Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: [Re: МАШКИН]
      #2073036 - 28/12/2005 13:36

Вот такая, например, ссылка на Озон - правда, цены нет и в наличии тоже нет
ссылка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: [Re: МАШКИН]
      #2073379 - 28/12/2005 14:24

Нащелкала кучу фоток, и санки, и художества в ванной со спец. фломиками и елку нашу.... А показать не могуууууу.....аааа.... У нас до сих пор не установлен фотошоп, а без него мне фотки не уменьшить до удобоваримого форумом размера Буду сегодня Лешу пинать! Что же это такое, даже на лицензионный виндоуз разорились, а он до сих пор в коробке обретается. Потому и не ставит ничего на комп, что винды грохать пора.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: [Re: Morla]
      #2074059 - 28/12/2005 16:15

Алла - ждем фоток с нетерпением ! А новогоднее настроение - вещь такая тонкая, придет само по себе, когда ты и не ожидаешь ... не торопи его .
Машкин - ты этим Эйнштейном заинтересовала, может и попрошу у тебя после праздников переписать, ладно ? По описаниям твой Данчик на Ивашку похож, может и нашему это понравится.
Была сегодня у фониатра, есть такая ЛОР-специализация по заболеваниям гортани. Давно так болит горло и комок внутри, определили что нужно подлечить голосовые связки. Первое, что нужно делать - поменьше говорить, вообще - не петь, не кричать, не шептать. Так сказать голосовой режим. И только тогда я стала понимать, что разговариваю фактически постоянно, если Ваня не спит, - не с ним, так сама под нос напеваю, ну или по телефону. А теперь придется это контролировать. Помню Таня писала что у нее так же горло не проходило долго. Кстати, Тань, мой Сережа сказал, что другого Гриши, кроме такого уникального как твой, у тебя и не могло вырасти. И дело даже не от папы унаследованном темпераменте, а в твоих отношениях и твоих ожиданиях. Если хочешь, он тебе сам это сформулирует .
Мы завтра уезжаем, так что встретитьсяв этом году уже не сможем. Но есть у меня такое подозрением, что вы так и не соберетесь. А даже если и удастся выкроить время, все-таки все будут немного торопиться, не забывая о всяких мелких недоделанных делах. Так что может после праздников ? Когда все будут уже отдохнувшие и расслабленные ?
В любом случае, поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом ! Желаю счастья в семье, побольше добра вокруг, поддержки и любви близких, и чтобы с нашими маленькими, но взрослеющими детьми мы смотрели на мир немного по-детски, чисто и искренне !

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: [Re: Riksha]
      #2074797 - 28/12/2005 18:10

млин... странно...
всем детям мультики нравятся, а нам нет...
Baby Einstein хоть бы хны...
вообще телевизор не смотрим, ни мы ни Санька.
Может это и к лучшему...

Рита, спасибо за поздравления с НОВЫМ ГОДОМ!
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!


--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: [Re: windupbird]
      #2075092 - 28/12/2005 19:11

Мы тоже уезжаем. Всех с Новым годом. Здоровья всем. Пусть наступающий год принесет только хорошее. Любви и добра.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: [Re: Нина]
      #2075314 - 28/12/2005 19:56

ННП
Дааа, про лифт в шкафу почти что страшилка, хорошо что дверца все таки не из массива дерева какого-нибудь !!!

А мы на НГ дома, в этом году никуда не уезжаем.

