красавицами и умницами оставаться!

Фотки чудесные! Лена, я упустила, куда это вы ходили, где такие детские аппартаменты?

Юля, мы про Турцию думали, но что-то в экзотическую страну пока не хочу... Хочу чтобы спокойно, славяне, недорого, мягкий климат - едем в Болгарию

Натики, какой сооружение замечательное!!!

Любава, ну ничего себе у вас исторический экскурс! А от имени вашего я до сих пор в восторге!!! С успехами!!!

Светик, спасибо за коммент Сулковича. Бум кальций увеличивать

Катя! Юля! Я восхищаюсь! Свой бизнес! Молодцы!
(у меня пока головы хватает только на один бизнес... - хороший 11-килограммовый бизнес )

Саша, мы присоединяемся к вам в плане диеты
Были вчера у аллерголога... Врач была в шоке от нашего рациона, даже анализы брать не стали, т..к. и так понятно, что все беды от мамаши-обжоры.
Врач удивлялась: "как ведро винегрета?! Как пол шоколадного торта?!!!" и все в таком же духе...
Так что теперь: зеленые овощи, говядина ну и еще небольшой список... Я позеленею... и могу так даже похудеть...

Про интим: консультант по ГВ говорила, что если месячных на ГВ нет, то это нормально.
Звонила Ненашкиной со своей задержкой (до сих пор), она говорит, немудрено, т.к. при ГВ стабильности цикла нет. Вот.

Мамочки, продолжающие ГВ: у меня для вас объявление:

В субботу 18 февраля я пойду на семинар:
"18.02.06 в субботу в 15.00 в помещении Ресурсного центра
поддержки семьи при АППО (ул. Ломоносова д.11, м. "Владимирская" или
"Достоевская") состоится семинар по кормлению после года.
Количество участников ограничено, поэтому просьба записаться
ответом на это письмо (фамилия, имя участника, телефон, возраст
ребенка) либо по телефону 924-30-80.
Продолжительность семинара - 3 часа. Стоимость - 100 руб.
Все вопросы по семинару также можно задавать письмом либо по
телефону".

Кто со мной?

Пошли! Потом в кафе зарулим! Съедим что-нибудь, несовместимое с ГВ
Меня уже муж даже отпустил!

Евчик, сочувствую! Мы тоже вчера губу побили

И кусаемся... жду, когда сам перестанет К счастью, у меня болевой порог такой - можно и за волосы, можно и кусать Толстокожая...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: LisenokAliska]
      #2340176 - 16/02/2006 02:11

Случайно пустили в инет
Сашку-белокудрую черепашку с праздником !!!!!
Ратю с супер-достижениями ! Такое нами не снилось, ни говорить ни залезать... Молодцы!!!!
Натуля, детки - чудо !!! Рады, что вы в порядке! А на фото не подарок на ДР , врученный заранее?
Олечка! ну как так . Деткам скорейшего выздоровления, тебе сил побольше!
Оля-Мамашка, удачи завтра! Все будет хорошо!

Алис, сочувствую с рационом , но похудеешь точно, я уже 48 кг... На лекцию бы сходила, да у лучшей подруги ДР. Поделишься потом основными мыслями ?

Спасибо всем за ответы! Волноваться перестала...мне без них очень даже неплохо

Какие ужасы вы рассказывайте про маленьких зубастиков...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: LisenokAliska]
      #2340909 - 16/02/2006 10:34

Всем привет! Вы с такой скоростью пишете, что не успеваю прочитывать...

Во-первых, Софью с даткой и еще если я кого пропустила....

Детки, не болейте!!!!!!!!!!! Что же это со всеми?? Давайте, выздоравливайте, а то годик надо скоро встречать!!!!

Катя, Юля -свой бизнесс это хорошо (правда в России может быть черевато... Да и не только в России)!!!!!!! Я вот тоже сколько лет уже горю идеей!!!! Катя, а ведь вроде у тебя своя фирма, разве нет???

А я вчера впервые в жизни ходила на футбол!!!!!!!!!! К нам сюда приезжал Зенит и выиграл 2-0!!!!!!!!!!

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lubik]
      #2342486 - 16/02/2006 13:10 Приложение (87 загрузка)

Малышатам-мартышатам огромный привет от потеряшек !
Читаю всех. Держим с Бушкой кулачки за болеющих и радуемся за выздоравливающих деток.
Сашку-черепашку поздравля с 11 месяцами. Лена, еще 4 недели и вам ГОД!!!!
Любава, респект Ратибору. Молодцы.
Мы к 10 месяцам имеем 4 зуба ( по 1 ровно в д/рожд), хитрющую улыбку и хороший характер! Из умений- стоит без ручек чуть-чуть, топает за 1 ручку, говорит дай, мама, папа, няня, упа. Умеет целоваться (вовсе не кусаясь), обнимать ручками нежно-нежно! И уже неделю как спать в кроватке. Родители кайфуют (я уже и забыла, что можно так свободно спать). Научился хитрить, немножко и делать такую шкодную физиономию типа " а я что, я ничего...". Вчера теребит свой писюн (мамы мальчиков, а как у ваших сыновей складываются отношения с этим приборчиком?). Я говорю - Буся, не надо. Он - нядо!
Прочитала Катю. Да солнышко, море это так здорово! Приблизительно как в этом январе:


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Buka]
      #2342497 - 16/02/2006 13:11 Приложение (62 загрузка)

или так

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 195 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44185

Оценить эту тему

Перейти к