Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lubik]
      #2122728 - 11/01/2006 13:09

Всем приветы! Мы отсутствовали по уважительной причине - не было инета.
Всех поздравляем с 10-ками и 9-ками!
Гришаню - с ходьбой! Молодчина!
Фотографии у всех - замечательные, детки- очаровательны! Какие вы молодцы, девочки, что встречаетесь и ходите в гости.
Алена, очень рада, что поездка у вас прошла отлично! Завидуем вам белой завистью!
А мы вчера гуляли вместе с Юльчиком с Ладушкой, так я вам доложу, Ладушка тааак ходит!!!!
Эх, а Дашуська только чуток стоять без поддержки стала. Но за ручки или со стульчиком ходит.
Насчет еды, мы вАПСЧе почти ничего кроме мамы не едим, пюрешки, как покупные, так и самодельные не желаем, ну покупную цв. капусту еще может пару ложек съесть или под настроение побольше. Так что мы перешли на пед.прикорм. Едим кусочки из маминой тарелки. Пьем воду (лучше, конечно, из ванной , да вот мама не дает почему-то, жадина), чай из маминой чашки (аж дрожит, когда видит мою ведерную кружку), даже говорит "Таааай" (видимо, это значит "чай")
Эх, узнала бы наш педиатр про нашу еду, сделала бы со мной Хотя, однако ж вес то набирает только так!Короче, будем сисю до школы кушать, я так думаю
Девочки, а как вы домашние дела делаете, вас детки отпускают? Моя вот хоть и сидит тут же рядом на полу, но если я готовлю или посуду мою, тут же за коленки цепляется и ноет. Редко когда можно отвлечть или сама развлекается. Но уж если ноет, то ни кастрюльки, ни книжки, вобщем все то, что обычно хит, не проходит. Приходится в слинг за спину сажать

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)

Отредактировано Musia (11/01/2006 13:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lubik]
      #2122789 - 11/01/2006 13:15 Приложение (64 загрузка)

Повторим для таблички: (мы же тоже уже подросли )
11200 гр, 80 см, 6 зубов.

Алена, с возвращением! Забыла отметить: фотки суперские!!!!

Фотки со встречи - прелесть! Действительно ясно: кто чей малыш!

Фотка с новогодней поездки: Сашка со Снегуркой (в роли Снегурки мать родная )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: LisenokAliska]
      #2122848 - 11/01/2006 13:22 Приложение (70 загрузка)

Чего-то у меня фоты какие-то маленькие получаются...
Ну вроде кое-что видно Сорри за качество...

Еще похвастаюсь: вид коттеджа и вид из окон... эх... хочу обратно!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: LisenokAliska]
      #2122854 - 11/01/2006 13:23 Приложение (76 загрузка)

еще

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natamasa
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 209
Из: Санкт-Петербург, юго-запад
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: LisenokAliska]
      #2124302 - 11/01/2006 16:27 Приложение (69 загрузка)

Какие вы все молодцы пишете и пишете. А у меня сил хватает только прочитать. Зимняя депрессияяяааа… Только Машенька и радует. Ходит с НГ потихоньку, болтает мама-папа-баба-га-га, кота “кака” зовет.

Поздравляю Фсех с прошедшими праздниками! С очередными месяцами! С новыми достижениями деток!

Какие у всех фотографии – класс!!! А Гриша в костюме собачки очаровал навсегда .

У меня Маша тоже пила из трубочки, пока дедушка конфету-дудку не купил. Конфеты я съела, а доча в дудку дудеть научилась и теперь дует во все трубочки, которые попадутся под руку . Как обратно пить научить не знаю.

Готовить мы тоже помогаем, вися у мамы на ноге, но это трудновато (маме). Поэтому я разрешаю Маше открыть пару ящиков внизу, и она в них порядок наводит, выкидывая содержимое . Зато успеваю приготовить еду.

Лена, вот как нибудь поедем к бабушке в Пушкин, может и к вам приедем, или вы к нам .

LisenokAliska: А комбез на 100см, не многовато ли? Думаешь так вырастет? Вроде к 2 годам только 92см детки должны быть (ну в среднем конечно), а у Реймы такой запас.

