Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Sanechek]
      #2230499 - 29/01/2006 14:49

Цитирую:

он уже года 2 мне твердит,что я уже старая и страшная стала и никому кроме него не нужная



Ой, лукавит!!!!

Ратя, муСЧина!!!! Вы уже во всю ходите!!!!
Ален, просто димка такой хорошенький, вот и спрашивают, может девочка в синеньком

--------------------
Юля и Анюта (30.03.05)
Была Lyla...
Будем по новой зарабатывать звания :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Sanechek]
      #2231392 - 29/01/2006 18:52

Санечек, не бери в голову может это он специально так говорил, чтобы понизить твою самооценку...хотя это тоже не делает ему чести...
Короче, вы с Тосей обе красавицы! Так держать!

Я вот девочки тоже насчет прогулочной коляски задумалась...голова кругом идет уже...

Алена, я тоже думаю, что Димасик такой симпатяга, да еще с ямочками может поэтому мужчина так спросил ?!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Swetik]
      #2231495 - 29/01/2006 19:17

Девочки, спасибо большое за предложение, осталось только, чтобы у нас сложилось с этой поездкой на мою любимую базу!

Представляете, сегодня говорю ребенку: скажи "мама"! А он мне: "папа"!
Ну, что за свинтус такой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #2231750 - 29/01/2006 20:47

Наташка, моя Жека тоже все время ПАПА говорит...подползет ко мне, посмотрит и ...скажет ПАПА я уже привыкла...думаю, что букву П проще говорить, чем М...

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Swetik]
      #2232701 - 29/01/2006 23:56

Всем привет!

Ратибор
Будет лучший подарочек бабуле!!!!

Димка такой очаровательный!
Крепенький, ладный - ну просто прелесть!!!

А моя голова вся в ГОДОВАСИИ!!! Не могу придумать чего-нибудь интересного, но подходящего:
- компания у нас (и все в обязательном порядке ) - 40 человек,
- квартира 40 метров
- денег на ресторан нет
А хочется веселья! Классных фоток всех со всеми!
Чего бы придумать....

Пока зациклилась на фуршете в Дворце Малютки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Swetik]
      #2232726 - 30/01/2006 00:00

Всем привет!!!

Мы не пропали, просто наш комп одолели вирусы проклятые. Уффф, что б им...

Алена, Димочка ну прям слов нет! Настоящий мужчина растет!

Любава, смотри, уведут Ратю невесты, ох уведут!

Аня, у нас с творогом однажды та же ситуация была. Сначала муж накормил, а мне не сказал, потом я накормила. Правда Саше очень плохо после этого было. Животик болел.

Санечек, по своему опыту могу сказать, что если мужчина ТАКОЕ говорит женщине, то проблемы у самого мужчины. Мне мой бывший муж заявил, что я потеряла первый и единственный шанс выйти замуж, а уж про родить ребенка и говорить нечего.
Ну, а теперь посмотри, что из этого вышло?
Плюнь и забудь! Правильно сделала, что выбралась развеяться.

КошкаНаташка, ну у нас вообще существует только ПАПА, а все остальное это КАКА! О как!
До Веронички нам еще ого-го!

Мы вот тоже только что вернулись с ДР моей подруги. 30 лет праздновали. Прям упраздновались.

А вчера мы упали с Санькой прямо на ступеньках, когда поднимались на 2 этаж магазина. Ужас, она так кричала. Больше от испуга, чем от удара. Папа наш не знал, кого из нас двоих успокаивать. Но в итоге все ТТТ, мама отделалась синяками на ногах, а доча уже ничего не помнит.
И еще Саньку вчера мальчиком назвали. В желтеньком-то комбезе. Алена, привет!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Swetik]
      #2232735 - 30/01/2006 00:04

Аня, я тоже решила сама сходить и сдать эти аллергопробы-а то может и впрямь не от того лечим... А творожек как раз начали неплохо кушать-обидно.

