Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lubik]
      #2287361 - 07/02/2006 13:25

Юля, ну что ж такое.... Бедная Анюта... Держим и за вас кулачки !!!

Аленка, как Пузевич ???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Mamaska2005]
      #2287819 - 07/02/2006 14:35 Приложение (86 загрузка)

(ттт)
Evchik : Да, сказали врачи, что остеохандроз.. Обострение.. Конечно обострение - таскать каждый день по 12 кг.. И это я еще его не балую.. часто не беру
Ладно, все пройдет..
Я, правда, еще думаю, что спине моей из-за моих лишних кг стало тяжело..
А вы фоток Макарика нигде не выкладывали? Давно не видела вас

Zaya : Мне легче, конечно, я же не кормлю.. Финалгон мажу, солью грею..

Milka : Вот-вот.. Это только начало А в пять лет они еще тяжелее.. Надеюсь к тому времени он уже не будет просится НА ручки, а будет проститься С них...

lux Может и зубы у нас.. А вообще-то странно - раньше с ложки ел с удовольствием, бутылочку со смесью не впихнуть днем вообще..
А сегодня дала бутылку - съел.. не отказался.. А с ложки не стал есть..
Сколько у вас зубов!! Ого-го!!

Mamaska2005, LisenokAliska Спасибо...

LisenokAliska а вы сыр даете? А можно? Хотя нам-то точно нельзя - нас и на творог-ито сыпет.. А мы тоже умеем найти - кубик, мячик, барабан, собачку, машину.. И сами прятаться можем
Мне про банкет интересно.. Как вариант надо продумать..

DALI : Зайчишки.. Ну как же так.. Такая напасть Вот еще одни бедолаги..
А врачи что говорят - когда пройдет-то???!!! Ох уж эти врачи!!

Ален, а вы как? Я там тебе письмо послала по поводу как нас лечили на емейл..

КошкаНаташка с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ттт

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: DALI]
      #2288774 - 07/02/2006 17:18

Юля, бум держать за вас кулачки!!! Держитесь!

Алена, за вас тоже держим! И вобще, за всех болящих...

Алиска, ты просто супер!

Катюшу, малюсенькую принцессу поздравляем с 11 месяцами!!!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Swetik]
      #2288912 - 07/02/2006 17:33

Всем привет!

Девочки, спасибо вам еще раз огроменное за переживания Пишу, пока Пузь спит. Сегодня вызвала зав.педиатрическим отделением "21 века" - супер женщина! Вызвала, поскольку очень боюсь, что наша педиатр чего-то упустит.. Хоть и приезжает она каждый день..

Диагноз "обструктивный бронхит" нам подтвердили, но назначили новую микстуру, ингаляции с беродуалом (Любава, спасибо за письмо, нам и это назначили;))). Температура (ТТТТТТТТТТ) сегодня 36,8 весь день, думаю, антибиотики помогают. Но вчера к вечеру опять поднималась, хоть Димка и стал похож на моего прежнего вредного вечерами Пузьку;)

Как врач сказала, интоксикация потихоньку проходит (да уж, на 6-й день..;(((). Без больницы справляемся (ТТТЧНС) (вот только рев Пузевича при виде ингалятора - это нечто..)Так что есть шансы на то, что все будет нормально, пусть и не очень скоро.. Ведь скоро День Рождения у наших весенних подарочков;)

Принцесску Катюшку и славную маму Наташу - с 11-ю месяцами!

Кошка-Наташка - с Днем Рождения!

Я очень стараюсь не грустить, честное слово;) Спасибо еще раз за поддержку!!!

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Любава]
      #2288916 - 07/02/2006 17:34

Юля , нет слов…………Очень, очень желаем, чтобы все поскорее закончилось!

Катюшку с 11 месяцами !
Наташа, а это точно пищевая аллергия? Где у вас пятна, не на ножках? А то очень похоже на случай у нашей подружки. У них оказалась реакция на детский порошок Аистенок, поменяла на мыло и все прошло. Еще этажами ниже многие жалуются, что дети реагируют сейчас на воду, в нее из-за морозов что-то добавляют, а ты пишешь, что после купания хуже….можно попробовать немного отстоять воду (пару часов), потом кипятком разбавить. Чем-нибудь мажешь пятна?

Лена-Милка, молодец-молодец ! У Гришки высыпания не очень сильные, но зуд….спать мешает. Побед нам над этими бяками! Перерастем!
Ева, спасибо! Я тоже очень надеюсь на весну!

Алис, где брать и чего делать с Калиной? Молодцы, что кушайте! С ходьбой вас !

Света, привет! Давно не видно вас. Показывай Эрюшку !

Любава, а может и правда зубы? А ложкой неприятно есть?

Аленушка! Все время о вас думаем! Здоровья! Очень рады хорошим новостям (ТТТ)!

Наташечка !!!!!!! С Днем рождения !!!!!!
Желаю, что бы все напасти обходили тебя стороной, Илюшка и муж только радовали и аллергия отступила!
Рассказывай, чем тебе с утра порадовал сынишка ….


