Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lucille]
      #2274401 - 04/02/2006 23:51

Ален, ужас какой! Читаю-аж до слез жалко кроху... Держитесь!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Zaya]
      #2274492 - 05/02/2006 00:07

Ух, да что же это такое!!! Девочки, держитесь все! Особенно, конечно, сейчас держим кулачки за Димочку. Пусть он поскорее справится с неприятностями и станет здоровеньким-прездоровеньким! А по поводу родственников и их безответственного отношения - я в шоке!

Санечек, даааа... Сочувствую! Хорошо, хоть соседи не пристали.

Саша, ох, ничего себе диета... Понимаю и сочувствую! Я, признаться, ем уже очень много всего. Нельзя мне точно только куру, рыбу, молоко и шоколад. Правда, некоторые продукты я еще и не пробовала (апельсины, например, или морковь). Кстати, кукурузу мы так и не смогли ввести - сыплет:( Яблоки и груши свежие проходят без проблем, а от баночных краснеют щеки.
Кать, кстати, я раньше банан не могла есть (дочу сыпало), теперь я ем не больше штуки - и нормально. А попробовала ей дать - опять сыпануло. Аллергия - явление таинственное. Кстати, с намечающимся приездом бабушки вас! Как там сестра? Лучше?

Гриша, Сашулька, Катюша - красотульки!!!

Ильюшу поздравляем с десяточкой, а Максюту - с, гм, одиннадцатимесячем!

Лена, вас с зубом, конечно! Дождалися! Чего и Максу желаем.:)

По поводу снов я уже ничего не понимаю. Ален, я ж не специально ее перевожу. Она сама какие-то выкидоны делает. Вчера спала за день один час, а потом в семь вырубилась на ночь. Если бы не надо было менять памперс и родителям диван разбирать, так и продрыхла бы. А еще у нас новая-старая мода: впали в детство. Три дня подряд днем ребенок укладывается спать исключительно в слинге, в позе "люлька". Я и слинг-то уже несколько месяцев не доставала, а тут вот пришлось. Странно все это. Но в слинге она вырубается за три минуты...
И напоследок дочь учудила сегодня, укладываясь на ночь. Я такого еще никогда не видела. У нас уже около пяти месяцев в кроватке постоянно лежит собачка (начитавшись умных книжек, мама решила завести ребенку друга). Раньше к ней никакого интереса не проявлялась, ну лежит себе и лежит. В последнее же время доча все чаще и чаще ее треплет. И вот итог: после вечерней кормежки, ребенок отвалился от груди (что само по себе уже нонсенс), схватил Тяпку в охапку (это кликуха у песика такая), закрыл глаза и уснул. Я была просто в шоке. Может, и правда, заработало?

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Milka]
      #2274518 - 05/02/2006 00:11 Приложение (54 загрузка)

Всем привет!!!

Алена, держим кулачки!@@@@@

Санечек, да что ж вам так «везет»? Надеюсь, что эта черная полоса скоро закончится!

Илюшу поздравляем с 10!!!

Наташа, спасибо за комплимент фотке! Сама такого не ожидала. Попробую исправить.

Мы научились «говорить» как мяукает кошка. Хорошо, что ни одна кошка этого не слышет. Умерли бы со смеху.

Еще мы часами можем сидеть и собирать-разбирать пирамидку. Иногда даже правильно получается.

Мы стали спать по 12 часов ночью. И НЕ просыпаемся. ТТТЧНС!

Все забываю рассказать. Общаемся мы на свадебном форуме с девчонками. Много там беременных сейчас. Одна из них 31 января родила мальчишку. Махонького такого 5280 и 59 см. САМА! Бывает же!

