Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | >> (показать все)
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Golovastik]
      #2284883 - 06/02/2006 22:34

Всем привет!

Девочки, что-то у вас какие-то напасти. Читаю посты и за всех переживаю.
Алена, сочувствую с болезнью Пузьки и надеюсь, он скоро поправится! Еще 2 дня назад прочитала про его высокую температуру, но не смогла написать, т.к. постоянно отключают свет.
Санечек, как вам не повезло! Это ж просто кошмар- прорвало трубы! И еще с маленьким ребенком. Ох, представляю, что тебе пришлось пережить.

Ну а про диету Саши-Головастика вообще ничего не могу сказать. Бедная, как же так? Ты же ничего не ешь! Ой-ой-ой! Хоть бы быстрее все это прошло. Мне тут знакомая говорила, что после годика у детей намного меньше аллергий. Надеюсь, Гриша относится к таким детям, у которых она к году пропадает.

Любава, и у тебя беда какая-то. Хоть сказали, что это такое было и из-за чего? Поправляйся! Нам сейчас некогда болеть, надо за малышами бегать…

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Natiki]
      #2285028 - 06/02/2006 22:53 Приложение (50 загрузка)

Наташка, проздравляем Максюту с Зубом

Мы подошли к нашей очередной дате сопливыми-пресопливыми... Девица нуууудная, обнимашки-целовашки
Из самых больших достижений - мои дети наконец-то достигли полного взаимопонимания, порой даже игрушки общие

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Evchik]
      #2285160 - 06/02/2006 23:08

Всем привет.
Ален, ужас какой... Держись, зайка-ты нужна Димону не в плаксивом настрое. Наберись терпения. Пишу, пишу, а себя как представлю на твоем месте - аж плохо становится....

Любава, ты тоже поскорее поправляйся. Тебе, видимо, всякие мазюки надо намазывать. У меня очень похожее было когда малышке было всего 1 месяц - просыпаюсь: шею не повернуть, как движение рукой сделаю-между лопатками адская боль... Ужас-сочувствую тебе и очень понимаю. А мазилки многие нельзя оказалось - противопоказания для кормящих мамочек.

На счет ДР - у нас ничего особенного не планируется. Платьев бабушка накупила, что снашивать не успеваем-так что одеть то что есть. А праздник-праздник будет вероятно обычным домашним и немноголюдным.

Любик, я тоже мечтала о двойняшках. Причем разнополых. Теперь даже не представляю...

Саша-Golovastik, ты меня так озадачила. Теперь не знаю что и делать. У нас стало за эту неделю гораздо хуже: пятна крснючие, шершавые и некоторые стали аж как корка. И все больше-больше: на ножках и пояснице просто караул.... И при этом, как нам сказали, ничего молочного не едим. Мне кажется было до этого гораздо лучше. Я в трансе. А я то ем ВСЕ. Знать бы что нельзя. Что ж делать то - дочу сегодня купаю и вижу эти разрастающиеся пятна с ужасом... К своему аллергологу уже идти не хочу. Надо, видимо, в другое место идти. Морозы эти еще - мы носу не показываем уже неделю на улицу.

Февраль, я смотрю, просто критический месяц какой-то у многих.... Весна, ну скорее уже приходи...

Отредактировано Zaya (06/02/2006 23:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Zaya]
      #2285342 - 06/02/2006 23:30

Спасибо всем за поздравления! Налопались с мужем торта втихую:)

А мы поздравляем сегодняшних именинников! Растите хорошенькими и здоровенькими!

Макса - с зубиком!!! Свершилось!

Люба, держись! У меня на прошлой неделе жену брата прострелило так, что она два дня не могла, вообще, встать с кровати, даже в туалет. А у нее тоже ребенок. Правда, пятилетка - большой уже, но кормить ведь, все равно, надо. Моя мама туда все бегала.

Сашенька, да ты что - я молодец? Эх, я, наоборот, все это время ставила тебя себе в пример. Я позорно не могу удерживаться на диете больше нескольких дней подряд. Уж больно жалко себя становится:)) А ты герой! Просто, видимо, у Кристинки аллергия менее выражена, чем у Гришеньки. Но надеюсь, у него скоро все совсем и навсегда пройдет.

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lux
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 318
Из: Приморский р-н
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Milka]
      #2285367 - 06/02/2006 23:34

Всем привет!!!

Алена, держитесь, Димуле скорее выздороветь!!!

Люба, я тоже склоняюсь к тому, что отказ от еды связан с зубками - а у нас выходные - едим и спим плохо, зато в будни - образцово-показательный ребенок...
Поправляйся!!!

Наташа, Саша.... какой ужас эти алергии... я сама в детстве была алергиком, мне помогли несколько курсов иглоукалывания... это в наше советское время!!! сейчас ттт ем все, Эрика тоже, вроде ей не передалось (много раз ттт)

просмотрела фотки - какие же у нас детки красивенькие, а какие умненькие!!!
Оля, такая идилия!!! впечатляет!

А мы вчера гуляли, тоже где-то полчаса, а вообще ходим на улицу каждый день - бегаем в поликлинику на кварц....