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Golovastik]
      #2289087 - 07/02/2006 17:49

КошкаНаташка , поздравляю с Днем рождения !!!

Любава, мы тоже сыр трескаем... очень нравится...

Аленка, продолжаем держать кулачки ... поправляйтесь !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Mamaska2005]
      #2289403 - 07/02/2006 18:29

Люба, да уж, спина у мамочек вообще больное место... Я как встану утром, где-то полчаса еле хожу, потом проходит, но на спине лежать не могу практически. Хожу к остеопату, помогает, но ненадолго...

А у нас няня вчера отличилась – дала ребенку печенье Мария. А велено было давать хлебцы, ну, и сушки он раньше ел. И почему все считают, что Мария эта безвредная, там ведь столько химии всякой!! А к утру его подсыпало, и я теперь не знаю, то ли от печенья, хотя вроде должно было раньше тогда, то ли я опять что-то съела... А я хотела сегодня мясо начать давать, эх...

Света-lux, а кварц вам просто так прописали, или по показаниям? Я бы тоже хотела, но не знаю, куда бы обратиться.

Зая, попробуй и сама молочного не есть (хотя мне это практически ни разу не удавалось), ну, и, конечно, явные аллергены исключить: цитрусы, шоколад, красные овощи-фрукты, рыба, курица.

Алиска, с шагами вас!!!

Юля, бедная Анюта, да что же это такое...
Алена, рада, что вам получше!!!

Спасибо всем за поздравления!! Илюшка-то радует, а вот муж забыл про мой ДР...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #2291303 - 07/02/2006 23:20

Всем привет.
Спасибо огромное за поздравления-я тоже поздравляю свою маленькую Зайку! Люблю ее очень.
Забыла взвесить и измерить - завтра. Из того что умеем: ходит хорошо уже, все знает попредметно (как все игрушки называются и предметы дома - на все что спросишь показывает пальчиком и ищет). Как то ей сказала и показала давно на улице про "солнышко" и "белый,белый снег"-так теперь дома говорю, а она сразу на окошко смотрит и пальчиком туда указывает (типа, мама, что ты спрашиваешь-это же на улице все!). На горшок пару раз сходили (случайно....) - пытаемся пока. Говорит мало (ма, ба, да, па). Спит плохо. И мало днем. Едим лучше. Волосики начали опускаться вниз

Наташа, тебя с Днем Рождения!! Счастья, успехов, здоровья тебе и родным твоим!

Света-Lux, рада тебя видеть! На улицу ходите - это вы молодцы. А мы как мышки в норке - носу не кажем. Я то бегаю, конечно. Да, про кварц интересно.

Ален, наконец-то дело на поправку. Ура! Умнички. Я сама жуть как температуру высокую боюсь у деток. Ты - молодец. Пузька тоже умница - надеюсь, еще пару дней и вы вернетесь к прежнему ритму жизни. (Кстати, почисти ящичек личный... -переполнен)

Юля, Анечку так жалко... А прогнозы то какие?

Mamashka2005, да знать бы что исключить - я про диету... А по поводу сна - Катя тоже часто просыпается и хнычет. В принципе, у нас так было всегда. Но вот почему-то не проходит. Да зубы вехние уже таааак набухли - вылезти никак не могут.

Алис, ты молодчинка - такая деятельная ! Хорошая идея про Фурштадскую. Я подумала про нас - но у нас 7-го д/р и думаю, все мои намеченные гости будут отмечать на работе перед выходным международный женский день...

Саша-Golovastik, я тут больше всех кричала когда прикорм начался, что у нас нет никаких высыпаний... А теперь... Ума не приложу:как то резко вдруг стало. Про места: все пятна ниже пояса, НИ ОДНОГО нет выше (?!). Т.е. на пояснице, попе, и на ножках ( в основном коленки и голени). Вдруг стали жестче-были просто красные шершавые... Нет, ничего не чешется. Порошок я поменяла в декабре (с Аистенка перешла на Регент). Стала думать на воду - просто у меня Катерина дома без памперсов и , конечно, по 20 раз в день меняем штаны и подмываем под краном попу и ножки, естественно. Попробуем-ка завтра весь день в памперсах побывать. С другой стороны - мы всегда так делали... Не знаю я. Надо в другой аллергоцент ехать. Морозы спадут и двинемся, а то на общественном транспорте заморозимся... Вот послезавтра бабушка приедет - она меня быстро "построит"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #2291311 - 07/02/2006 23:21 Приложение (96 загрузка)

Всем привет!

Поздравляю Кошку-Наташу с Днем Рождения!
Пусть Илюша всегда приносит тебе только радость и улыбки!

Поздравляю нашу хорошую Эрику с 11-месяцами! Вот, уже почти год пролетел! Света, удачи вам в новых достижениях!

Любава, фотки – всегда пожалуйста. Сама люблю смотреть все ваши фоты! Особенно хорошие всегда у вас с Ратей, у Головастика с Гришаней и у Алены с ДД!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Любава]
      #2291323 - 07/02/2006 23:22 Приложение (76 загрузка)

Барабанщик

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 999 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44185

Оценить эту тему

Перейти к