Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Evchik]
      #2331670 - 14/02/2006 22:38

Ох, Катя, сочувствую!
Девочки, и у нас беда! Да что же это?
Перед сном решила подмыть ребенка, стянула штаны, а у нее все ноги и живот в безумных красных отеках с белыми волдырями. Боже... Кажется, это называется крапивницей. Блин, и, как назло, на ночь глядя! Дала Фенистил, уложила спать, а сама сижу и дергаюсь. Скорей бы завтра. Нам, видимо, тоже ваши кулачки пригодятся. Ужасно боюсь, чтобы это не оказался отек Квинке...

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: NegaLena]
      #2331756 - 14/02/2006 22:50

Да что же это за безобразие, все наши один за другим болеют . Девочки, держитесь!

Юля, а со счетом не боитесь? А то наша история знает множество примеров . После некоторых событий в России я пришла к выводу, что деньги нужно тратить .

Лена, про кухню - прям как с нас списано, один в один. Стараюсь на кухню не заходить, ем когда Ти спит (благо пока спит 2 раза). Интересно, как буду питаться, когда деть все-таки перейдет на один сон?

Девочки, а ваши карапузы не кусаются?
У меня прямо беда какая-то, целует, но с зубами . Больно. Как дать понять, что так больно не знаю. Говорить, что так нельзя не проходит, обижается до слез, он-то от любви... Вообщем, проблема. Пока хожу покусанная.
Попробовала сделать вид, что плачу. Долго сидел, смотрел, думал и.... расхохатался . Натуральный монстрик растет

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: TylikAnka]
      #2331845 - 14/02/2006 23:02 Приложение (78 загрузка)

Всем привет!!!

Всех-всех-всех с ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
Огромной всем любви!!!

Софьюшку с 11-месячьем!!! Фотка чудная!!!

Катюша, желаю скорейшего выздоровления твоим девочкам!@@@@@

Саша, рада, что с Гришенькой все ОК!

Алиса, а цикл-то давно восстановился? У меня тоже поначалу сбои были. А я с этим делом уже почти год.

ЛенаМилка, держим кулачки!@@@@@

Аня, я вообще питаюсь раз в сутки.
А моя мадама меня за волосы любит дергать. Причем жутко обижается на «нельзя». А когда я начинаю «плакать», то она начинает тааааак реветь, слезы прям с кулак. При этом крепко меня обнимает. Вот ведь штучка растет!

У нас новость. Вчера вылезли аж 2 зуба. Вот откуда у нас были понос и рвота, и слезы, и стоны. Теперь целых 3 штуки: 2 снизу (причем образуют угол во внутрь ) и 1 сверху (ТТТ ровный).

А так мы ходили фотографироваться вчера:
Мальчик на фото старше нас на 3 месяца

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lagufka]
      #2331860 - 14/02/2006 23:04 Приложение (73 загрузка)

Хозяюшка

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lagufka]
      #2331873 - 14/02/2006 23:05 Приложение (87 загрузка)

Только не бейте. Еще одна.
"Семья - ячейка общества!"

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: TylikAnka]
      #2331880 - 14/02/2006 23:06

Лена, без паники!
Для отека Квинке характерна отечность в районе век, губ, вообщем, лица. Опасен он только если отечность появляется в районе горла. В любом случае сначала ребенок будет кашлять, появится затрудненное дыхание.
На что это вас так?? Что-то новенькое поели?

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lagufka]
      #2331893 - 14/02/2006 23:07

Анечке, Илюшке и Стасеньке и Кристинке наши кулачки @@ @@!!!Поправляйтесь, малыши !
Юля, очень-очень надеемся, что операции не будет!!!

Катя, самое сильное лекарство - мамочка (и молочко, ты молодец!) рядом со Стасенькой! Сил вам! Выздоравливайте!

Даша, какой чудный аквариум, мечта...Созерцательница еще лучше С праздником и зубиком!

Олечка , мы с тобой!!!!

Лена, с зубиками!!! Очень понравилась "Семья"

Лена-Милка, как же вы так? что сьели? По моему личному опыту, похоже на крапивницу, я так реагирую на избыток витамина С, после приема антигистаминных спадает... Отек Квинке, если не путаю, более характерен для дыхательных аллергий, возможен при аллергии на лекарства...но не уверена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: TylikAnka]
      #2331910 - 14/02/2006 23:10

Софью с 11-ю месяцами!

Лена, вас с зубиками! Какая Сашка обаяшка! Фотки супер, мне очень понравились!

Катя, держитесь! Держим кулачки за Стасеньку! У нас было нечто похожее... А врач не назначает более сильные антибиотики? Что пьете?Ингаляции делаете?

Юля, вам удачи тоже!

Лена-Милка, надеюсь, все обойдется. Наши кулачки тоже с вами!

Аня, Пузь кусается.. Папу до крови прокусил месяц назад... Причем от большой радости, как понимаю. Уговоры не действуют;(

Юля, какой серьезный подарок! Мы тоже собираемся на море в конце мая, но в Грецию;)

Сегодня спали всю ночь, аж до 8.30;) Привыкаем,в общем, к одному сну. Я вешаюсь.. Развлекать бодрого Пузя 6 часов подряд - тяжко...

А болеют у нас сейчас ВСЕ домашние, причем все по-разному:( Бабушки и дедушки с обеих сторон, мы с Димкой уже переболели.. Маму кстати увезли в больницу в пятницу с отеком Квинке, так до сих пор и не выяснили, на что у нее такая реакция.. Ну скорей бы этот месяц закончился..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanik22
частый гость


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 41
Из: Петербург В.О.метро Приморская
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: jardin]
      #2332017 - 14/02/2006 23:23

Добрый вечер!
Софью с 11 месяцами!
Аня, моя соседка подсказала мне отличный способ борьбы с кусанием, дерганьем волос и т.п.-делать детю тоже самое в ответ,-он обижается по началу а потом понимает.
Лена-Милка ужас какой наши кулачки с вами!
Лена, Саша как маленькая принцесса, а что маленькая это ничего., вот я всю жизнь хотела быть пониже(175).
Всем деткам скорейшего выздоровления!
А у нас Никита сегодня стал подходить к нашей собаке и говорить на него гау-гау .

--------------------
Яна+Петя= сынок Никита (06.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: jardin]
      #2332019 - 14/02/2006 23:23

Лена-Лягуша, если я раз в сутки буду питаться, меня муж из дома выгонит . И так говорит, что до Ти была стройная, а сейчас худая и не ем (а мне нра ).
Сашка просто прелесть .
Это мальчик гигант или принцесса миниатюрная?


Да, 2 сна - это дар Божий. Мы неделю поспали один раз, так я никакая была к вечеру, как выжатый лимон. Потом деть образумился (понял, видимо, что мама у человека одна, ее беречь надо, другую не выдадут ) и сейчас мы опять дрыхнем 2 раза .

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 234 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44185

Оценить эту тему

Перейти к