А это мы помогаем маме наводить порядок

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lagufka]
      #2274528 - 05/02/2006 00:13 Приложение (56 загрузка)

И вновь фото на горшке

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mommy Ira
участник


Регистрация: 08/05/2005
Сообщения: 148
Из: СПб, пр. М.Тореза
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lagufka]
      #2275218 - 05/02/2006 02:08

Алена, мы с Ленечкой держим кулачки за вас. Поправляйтесь скорее!!!
Санечек, сочувствую. Как представлю эту картину, так страшно становится. У нас тоже был прорыв трубы, но это было на старой квартире и жили мы на первом этаже, так возьни было море... а ведь тогда еще и малыша не было. А тут ... Ужас!!! Как же маленькая Тосечка будет!?
Лена-Лягуфка, Сашка-Черепашка - ОЧАРОВАШКА!!! Воть.
А Гришинчик какой молодец!!! Своими ножками по снегу уже топает! Молодца!
А мы пока тока по квартире, и то держась за маму. И еще у нас лезут 2 зуба - сразу. В связи с этим есть стали как-то не очень, но хоть спим ночью нормально (ттт).
Я вот тоже не пойму с дневным сном - стали спать как-то через день, то один раз, то два.

--------------------

Мама двух мальчишек - Лёнечки (18.03.2005) и Алешки (21.12.1991)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Mommy Ira]
      #2275678 - 05/02/2006 10:48

Аленочка, Димочка - держитесь!!! Наши кулачки с вами!!!! Димка скоро поправится!!! Обязательно! Не ругайся ни с кем! Тебе силы нужны для сына!
Санечек, какой ужас про воду... вам желаем скорее справиться с потопом! Ну и соседи у вас... вы недавно там живете? может они вас не знают еще?

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Swetik]
      #2276156 - 05/02/2006 12:44

Алена, держим кулачки за Димку!
Мы только что проходили такую температуру, поэтму очень хорошо вас понимаем. Единственное утешение, что детки переносят температуру намного легче, чем взрослые.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Ka7erina]
      #2276231 - 05/02/2006 13:02

Лена, КАК я вам завидую!!!!!!!!!!! мы спим 10 часов, просыпаясь каждый 30 минут- 2 часа...
фотки у всех обалденные!!!!!!!!!!!!!!! такие детки - лапки!!!

Алена и Димочка, мы с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все будет хорошо!!!!!!!!!!!
________________________
Аделин рассказ на конкурсе:
оцените плиз http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=5169
и здесь Аделька красуется в конкурсе http://www.nanya.ru/konkursi/current.php3?pg=2#
спасибо, что проголосовали
_________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Yanatka]
      #2276575 - 05/02/2006 14:12

Алён, скорейшего вам выздоровления!!!

Санёчек, ужас что творится!

Поздравляем с десяточкой Илью!

У нас заболел папа, то ли траванулся, то ли грипп... не понять.
Сейчас все спят! Такое сонное царство! как хорошо-то! никто не ноет!

Софья спит днём 2 раза, один раз около 13-14.00 1,5-2 часа. А второй раз около 17-18.00 - чуть-чуть может даже минут 15 проспать, ей хватает. А ночью мы тоже едим раз 5! И засыпаем маму посасывая... эх, блин, приучила! Никак теперь отучить не могу!

Немного решила вопрос с будущем детей... Софья пойдёт в Сёмин садик (но с 2,5 лет), а Сёмке начала искать школу, чтоб в этом новом учебном году пойти на подготовительные курсы. Как-то даже на душе полегче стало от хоть какой-то определённости!

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Dary]
      #2277538 - 05/02/2006 18:09

ННП
Привет всем!
Алена, как я тебе сочувствую! Держитесь! Мужества тебе и Димочке! Выздоравливайте скорее!
Лена - Саша-черепакша просто чудо! Вы молодцы, что так хорошо стали спать! А порядок наводить - это моя Даша тоже мастер - помощница
Ой, кстати, пирамидку-то я тоже недавно купила - ну вобщем если поставить перед ней палку и колечки положить - надевать будет. Еще мы каждый день делаем по паре-тройке самостоятельных шажков к маме, но дальше этого пока не идем. Но ОЧЕНЬ много болтаем, научились показывать много кого и чего в книжках.
Саша-Головастик, у меня просто нет слов - ты мужественный человек. Такая диета! Дай Бог, чтоб все у вас прошло. Я сама аллергик, но я ограничиваю себя только в шоколаде, мандаринах, клубнике и пр. явно аллергенном, но и то иногда хочется...
Всех у кого днюшки поздравляем!
А вот девочки, у кого дочки - вы на первый ДР платье будете покупать? Не присматривали еще, где выбор приличный?

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 935 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44185

Оценить эту тему

Перейти к