Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #2160687 - 17/01/2006 23:17

Всем привет.
Да уж, мороз жуткий. Прогноз таков, что до конца января так и будет.... Будем гулять на лоджии.

Ален, врач нас послушала и сказала, что шумов нет. А вообще, насчет врача-сегодня ходила в поликлинику за анализами дочи и прочла в карточке про ее вызов на дом: и про температуру написала, типа 37,6 (хотя я сказала, что ее нет) и что горло чистое (она в него даже не заглянула) и лекарства там написаны совсем не те, что нам написала... Я в шоке! Да разве э так можно?!
За приглашение спасибо огромное-у вас действительно царство! Боюсь моя трусишка-малышка там потеряется и пойдет тогда рыцарь Пузь искать принцессу Зайку-Бояку и спасет он ее из лабиринта... Ну мне впору уже сказки писать, а я валютный контроль штудирую опять...

Хочу попробовать воспользоваться советами и уложить спать Катерину в кроватке. Но сегодня сил нет уже, так что с сисей и на руках вмиг уснула. Попробуем завтра.
Так, мужей то берегите-а то видишь ли разбрасываются, ругаются... Эмоции поубавьте то, а то ведь они ж нежные то создания, испужаются и впрямь! ШУЧУ!!! Берегите отношения и друг друга!

Мы пробуем первые самостоятельные шаги, но побыиваемся без опоры пока. Семенит так смешно и сама не понимает как это получилось.

Натики, надеюсь все обойдется. Не паникуй. А про кальций-я уже и сама подумывю о нем:что-то верхние зубы застряли в пути...долго уже. Нижние два зато вымахали.И все.

Санечек, как вы там? Прогресс есть в лечении?
Мы вроде получше.ТТТ

Спокойной ночи всем.

Отредактировано Zaya (17/01/2006 23:33)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatrinGo
участник


Регистрация: 30/12/2005
Сообщения: 90
Из: СПб, Адмиралтейский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Zaya]
      #2160714 - 17/01/2006 23:22

Всем спасибо за поддержку. У нас радость - вырос 3-й зубик. УРа!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: KatrinGo]
      #2160812 - 17/01/2006 23:35

Катрин, поздравляю! Завииииидно.... С анализами-успехов вам!!! А на дисбактериоз сдавали?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Zaya]
      #2160974 - 18/01/2006 00:03

Доброй ночи!

Сашулька, вам удачи завтра с прививкой! Все будет ок!

Зая, вам поправляться скорей! А насчет укачивания - я б вообще не заморачивалась, если детка засыпает быстро у груди с мамой;) Мне просто тяжело укачивать Димку на руках по полчаса.. Да и брыкается он, вырывается.. Так что засыпаем в кроватке;)

Натулькин, ну как так??? Хочешь сказать, мы 21 день не увидимся?;))) Шучу. Все понимаю, уверена, все будет ок, иммунитет у Макса крепкий! Я вот помнится свинкой заболела в 11 лет, в первый день болезни оказалась в гостях, где было 3 детей от 2-х до 4 -х лет.. Ни один не заболел! И у вас все будет хорошо!!! Про кальций ничего не могу сказать, я б подавала, наверное.. Мы сейчас принимаем Киндер Биовиталь (витаминки), там все в комплексе.

Светик, как с коляской грустно получилось.. Насчет фиксаторов - хе-хе, я как раз ф-ры для дверей в ящики и использую;)))

Санечек, поправляйтесь скорее и вы!!! Ну как наши самые красивые невесты заболели разом???

Зая, и правда сказка получилась;))) Только, боюсь, конкуренция у Пузевича будет приличная...;)))Макс с Гришкой не дремлют!

У нас сегодня бабуля (свекровь) ночует, я отсыпаюсь в кабинете;) Папа в Москве...;(

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Natiki]
      #2161031 - 18/01/2006 00:15

Поздравляем Гришана и Тосечку с Датами!

