Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: MamaGrishi]
      #2073981 - 28/12/2005 16:04

Мы в Лукоморье азбуку купили за 640 рублей примерно... Допускаю, что можно дешевле купить, но у меня времени не было искать.

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: NataFrost]
      #2075517 - 28/12/2005 20:52

Клевая азбука, наверное. Я вчера тоже купила очередную - со стихами Маршака. А на НГ хотела купить зебру прыгательную в Банане - а их нет, разобрали. Так что купила набор Мегаблоксовских машинок и шмоток разных. Мы вообще в деревню на НГ поедем.
Наташ, я на вечеринку новогоднюю ходила в джинсах и блузке. И как-то нормально смотрелась. Я не парюсь уже по поводу наряда - вечное желание похудеть и идиотские мысли "похудею - будет болтаться".... И не худею, блин!
А на счет работы. Моя должность - технический секретарь, но я занимаюсь манагерской работой - описываю и организую бизнес-процессы в компании, документооборот.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Lanella]
      #2075632 - 28/12/2005 21:28

Девочки, копирую сюда из своего топика:

Девочки, родные мои, спасибо вам огромное! Я сказала папе сколько хороших людей держут за него кулачки, он был в шоке

Поговорили с хирургом, делавшим операцию. Вобщем начинали они делать лапараскопию, а потом увидели, что желчный пузырь весь съежился и намертво прирос к желудку и кишечнику, причем там все уже окостенело, т.е. изменилась вся анатомия и он до сих пор удивляется как это он вышел и ничего не задел Кроме того все загноилось и они боялись, что там свищ, но его к счастью не оказалось. Он сказал, что операцию надо было делать еще лет этак 10-15 назад Вот как бывает. Не у тех видимо врачей папа раньше обследовался. Вобщем сказали, что будут ждать еще 2 дня, если ничего не случится (не дай Бог) - то мы все победили. Очень не хочется думать о противоположном.

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Lanella]
      #2075636 - 28/12/2005 21:29

Ленусь, поздно увидела твое сообщение с предложением встретиться - спасибо тебе большое!

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Lanella]
      #2076177 - 28/12/2005 23:24

Я сегодня-таки тоже приоделась. Так необычно... 3 года ничего нарядного себе не покупала, а тут юбка, пиджак, топик, туфли... Уже только ради этого стоило устроиться на работу И самое удивительное - влезла в 46-й размер. Муж сначала собирался меня увольнять за растраты , но потом сменил гнев на милость...

А плакат с буквами прикольный очень. Надеюсь, что он сподвигнет Антоху на изучение алфавита. Пока только букву "Антон" знает а ведь некоторые его сверстники уже чуть ли не читают.
А Янке мы коляску купили, потому что у нее сейчас любимое развлечение - катать Антохину мусорку по квартире. Но это, во-первых, провоцирует постоянные скандалы из-за того кто будет катать, а, во-вторых, неудобно ведь... в три погибели согнувшись...

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: NataFrost]
      #2077282 - 29/12/2005 10:41

Наташа!

Рада, что муж сменил гнев на милость. Погоди, он еще по утрам будет жалеть тебя отпускать на работу по утрам такую красивую.

А у нас Лерка папин башмак за шнурки катает. Тяжелое детство!

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: NataFrost]
      #2077763 - 29/12/2005 12:12

Девочки, у меня будет второй ССССССССССЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫНННННННННННННННННННННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пришли вот с УЗИ, в МГЦ были Показали нам все причиндалы, вот так вот. Видать, и вправду я не мама девочек

УХ, блина, два сына!!! Так что теперь среди всех желающих и окружающих проводится конкурс на имя

Я пребываю в некотором трансе Но мальчишка офигительный, ручки-ножки длинненькие, весь такой позер, и ножки скрестил, и ручки скрестил, и за голову, и на грудки, и то самое показал, чтобы никаких сомнений, гы В общем, сказала нам Тихомирова, что усе, диагноз - "Мальчик" Ну и ошибиться, в общем-то, сложновато там было

Катюш, держу все наши кулаки Все будет хорошо, я верю

Наташ, поздравляю с обновками! Это так здорово, сама недавно затарилась, ощущения невероятные и такие забытые

Оль, так что твои прогнозы с двумя девахами не оправдались

Лиля, так рада тебя слышать!!!

Такс, убегаю, многое не написала еще, но допишу

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Ладная]
      #2077839 - 29/12/2005 12:24

Ладунь, поздравляю! 2 сына - это ж здорово! Помощники будут однако

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: NataFrost]
      #2078970 - 29/12/2005 15:23

НатаФрост: Наташ, поздравляю со сменой статуса на работающую маму
Стар Спб - хорошая контора, у меня там бывший начальник работает. Владимир Романов. Познакомишься - передавай привет (У него, кстати, жена тоже на ЛВ тусуется, так что по идее он должен даже знать, что это такое.)

Работать - здорово, несмотря на все сложности. Мне нравится! Правда, у меня пупс укладывается спать около часа ночи, так что я успеваю с ним наобщаться после работы до полного опупения

Лад, поздравляю со вторым пацаном! Объединяйтесь с Шарлиз в клуб мам-мальчиков-погодков

Ленка, Ланелла, слушай, а это же супер! Я насчет работы. У меня контора занимается в том числе и бизнес-процессами (хотя конкретно я ими не занимаюсь), ловлю себя на мысли, что мне бы, наверное, понравилось описывать и оптимизировать БП. Хотя, говорят, это работа на любителя.

У нас с подарками тоже полный ступор. Пока договорились с мужем, что под елочку положим какой-нибудь очередной "акаватай" (экскаватор), а после НГ поедем в Икею за большим подарком.
Я вот хочу что-нить лазательное, потому как энергия из младенца прет - уже все облазил, даром, что лентяй.

О, барышни! А вот еще супер-актуальная тема. А чем вы будете своих наследников в новый год кормить? Надо же чтоб ФКУСНА. и не очень вредно.

Да, и самое главное! Чтоб два раза не вставать: что со встречей-то решили? Я всю переписку читала только по мылу, там опроса не было видно. Я за - в первую неделю после НГ.

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Ладная]
      #2079095 - 29/12/2005 15:40

Лад! Ты не обижайся, но у тебя на лице написано - мама мальчика.
Круто - мужички!
Как у Наташи Фрост мальчик получился енто вопрос. Вот она у меня ассоциируется только с девочками.

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1120 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 72523

Оценить эту тему

Перейти к