Санечек, очень рада за тебя-молодцом! Главное, что ты сама в себе уверена-это главное. Спортсменка, комсомолка и просто красавица!

А меня сегодня окончательно добили...-поделюсь уж. Подруга моя любимая родила неделю назад, правда, в Рязани. Так у детки - пневмония...Ужас! Так у них там мамы с детками не лежат в больницах-ее выписали, а малышку на три (!) недели прописали в больнице. А налаживать грудное вскармливание то как, спрашиваю у нее... А там для таких мамочек есть комната со стульями (!!!!) куда им выносят каждые 3-4 часа малышей для кормления и через 30мин забирают, а мамочек отправляют сцеживаться... Ну в общем, она вся на психе, а малышка срыгивает и подруга моя ревет, что доча голодная в результате. Ну и на психе молока не много, конечно.Дико все это для меня... Ну и обкололи антибиотиками детку.А про пневмонию сказали, что внутриутробно заболела... :только в коридорах у них там холодина в больнице и детки отдельно от мамочек лежат после рождения-таскают их на кормежки туда-сюда... Ну извините, что не по теме-так жалко их, не могу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Zaya]
      #2232821 - 30/01/2006 00:18

Всем привет!

Юлю и Анечку - с ДЕСЯТОЧКОЙ!!! Растите самыми красивыми, здоровенькими и счастливыми девочками на свете!;)))

Наташа, какой ужас.. Жалко малышиков;(

С творогом правда нужно быть поосторожнее, не перестаю занудствовать;) Надеюсь, скоро всякие шелушки канут в лету у Катюши!

Санечек, куда ходили клубиться?;) Здорово, что хорошо отдохнула, молодец! Ну, ты меня конечно извини, но таких мужей нужно отправлять туда подальше (извини, если грубо..), повышать СВОЮ самооценку за счет кого-нибудь другого! А ты у нас красавица!

Алис, идея насчет Малютки хорошая! А может, в 2 захода отметить годовасие дома?

Девочки, ой, спасибо за комплименты Пузевичу (ТТТЧНС;)))), в краску опять вгоняете! Эх, как быстро растут детки.. Мы с мужем вчера смотрели записи из роддома и незадолго перед ним, ностальгия накатила;) Пузь тогда казался самым красивым ребенком на свете (был желтенький, в пятнах эритемы, с недовольной гримаской на личике;)))), но ведь так оно и было!;)

Любава, насчет вкуса - кто б говорил, модники!!!

Лена, вы осторожнее, не падать! Ну уж как Сашку за мальчика можно принять?;)))

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: jardin]
      #2232860 - 30/01/2006 00:23

Юлю и Анечку с 10!!!
Пусть у вас все будет на 10!!!

Алиса, идея с фуршетом, по-моему то, что надо!
Я вот, помятуя о праздновании НГ, всем сказала, что годик мы НЕ ПРАЗДНУЕМ! ВСЕ!

Алена, да я не знаю, как нас с мальчиком перепутали. Санька сидела в коляску без шапочки, голова вся в кудряшках. Хотя вспомнилось мне:"Когда был Ленин маленький с кудрявой головой..." Нет, ну это я замахнулась явно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lagufka]
      #2233788 - 30/01/2006 09:59

Анечку с десяточкой!!!!

Наташа, кошмар...

Лена, вы там аккуратнее...

Ой, я вот вспомнила, что летом Женю в розовом платье одна бабуля называла все время мужичком...
Алена, мы кстати тут с коллегой по рпботе обсуждали тоже тему красоты своих детей, что когда они маленькие кажутся ТАКИМИ лапочками, а потом через время смотришь на фоты, там такой смешной карапуз но все равно для родителей самый красивый!

У нас сопельки до сих пор...

Алиса, фуршет наверно неплохо для такого количества народа, но будет ли хорошо на фуршете Саньку?...В моем понимании ДР ребенка, это детский праздник у нас будут в основном детишки на годике

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)

Отредактировано Swetik (30/01/2006 10:06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2539 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44185

Оценить эту тему

Перейти к