Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год? [Re: Svelina]
      #2085507 - 31/12/2005 14:35

И мне вот только брат с невесткой что-нибудь подарят, так что я в "бесподарочной" команде... Мужа нет, любовника тоже... Обеспечен здоровый 10часовой сон под ТВ...
Правда, на работе надарили посуды.
И - сама себе купила косметики, спасибо мне любимой))!!!

--------------------
Человек - это не то кем он сам себя считает, и не то кем считают его другие. Это суть его поступков. (Древ.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лектор
активный участник


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 410
Из: Санкт-Петербург, Центральный р...
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год? [Re: Svelina]
      #2085516 - 31/12/2005 14:41

Бывшая свекровь, наверняка, что-то подарит. Пожалуй, всё. Но я и не люблю подарки, т.ч. мне не обидно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год? [Re: Sadovaya]
      #2085523 - 31/12/2005 14:42

А наш папа подарил мелкому Игрушку, а мне вручил помимо алиментов тыщу на подарок - типа, это 13-я зарплата за воспитание его наследника!
Это взамен дорогой туалетной воды .
Ну мужчины и дают. Неужели не зайти в магазин и не купить готовый наборчик или понравившееся белье? Получаешь вот так деньги, будто на работе.

--------------------
Человек - это не то кем он сам себя считает, и не то кем считают его другие. Это суть его поступков. (Древ.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larisa
элита


Регистрация: 16/08/2002
Сообщения: 2772
Из: Спб, Пр.Просвещения
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год? [Re: Катеринушка]
      #2086079 - 31/12/2005 22:45

ННП
Грустный какой-то топик получился. И все же, все же... Пусть неполученный подарок будет самой большой Вашей неприятностью в Новом году, и приятные сюрпризы в течении года будут постоянными. С Новым Годом, всем счастья, здоровья, любви, удачи и хорошего настроения.

--------------------
Larisa (Дочка Юля 26/10/96 и внучка Вика 03/03/04)

Когда тебя совсем прижало, и ты не знаешь, что делать, делай хоть что-нибудь. Вдруг сделаешь правильно? (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год? [Re: Larisa]
      #2086128 - 01/01/2006 00:48

эх...
вот и всё, что я скажу...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год? [Re: Катеринушка]
      #2086346 - 01/01/2006 11:35

По мне так уж лучше деньги, пусть даже самая скромная сумма. Пусть 50 рублей.


Чем всякая ерунда.


Этот НГ по уровню никчемности подарков от родственников конкретно перекрыл все предыдущие вместе взятые, даже муж "отличился".


Свекровкины трусы оказались на три размера меньше, чем моя задница.


Одна я идиотка всем нужные вещи подарила, которые они давно хотели, а сами не могли купить или толково выбрать.


Может, это со мной что-то не так, а нормальные люди всему радуются, что бы им не подарили?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год? [Re: Тритониха]
      #2086459 - 01/01/2006 13:43

Цитирую:

Свекровкины трусы оказались на три размера меньше, чем моя задница.



Это, наверное, детские

Цитирую:

Может, это со мной что-то не так, а нормальные люди всему радуются, что бы им не подарили?



Нет, я не радуюсь. И выкидываю вещи, купленные на рынках, жуткого качества, опасные для здоровья. На дарителей не обижаюсь. Но, если у людей денег нет, лучше б они вообще ничего не дарили. Или подарили просто шоколадку


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lami
элита


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 1994
Из: Петроградский
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год? [Re: Тритониха]
      #2086462 - 01/01/2006 13:44

Подарков никогда не жду,и ненавижу сюрпризы.Но в этот нг мне впервые захотелось праздника,и самым большим для меня подарком было,что мы с мужем его сделали(праздник в смысле), именно таким ,каким я его хотела видеть.

--------------------
Манюшка-тигренок(24.12.95) и Сережка- сырок (11/02/02)
ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ О КОШКАХ..
Держи свой хвост всегда торчком и будет в жизни все пучком!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nima
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1656
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год? [Re: Lami]
      #2086481 - 01/01/2006 14:03

А для нас Новый год- это возвращение в детство!
И когда денег нет- это просто будет маленький сюрприз под ёлкой: пусть даже смешная открытка с тёплыми добрыми словами. И больше ничего не надо!
Но на самом деле подарочки есть всегда. Они могут быть совсем недорогими, но выбранными с большой любовью. Даже не представляю, как могло бы быть иначе.....

А наш праздник прошёл замечательно! Со всеми моими любимыми людьми и хорошими друзьями. А потом ночью мы устраивали фейерверки и мешали вам спать!
Но один раз в году ведь можно, правда?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatosh
активный участник


Регистрация: 27/07/2004
Сообщения: 515
Из: СПб
Re: А есть такие, кто не ждет подарков на Новый Год? [Re: nima]
      #2086500 - 01/01/2006 14:20

Цитирую:

И когда Но на самом деле подарочки есть всегда. Они могут быть совсем недорогими, но выбранными с большой любовью. Даже не представляю, как могло бы быть иначе....




Полностью согласна!!! Хотя мужа только через 10 лет совместной жизни научила делать сюрпризы. А так, был стандартный вариант: Он: "Что тебе подарить на НГ?" Я: "Подари мне сюрприз!" Он: "Какой бы ты хотела?"

В этом году подслушал что я хотела и подарил


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 770 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3282

Оценить эту тему

Перейти к