в предверии 11 мес - вес 9900, рост 72 см... зубов 8)))

На ДР будем щеголять в супер модном костюме, папа привез)))

Пока не ходим, даже за ручку, зато очень любим ездить на машине каталке))))

А я февраль люблю - у нас это деньрожденьский месяц!!!
Да и на самом деле - весна же совсем скоро!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: lux]
      #2285543 - 06/02/2006 23:54

Всем привет !!!

Аленка, держитесь, кулачки держим !!!

Любава, лечись. Как я тебя понимаю...

Максика с зубиком долгожданным !!!

Зая, наверное, действительно надо сходить к друному врачу. Или для начала попробуй сама посиди на диете (дней 5-7), может ты что-то не то кушаешь ???

Мы сегодня были в пол-ке, взяли последнюю справку для школы от стоматолога (для Снежки), и заодно зашли к неврологу, а то мы что-то стали плохо по ночам спать ( часто просыпается и плачет). Сказали, что мы гиперактивные дети (очень активный ребенок, все время ходит+ преход на один сон). Назначили Глицин по пол таблетки на ночь + ванны с ромашкой и мятой Посмотрим на сколько нам все это поможет ... Вот такие наши новости.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Golovastik]
      #2285574 - 06/02/2006 23:57

Умничку маму Наташу и крохотульку Катюшу поздравляю с 11 месяцем !!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: lux]
      #2285607 - 07/02/2006 00:07

Всем привет!
Мы соскучались, но у нас какая-то беда с интернетом была И так на улицу уже сколько недель не вылезали, так еще и в инет не вылезти...

Мы на холоде гулять не любим, сначала болели, а теперь просто отвыкли уже от мороза - будем весну дома ждать Если сильный минус, да еще ветер в нас подует - Саня орет - вот такой неженка...

Именинниц и именниников с опозданием поздравляем!!!
Всем расти большими, не болеть, на радость родителям!!!

Про АЛЛЕРГИЮ: девочки, попробуйте КАЛИНУ! У нас на запястье - красное пятно и корка уже месяца два - ни лучше - ни хуже. Моя мама советует калину, я безответственно жду, когда само пройдет. Но скорее всего придется на рынок бежать - вроде даже зимой бывает. Я много слышала, про то, что от калины все проходит. Попробуем!

Любава!!! Ого! Сочувствую, как ветеран спинной боли Видно спины уже после 10 кг не выдерживают Выздоравливай!

Алена, за вас кулачки!!!

Яник, ну ничего себе Никита богатырь-то какой!!! Фотки в студию!

Максимка - очарование!!! Фотка очень хорошая!

Про сон и еду: я заметила, что каждые достижения сопровождаются перед этим капризами - вспомнила, читала, что такие "кризисы" случаются как раз в период скачков роста. А сегодня!!!! Ребенок оправдал научное мнение - и после 2 дней капризов - ПОШЕЛ сам по себе!!! Не в мою сторону, не к папе на ручки - а по своим делам!!! ОН так рад доставить маме удовольствие - что готов ходить часами! Ну вот только пока попытка топать с грузовиком в руках не увеньчалась успехом...

А еще мы можем отыскать в горе игрушек любимую "МАШИНУ", а также мячик и собачку. Вот

Стали лучше кушать. УРА!!! Уже не отвергаем натертое на терке. Приготовила тут сложносочиненное блюдо: цветная капуста, говядина (фрутоняня), морковь, желток, чуть-чуть сыра - все потерла - съел с удовольствием

ПРо ДР: все-таки будем фуршетиться на Фурштадской! Заяву уже подали на чествование. Переименуем улицу в связи с этим с Фурштадской на Фуршетскую! Хочу большой праздник, хочу много фоток красивых, гостей, тостов, памятных фишек всяких. Гостей 50 взрослых и 12 детей... Хочу и торт со свечкой, и памятную бутылку вина ("хранить 16 лет"), и детские хороводы, и торжественные речи с вручение медали Сашульке за столь образцовый год! Вот! Я полна решимости!!! Мне бы еще до Холлмарка за приглашениями добраться...

Кстати, во Дворце все очень приемлемо - сама церемония - БЕСПЛАТНАЯ (я даже удивилась), фотограф 1000 р., музыка - 400, аренда фуршетного зала - 1500 на 30 минут. Еда и выпивка - свои, приносишь, они сервируют и убирают. Кому интересно - пишите.

Всех целую!

Выздоравливать и не болеть!!!

П.С. Простите за многословие...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: LisenokAliska]
      #2286216 - 07/02/2006 01:50

Алена, Не представляешь, как мне жалко вашего Пузьку!!!!

Я каждый день истерики до вхлипов по три раза в день слушаю, глаз наш так и не проходит..... Промываю, массаж, промываю, массаж..... и так уже 10 месяцев....
Ну неужели такое может быть???

В среду снова зондирование....

--------------------
Юля и Анюта (30.03.05)
Была Lyla...
Будем по новой зарабатывать звания :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: DALI]
      #2287160 - 07/02/2006 11:06

Вылезла до работы, узнать как там Димка -очень переживаю за Пузья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, Саш, правильно.. Посмотрела на сумму, аж страшно стало

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 31 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44185

Оценить эту тему

Перейти к