Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Musia]
      #2092378 - 03/01/2006 23:53

Девочки, всем привет!
Саша-Головастик, Санечек, спасибо!
Юльчик , рада, что ты примкнула! А вообще удивляюсь, как тесен мир! Ладушка

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльчик с Ладушкой
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 90
Из: Приморский р-н, Коломяги
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: leilla]
      #2092388 - 03/01/2006 23:56

Иришка, привет!
Слышала от Аллы, что у вас была большая температура. Ну как уже всё в порядке?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Лиза]
      #2092747 - 04/01/2006 01:37

Лиза, так этот казус был мне адресован???
Если мне, то да, мы с годами стали похожи, нам многие говорят... К нас даже дни рождения с разницей в день
Эх... где мои 55 кг....

--------------------
Юля и Анюта (30.03.05)
Была Lyla...
Будем по новой зарабатывать звания :-)

Отредактировано DALI (04/01/2006 01:42)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: DALI]
      #2093226 - 04/01/2006 11:36

Привет новеньким:)
Юль, тебе адресован, тебе.... Вы очень красивая пара:)

а про кг..... мне подарили электронные весы, (очень уж хотелось), они мерят кроме кг кол-во воды и жира.....я в шоке, с водой и жиром всё ещё более менее, а с кг,...... где мои 60:(


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Лиза]
      #2094749 - 04/01/2006 21:45 Приложение (71 загрузка)

чего-то народу мало совсем?! Новеньким привет! Ну, вот появился мой двойничек! А я думала, что 5 число заколдованное, что никто не родился в этот день!!!ан,нет! Ура!
Нам на нг подарили каталочку(на заднем плане чуть торчит) Тосик так ловко стала за ней бегать! И сразу прогресс стал заметен, на следующий день стала стоять сама, а через день уже за ручку за одну стала ходить! Очень хороший подарок оказался.
А это мы открыли для себя тазик

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльчик с Ладушкой
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 90
Из: Приморский р-н, Коломяги
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Sanechek]
      #2094816 - 04/01/2006 22:05

Да-да, вижу "лохматушку" Тонечку. Ну, нам до вас далеко... У нас то только чуб, с него швостики жиденькие, а тут такие длинненькие волосики по бокам. Супер!!!
Любава, тебе давно хотела сказать своё спасибо. У меня дочу муж назвал и знакомые все запричитали, что имя не обычное, ребёнок намучается, и я распереживалась, а потом порочитала как вы сыночка назвали и у меня всё отлегло от сердца. Пусть необычных имён будет больше и разных! Уряяя!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Юльчик с Ладушкой]
      #2095117 - 04/01/2006 23:16

Всем привет!
А вот и я, потихоньку выползая из состояния "ниже плинтуса"...
Спасибо, девочки, за поддержку. Большое .
Меня, правда, начинает потихоньку потряхивать, когда на фразу, что Памперс в России просто отвратительные, в ответ слышу: "ничего, все пользуются и вы привыкните" ... А привыкать совсем не хочется, хочется элементарного: нормальных Памперсов, людей, улыбающихся в ответ на твою улыбку, незагаженных сугробов, соседей, не отмечающих с песнями 3 дня... ....
Но в общем и целом, потихоньку беру себя в руки. Пользуемся Хаггисами (кстати,тоже, имхо, г... редкое, как-будто ватой набиты , но на них хоть попа прыщиками не идет).
Вообщем, пока ремонт не начинаем, ждем пару месяцев... вдруг, патриотизм победит здравый смысл .
Контейнер наш застрял в Европе из-за ерунды: у америкосов проем в самолетах больше контейнер нормально проходил, а в Англии перепаковывать пришлось . Так что получим только после 10.

Санечек, Тося в тазике А ковш, типа, весло?

Юля, присоединяюсь к Лизе (только без очепяток ). Вы, действительно, очень красивая пара. Но я тоже тебе почему-то светловолосой представляла....Хотя сейчас сижу и думаю почему??? Ты очень органично выглядишь именно брюнеткой.

Саша-Головастик, костюм просто бесподобный. Как, впрочем, и модель

А еще новеньким привет. Приятно, что "наших" все больше и больше.

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: TylikAnka]
      #2095301 - 05/01/2006 00:24

Всем привет !!! И С НОВЫМ ГОДОМ !!!! Поздравляю вас и ващих малышастиков, а так же ваших близких.

Мы пропали на 1,5 нед. так как комп сломался , на даче были и куча дел .

У нас все нормально. Сейчас лезит 3 зуба, а прорезались они с интервалом в 1 день ( итого 5 шт), и еще на подходе 3 штуки.

Ходим уже по 4-5 шагов, много болтаем , едим каши на молоке + вода. Протертые пюре не едим, а только вилочкой измельченные.
Будет время почитаю вас. Очень скучаю... .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Mamaska2005]
      #2095374 - 05/01/2006 00:38

Машуня, привет!!!! Очень обрадовалась увидев тебя (ну..прочитав ). Как посидели у Юли?? Ты меня обрадовала, раз она собирается написать, зачит моя корреспонденция дошла. А то ее адрес на Тихорецком не знаю, муж раздобыл по базе адрес прописки.. А я вспомнила, что она на юг города ездила таксят принимать, вот и решила, что это адресс ее мамы
уф... вобщем, дошло
Дочурка красавица -уже читает

Сашенька, нет, я все работаю, просто выходной день был.. Вот только щас с работы сегодня притащилась... Но контракт у меня до конца января, а что будет дальше

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lubik]
      #2095410 - 05/01/2006 00:46

Аня-Анка, хорошо, что объявилась, я уже волноваться начала.... Хочу добавить к Сашиному "потом решите, взвесите" -по собственному опыту: ты можешь поехать обратно и сильно разочароваться и захотеть обратно опять... (в моем случае поздняк метаться) А вообще, лучше там, где нас нет -ты же знаешь
А памперсы -ну... выбор есть: паперсы, хаггисы, либеро, смотаться в Финку, сгонять еще куда

А вообще я тебе скажу -вот например здесь нет Семпера, к которому я спец. приучала дите, т.к. шведское.... Ну так сгоняла своего отца к шведам -закупил он на полгода вперед...
Вот планируем машинку (древнюю рухлядь -дешего стоит, а катиться -мечта идиота , денег вообще нету...) , и уже своим ходом к шведам...
Все решается
А в Питере можно найдти ВСЕ (зависит тока от бабла... )


Новеньким привет!!!!!!!!!! Я бы не сказала б, что Светлада очень странное имя... Необычное, но по-моему намного красивей чем Светлана, а разница в одной букве.. Это в нашей категории

А вот Ратя -вах, нигде больше не встретишь и ни на что не похоже!!!!!!!!!!
Один-единственный Жених форума Тока Гришка ему конкурренцию составляет

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 517 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44185

Оценить эту тему

Перейти к