Всем болеющим скорейшего выздоровления1

Натулина, все обойдется! Вспомни, как я с Серым сходила в гости с краснухой к беременной подруге ...

А мы вторые сутки без отопления... И дома и в школе... И физ-ра завтра у старшего, в шортиках и маеечке... ужасть.

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lucille]
      #2162864 - 18/01/2006 11:58

Всем привет !!!
На улице брррр.... холодно (((

Иванна и Кемаль Джем, Mommy Ira и Леня, Lisenokk и Настя, Rijik и Ксюня - поздравляю всех с 10-ой !!!

Девочки и малышки не болейте, а тем кого эта учесть уже настигла - поправляйтесь !

[Санечек, поправляйтесь скорее и вы!!! Ну как наши самые красивые невесты заболели разом???]
Аленка, а как же мы ? Мы что не красивые ( хе-хе , мы не болеем)
Хорошо тебе, отсыпаешься... Эх, когда я высплюсь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Mamaska2005]
      #2163070 - 18/01/2006 12:19

Оля, я не сомневаюсь в Аришкином обаянии, но вы не показываетесь!!! Скрываете свою принцессу;)

Оля-Lucille, как, вообще не топят??? Держитесь! Приезжайте греться, мы вот в трусиках и майке как раз дома рассекаем;)

Приезжал дерматолог с утра, у нас уже полгода на коленке непонятная вещь, типа маленькой бородавки;((( Откуда??? В итоге сказали, это не моллюск (слава Богу), а все же бородавка.. Надо удалять, но таким маленьким пока рано, подождем и понаблюдаем еще полгодика.

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: jardin]
      #2163750 - 18/01/2006 13:30

Всем привет!!!

Два дня пыталась пробиться на форум....


Всех деток и их мамочек с датами, зубками и достижениями!

Всем скорейшего выздоровления!!!

У нас дома чуть теплее, чем на улице. Так что Оля, мы сестры по несчастью.

Сходили вчера к врачу. Не день, а сказка был. Приехали в 9.15, в 10.00 были дома. Успели сдать кровь, Сулковича, посетить участкового и сделать АКДС и полиомиелит.

Для таблички вес 8150. Вот так все печально. Таких "огромных" прибавок еще не было.

На десны смотреть страшно. Даже кормить боюсь с ложки. Врач сказала, что скорее всего все 4 разом и вылезут. Ужас!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: jardin]
      #2164419 - 18/01/2006 15:01

Алена! А мы, а мы??!!! Мы что тоже уже не котируемся??? Мы правда лысенькие, но зато у нас череп красивый!
Для нас такие фиксаторы большеваты интересно, а меньше есть?
Ольчик, держитесь!!! Это просто издевательство над людьми, я считаю - отключать отопление в ТАКИЕ морозы!!! Авария, наверно...еклмн...Приезжайте к нам греться, у нас не Африка, но и не дубак
Лена-Лагуфка, какие вы шустрячки! Ждем ваших зубиков

А я вчера выпила вечером стакан глинтвейна...ТАААК хорошо стало сегодня повторю и согревает хорошо (Олька, это тебе мой совет )

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Swetik]
      #2164784 - 18/01/2006 15:47

Приветик!!!
Всех малышей-карандашей с днем рожденья!!!!!!!!

Мы приехали с зондирования. Все не очень хорошо. После первого зондирования канал закрылся в другом месте, плюс коньюктивит, плюс чей-то ей наша роговица не понравилась.... На след неделе снова на прием и если не будет лучше, будут снова промывать..
А я так надеялась, что все обойдется.....

Слушайте, я одна такая безответственная??? Выпиваю регулярно , ну не каждый день, но раза 2 в неделю по 50 гр мартини с соком...

--------------------
Юля и Анюта (30.03.05)
Была Lyla...
Будем по новой зарабатывать звания :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2640 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44185

Оценить эту тему

Перейти к