Все время забываю, в клубе за 80 места есть еще? А то в связи с ГВ, похудеть, никак не получается.

Отредактировано natamasa (11/01/2006 16:52)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
амстер
частый гость


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 57
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: natamasa]
      #2124952 - 11/01/2006 17:51 Приложение (74 загрузка)

Фото проба пера.

Отредактировано амстер (11/01/2006 17:52)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: амстер]
      #2125122 - 11/01/2006 18:20

Привет всем вернувшимся!
Привет Алиса!! С возвращением!

У нас все хорошо, даже писать особо не о чем Не ходим, видимо боимся, есть стремление, но в последний момент передумывает и оп-па на коленки и пополз

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lubik]
      #2125126 - 11/01/2006 18:21

Зайка, поправляйся!
Алиса, Алена - вас с возвращением! Спасибо за рассказики, ждем фоты!
Ольга-Мальвина, правда так здорово слушать, как деть разговаривает! Неважно, что только ПАПА, зато осознанно! Ничего, скоро и вы будете болтать! Спасибо за привет! Своему семейству тоже привет передавай!
Девочки, сок из трубочки - это круто! Надо нам тоже будет попробовать.
Натуськин, у тебя уютно! Метраж не важен! Ну ты конечно сказала, дубль 2...нееее, мне пока поработать надоть...
Скоро и вы пойдете Молодцы! А как Максимка делает Ежика...это вобще умора!
Мы вчера были у Гришанчика в гостях. Славно посидели. Наши детки так здорово вместе играли - и ползали друг за дружкой и игрушки делили! Класс! Женька весь вечер папе рассказывала что-то... видимо ее тоже впечатлило, как Гриха ходит!
Лагуфка, не грусти! Если мы надумаем в Колпино съездить, то заглянем к вам! ты мне только телефоны в личку кинь, а то у меня все телефоны потерялись в связи с поломкой трубки...
Что-то у нас с режимом творится...может мы тоже на один дневной сон переходим?! Утром просыпается в 9-10, потом спит с 13 до 14-30 (15-00), а потом уже начинает зевать часов в 19...ни то ни сё...

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльчик с Ладушкой
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 90
Из: Приморский р-н, Коломяги
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: амстер]
      #2125143 - 11/01/2006 18:23

Всем привет!
Машенька, спасибо за комплимент, скоро вместе наши девчушки будут рассекать по площадке!
Доча меня второй день дразнит: вся такая в районе вечера бегает, ноет, глазки трёт, прям спать хочет... ложимся, титю пососёт и с новыми силами дальше прыгать, а у мамы такие планы был, такие планы...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Юльчик с Ладушкой]
      #2125904 - 11/01/2006 20:50

Всем привет!!!

Всех поздравляю с датами и успехами !!! ( Извиниете, что с опозданием)

Детки такие умнички !!!! Фотки классные!

Алиса и Аленка и Катюша с возвращением !!!

Девочки, вы не обижайтесь, что я все время обощаю все, просто времени не хватает написать каждому ( хотя очень хочется).

У нас новостей не много: 1. ходим мы от 3 шагов до 3 метров ( с остановками и танцами) . 2.пытаемся стороить пирамидки, но пока получается не очень. 3. Папа, почему-то, говорим шепотом, таинственно... 4. кушать стали лучше, должны прибавить в этом месяце побольше. 5. Сегодня моя красавица принесла часть горшки из ванной, вставила его в основание, и села на него, но при этом штаны то не сняла... 6. Со сном тоже проблемы, видимо переходим на один сон.

Юльчик с Ладушкой, у нас такая же песня. Вроде ребенок уже спать хочет, глаза трет, зевает, такое ощущение, что положи ее и она вырубится в миг, но не тут то было. Сисю поедим и открывается 2-е дыхание и сново песни, танцы, ходьба и т.д.

Любава, приезжай к нам в гости. Правды квартирка небольшая, но мы будем рады.
Может и нас кто позовет в гости...

Всех лю...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1746 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44185

Оценить эту тему

Перейти к