Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: KatrinGo]
      #2140614 - 14/01/2006 01:39

Я похудела до своего добеременного веса. А сейчас продолжаю двигаться дальше

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatrinGo
участник


Регистрация: 30/12/2005
Сообщения: 90
Из: СПб, Адмиралтейский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lagufka]
      #2140625 - 14/01/2006 01:41

а как? Сама? или чего делали?
просто я как вышла из р.д. так и зависла. Цифирька на весах несколько пугает...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: KatrinGo]
      #2140821 - 14/01/2006 02:54 Приложение (68 загрузка)

Спасибо всем за кулаки!!!
Катя, да никто не будет кидаться))) Я тоже за безопасность, но не продуманно как-то... У доблесных работников ГАИ появиться еще один повод денег срубить ....

Лена, везука, худеешь!!!!
Тосечка,Зая выздоравливатйе! Эуфорбиум - весчь!У нас тоже есть.

У нас МАМСКИЙ период обострился. Только на руках, любые попытки посадить на пол-истерика!!! А у меня работы выше крыши...
Фотка в кресле)))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: DALI]
      #2141212 - 14/01/2006 11:48

Катрин, а что врач говорит про ползание? Я, кстати, вернулась к своему добеременному весу безо всяких средствов...
Зая, рада, что вы идете на поправку! И что дедушка у вас такой помощник!
Яник22, я про горшок тоже самое читала и глядя на мою дочурку думаю, что вряд ли она сейчас допетрит, что на ентом горшке надо делать... хотя год уже близко, так что горшок надо будет в скором времени покупать
А правда, что такое подпопник?
Девочки, молодцы, что встретились! Так держать!
Юля, а коробка-то ОГРОМЕННАЯ какая рядом с Анютой!!!
А кстати, у Евгении моей оказывается 6 января были именины...а я совсем забыла...эх, растяпа...

И всех поздравляю со Старым Новым Годом!!! Всем здоровья, любви и удачи!!!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natamasa
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 209
Из: Санкт-Петербург, юго-запад
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Swetik]
      #2141309 - 14/01/2006 12:31

Лена, а у тебя Сашуля вообще умница (уже вон ложкой орудует ). Кстати, про еду, а как ты ей сухарик даешь во время обеда или потом. Я тут дала Маше сухарик в обед, так рот для овощей оказался занят.

Алена, как вы на занятие сходили? Что делали?

А на вес я пока забила. Как говорится, хорошего человека... Все равно на диету нельзя пока на ГВ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatrinGo
участник


Регистрация: 30/12/2005
Сообщения: 90
Из: СПб, Адмиралтейский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Swetik]
      #2141366 - 14/01/2006 12:53

Проползание она говорит, что из-за недостат веса нет мышечного корсета и ребенку просто тяжело садиться и ползать

--------------------


Катя и малышка Лека (19.03.2005)

Влезать в чужую жизнь, каверкать ее, пытаться изменить - это верх наглости. (с). ИМХО.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: KatrinGo]
      #2142363 - 14/01/2006 17:51

Всем привет!

Всех со Старым Новым годом!!! Ух, как мы вчера наотмечались с папиными подчиненными.. В полночь еле ушли из гостей, не отпускали.. Посидели просто супер!

Именинников с днюшками!

Саша и Тося, Наташа и Зая - здоровья вам!

Юля, держим кулачки!

Димка в автокресле пристегнутым сидит ровно 20 минут.. Больше не хочет Так что когда я с ним вдвоем куда-то еду - труба.. Сама перестала пристегиваться после родов, каюсь..

А я не бегаю за ребенком с горшком У нас дело так обстоит - ВСЕГДА делаем дела после всех снов, кормлений, прогулок - в горшок, соответственно. После этого - только трусики (если дома), иначе ребенок не поймет, что ему некомфортно в мокром находиться.

Когда хотим в туалет - возможны варианты: либо ползем к горшку, либо издаем клич индейца "А!!!". Либо просто заиграемся и лужица на полу, что бывает где-то в трети случаев;))) Ковров у нас нет;)

Я посчитала, раз мало-мальские успехи уже есть на этом поприще, то почему бы не попробовать приучить уже сейчас??? Но - кому как;)

Это у меня после Праги началась пора экспериментов - горшок, засыпание на ночь..;) Хоть я и лентяйка;)

Natamasa, в школе нам понравилось (на мой взгляд, куда лучше, чем в Радуге на Петроградке), Пузь в восторге - не хотел уходить;) Песенки, танцы, игра с муз. инстументами, куча пособий развивающих и т.д. Плюс, конечно, общение с детишками - Димка вчера там в голос просто хохотал, конечно - столько девочек незнакомых;)) Единственное, нам далековато;( Пришлось вчера спать в дороге второй сон.

Встретили в школе мамочку, с которой я ходила на курсы для беременных в 18-м роддоме! У нее такая дочка(январская) славная! Такой маленький город;)

А сегодня ездили в Солнечное! Сейчас Пузь проснется и к бабуле на Юго-запад в гости;)

Наташа-Зая, очень здорово, что к вам деда приехал!!!

Мы большой-большой тоже даавно показываем;) Примерно также демонстрируем, как летит самолетик;)

Эх, завтра елку убирать... Грустно немножко;(

Светик, Женечку с пршедшими именинами!!!

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: KatrinGo]
      #2142414 - 14/01/2006 18:03

Катрин, вот нам массажист тоже сказал, что у Жени спина слабая была, поэтому она и ползать не могла, после курса массажа все наладилось я заметила, что она даже спину лучше держать стала.
Алена, спасибо за позравление! Про горшок - если действительно есть подвижки, то думаю можно повысаживать, в противном случае не стоит.
Да, мир тесен. Классно, что вы со знакомой встретились!

Девочки, у нас на коляске, на колесе вроде сломался ниппель...это где-нить чинится?

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Swetik]
      #2142420 - 14/01/2006 18:05

Светик, Сашка вроде в декабре где-то чинила коляску - уточни у нее!

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: jardin]
      #2142457 - 14/01/2006 18:15

Алена, понимаешь, вроде они прокололи колесо, им дали знакомые временно другое взамен проколотого, а у нас проколов нет. И они вроде до сих пор не могут найти в магазине новое колесо...хотя у нас коляски (и соответственно колеса) разные, може таши колеса и есть в продаже Спасибо!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1664 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44185

Оценить эту тему

Перейти к