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: [Re: ОйллиК]
      #2075912 - 28/12/2005 22:30

УРЯЯЯЯЯ! Ко мне пришло новогоднее настроение! Для этого всего то и нжно было сходить в магазин и потратить кучу денег Зато я теперь при красивом наряде и хорошем настроении! Немалую роль в этом сыграло то, что наряд был куплен в ПЕРВОМ же магазинчике, в который мы с Лешкой зашли! Для меня это таааакааааяяяя редкость. А еще больший сюрприз меня ждал, когда я отбросила занавеску примерочной и мой драгоценный муж выдохнул "КЛАСС! Просто восторг! Мы берем!" меня аж челюсть об пол брякнула! Леша НИКОГДА ничего определенного не говорит при примерках, только мычит, корчит рожи и неопределенно поводит плечами, предоставляя мне самой интерпритировать жесты. Лучшая его оценка до этого момента была "О!", ну это я за всю нашу жизнь всего два раз слышала А тут такое.....
Вобщем теперь я при настроении как и положено.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: [Re: ОйллиК]
      #2075917 - 28/12/2005 22:31

Рита! Лена! мне ОЧЕНЬ понравились фотки с елки! Такие красивые детки, праздничные родители. Приятно! Личики немного настороженные у деток -- но это ж естественно.

А я Гриху подстригла, наконец!!!! Челку еще оставила -- не очень-то давался -- а сзади очень коротко!!! бабушка с дедом приедут, наверное, на праздники -- обязательно повешу фоту...

Алла! "даже на лицензионный виндоуз разорились" -- хороший штрих к портерту Леши:). Давайте скорее фотки!!!

Надя -Муха! про шкаф -- весело! нетривиальное времяпрепровождение в отпуске -- но с двумя сорванцами чего ж еще ждать?! Удачи вам с папой во врачебных делах!!!!

Машкин! про мультики: во первых, я тоже в очередь к тебе на перезапись Эйнштейна!!! Во-вторых, я согласна, что нужны очень простые по действию мультики, неторопливые. Ты не пробовала чебурашку и винни пуха? У нас Гри отставил теперь "катерок" (с чунгой чангой), кота леопольда с его автомобилем (смотрел только один -- про автомобиль), и теперь хиты чебурашка и винни пух. Постоянно требует, смотрит, но все равно на весь мультик сил не хватает. Просит перематывать куски... что я и делаю (очень непедагогично ).

Марина! А я вот при всей своей нелюбви к телевизору, против мультиков ничего не имею. Особенно меня радует, что Гри приобщится к таким шедеврам как "Винни пух", например. Кстати, Гри обожает там птичек, стрекоз, жучков и пр. на титрах...

Рита, прям страшно... что ж такого уникального в моих"отношениях" и "ожиданиях" Сережа углядел.... ))))).

Кстати, я как раз 30-ого собираюсь на весь день в город!!! Причем это день планируется стать вообще эпохальным -- собираюсь завязать с ГВ!!!! Т.е. утром покормлю -- а дальше папа будет несколько дней укладывать днем, и продолжать укладывать ночью. А то Гри чего-то стал явно беспокоиться по поводу мамы. Вот сейчас например, папе не уложить -- "пойдем к маме тане!" орет... Может, конечно, рано начали укладывать... Но есть у меня подозрение, что когда детей так или иначе ОГРАНИЧИВАЮТ в сисе -- у них накапливается беспокойство, и лучше побыстрее вообще завязать. У меня уже гораздо меньше переполнение по утрам -- точнее, вообще его нет. Так что, наверное, пора.

Диана! А как ты с ГВ? Ты ж к Новому Году хотела? Почему-то не смогла до тебя дозвониться на 584 52 83... Поменялся?

Так как насчет 30-ого? Может и я бы подъехала....

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: [Re: TLR]
      #2075942 - 28/12/2005 22:36

Алла! поздравляю с настроением тебя!!!! Теперь и наряд тоже хочется увидать!!! Ставть фотошоп скорее!!!!

У меня пришло новогоднее настроение, когда я решилась совершить некоторые элементы ген. уборки, вокруг которых уже год хожу кругами... так что каждому свое ))).

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: [Re: TLR]
      #2076008 - 28/12/2005 22:50

Так где мы встречаемся 30? Давайте определимся.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2516 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 130823

Оценить эту тему

Перейти к