Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | >> (показать все)
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: jardin]
      #2332025 - 14/02/2006 23:25

Ань, личико, вроде, чистое. Но между прочим, покашливает она последние дни...:(((((( Я сама не пойму, с чего бы это все. Мы ничего нового последние дни не ели (ни я, ни она). Вот разве я вчера и сегодня новым парфюмом попользовалась. Сегодня, как мне показалось, переборщила... А еще дочь сегодня была отпущена в гостиной и набегалась-нализалась там всего порядочно. Говорят, что такая реакция может быть, даже если лизнуть что-то пыльное. Ох!
И я сама заболеваю: краснющее горло, голова чугунная.

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: TylikAnka]
      #2332061 - 14/02/2006 23:29

Яна, это не наш вариант. Я себя люблю, мне же потом ребенка успокаивать. Тем более, если учесть сколько Ти меня цАловает , то так ни у него ни у меня нервная система не выдержит. На фига мне деть истеричный, пусть лучше кусается .
И потом, он же от любви... а я ему больно...

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: TylikAnka]
      #2332085 - 14/02/2006 23:33

Лена, ну, хоть ты-то не болей, держись.
Пару дней назад (это я про подкашливание) не считается. Так что не волнуйся за зря.
Порошок стиральный не меняла? Просто у вас так локально все

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lagufka]
      #2332205 - 14/02/2006 23:51

Лена-Лагуфка, доча - красавица! И очень на тебя похожа!!!

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: TylikAnka]
      #2332234 - 14/02/2006 23:54

Лена, не болей!!!!

Согласна про один сон...тяжело стало, и устал вроде, прикладывается отдохнуть, попытаешься уложитьпораньше, скачет в пижаме, в догонялки играет...

Ань, посоветовать с целованием ничего не могу, меня не целуют, только прижимается и тоненьким голоском чего-то говорит
Я пытаюсь плеваться отучить, пока слабо получается

А у нас сегодня в гостях была Женечка с мамой! Так выросла, улыбочка кокетливая, танцует бесподобно ! Гришка был очарован, гладил по ручке, играл в прятки, почти не отнимал игрушки и очень плакал, когда гостья ушла... А еще пытался нажать на цветочек на платье, видимо думая, что это кнопочка Светик, были очень рады!

Интимный вопрос , у меня одной еще не было месячных? наверное пора к врачу, да? ГВ еще много и я немного похудела, но вроде не настолько, чтобы они вообще не приходили


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mommy Ira
участник


Регистрация: 08/05/2005
Сообщения: 148
Из: СПб, пр. М.Тореза
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Golovastik]
      #2332652 - 15/02/2006 01:05

Всем приветики!!!
Малышастикам не болеть!!! Мамам хорошего настроения!!!
А мы цЯлуемся в щеку широко открытым ртом, а в шею кусаемся всеми шестью зубами. Сначало тихонечко прижмемся, обнимем ласково, а потом, кусь, и дело сделано - маме, папе больно, а деть доволен.
И еще мы не знаем, что делать с этой кучей зубов. И челюстью налево поведет, и на право, но самое нехорошее, это то, что он ими скрежещет. Отвратительный звук.
А еще сегодня малыш не узнал папу. Папа сходил в парикмахерскую и немного подстригся. Ленечка в прихожей встретил его с сияющей физиономией, но когда папа разделся, то .... то это оказался совсем не папа. Что тут началось. Как посмотрит, так губки скобочкой и в плач. И так на протяжении 30 мин. Вобщем пришлось папу отправлять гулять (машину мыть). Вторая попытка прошла как обычно - хохоталки, обнималки, целовалки.
Вот такие у нас дела.

--------------------

Мама двух мальчишек - Лёнечки (18.03.2005) и Алешки (21.12.1991)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Mommy Ira]
      #2332685 - 15/02/2006 01:11

Приветик!
Катяяя, ну как же так??? Поправляйся маленькая Стасенька.

Деточки, выздоровливайте, маленькие!!!!!

Саша, у меня два дня назад месячные пришли. Правда не такие как обычно, но хоть с мертвой точки сдвинулись.

Аня, про счет это мы уже решили твердо, тем более, что вроде как страхуют вклады теперь. А проценты как раз перекроют инфляцию... Мы же не с целью заработать, а с целью шоб было)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: DALI]
      #2332707 - 15/02/2006 01:14

Я смотрю в Турции в этом году пусто будет... Вы тоже гриппа боитесь???))))))))))))

Мы тоже кусаемся, у меня один сосок прокусан, так я как в первый день кормлю и пачу.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: DALI]
      #2333546 - 15/02/2006 10:29

Привет всем!
У нас столько новостей - боюсь не осилить!
1) НЕ зря мы все-таки назвали ребенка славянским именем - оказывается
21 марта - это в славянском календаре 1-ое белояра - славянский Новый Год (и Возрождение Буса Белояра - славянского героя, которого, как считают некоторые историки распяли.. именно его, а не.. ну не будем углубляться в историю)
А у папы день рождения (20 апреля) в последний день этого месяца 31 белояра - Рождество Буса Белояра..

2) Вчера Рать научился залезать на кресло.. А сегодня залез на коробку высотой с системный блок (собственно она и стоит, чтобы его загородить).. Я в шоке!! Ребенок осваивает вертикальные поверхности..

Еще мы умеем уже бегать от папы, который кричит "догоню-догоню"

Научились говорить гуси-гуси "Га-га-га", киса "Мяу", курочка "Ко-ко-ко"..

А еще мы умеем строить башню из трех кубиков
(ттт это я боюсь уже )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NegaLena
участник


Регистрация: 15/11/2004
Сообщения: 156
Из: Спб, Московский р-н
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: DALI]
      #2333629 - 15/02/2006 10:42

Всем привет!
Кристиночке наши кулачки!
И мы тоже кусаемся. Причем не только маму и папу, но и себя тоже. Вчера у Кира на ручке заметила отметину от зубов. В течении дня так и не прошла, красные пятна от верхних и нижних зубов. Даже не видела, когда он успел себя укусить.
Кусается он, как мне кажется, из-за того, что десна чешутся. А вот из-за чего головой специально бьется обо что попало: стену, пол, кроватку - это вопрос.
И еще в момент возбуждения (например, во время игры, после смеха или когда я начинаю его ругать, т.е. повышать на него голос ) бьет себя ладошками по голове. Пытаюсь отвлекать.... Но честно говоря теряюсь от такого. Как быть? Мы одни такие?
Вылез зуб. 4-ый снизу. Итого 8.

--------------------
Лена+Женя=Кирилл (22.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 375 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44185

Оценить эту тему

Перейти к