Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Zaechka
элита


Регистрация: 03/01/2005
Сообщения: 1631
Из: м. Пионерская
Re: Прогулочная коляска...какая? [Re: SancheS]
      #2077417 - 29/12/2005 11:10

А какая у вас именно. Рыскала по сайту. В немецком

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Прогулочная коляска...какая? [Re: LeraSibb]
      #2078413 - 29/12/2005 14:00

У нас Ария переговская, очень довольны, впечатление, что пластмассовая есть, но это не ухудшает ее качество и маневренность, мы даже зимой прошлой катались и все ОК.

--------------------
violet, Vitaliy & Little Сowboy (11.11.2003)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. закон Мэрфи
Ада нет, кроме того, что рядом. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lany
участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 129
Из: СПб Невский р-н ул. Дыбенко
Re: Прогулочная коляска...какая? [Re: violet]
      #2078491 - 29/12/2005 14:12

у нас переговская Плико. Коляска супер. несколько тяжеловата, но зато видно качество!!! Точно служить будет долго. Купили здесь с форума и довольны.

--------------------
Ирина и Алишка (21.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга и Никитка
активный участник


Регистрация: 30/11/2005
Сообщения: 332
Из: СПб, Кировский район
Re: Прогулочная коляска...какая? [Re: Morla]
      #2078956 - 29/12/2005 15:21

Алла, совершенно случайно узнала об этом сама. Нам продавщица в "Детях" сказала, что не снимается поручень. Не снимается и не снимается, немного огорчилилсь ну и ладно. А на даче у соседей углядела точно такую-же коляску (один в один), но другой фирмы и другой стоимости (раза в 3 дороже). И смотрю: мамочка снимает поручень и вставляет на это место столик. Я тут же решила так же поэкспериментировать. И надо же, сработало.
Секрет фирмы. Сбоку у подлокотников есть пластмассовые штуки с надписью "Грако". А внутри этих штук - концы поручня. Надо эти концы нащупать. На них есть две кнопочки, их нужно одновременно нажать и тащить поручень на себя. Либо нажать на одну, подтолкнуть поручень к себе, а потом нажать другую и тянуть.
Лучше работает, если смазано маслом.

--------------------
Удачи и любви!!

Ольга и сынулька Никитулька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: Прогулочная коляска...какая? [Re: Zaechka]
      #2079011 - 29/12/2005 15:27

Войдите: "Produkte" далее "Sportwagen". Вот такая. Кстати продаю,у нас черная с бежевым.

Что могу сказать про Инглезину (прогулку).Она нам тож понравилась,НО у нее мелкое (не глубокое) сидение,т.е.подумали,что в комбезе будут нам тесно ( мое мнение),Ария,нам не понравилась потому,что она хлипкая нам показалась и в "Детях" продавцы нас отговорили от нее (хотя она была дороже).Долго мы искали,я очень хотела Плику Переговскую (моя любовь),но дорогая и тяжелая.В итоге нашли эту и очь были довольны.

На зиму мы взяли Jane Forest-это как трехколесная,только спереди два колеса вместе.

--------------------
АНЮТА и АЛЕКСандрит 27.07.2004

----------------------------------------------
Счастье есть,его не может не быть....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: Прогулочная коляска...какая? [Re: SancheS]
      #2079451 - 29/12/2005 16:38

не говорила бы я, что Инглезина Эспрессо - неудачная коляска... Мы ее очень даже неуемно пользуем - и на юге по колдобинам, и тут - все нормально, нигде ничего не треснуло-не сломалось. Про спинку - ну не раскладывается она на 180градусов, но деть и так очень даже замечательно в ней спит. Меня все в ней устраивает - цена соответствует качеству на 100%.
Для зимы она подходит, но условно - если ездить по утрамбованному снегу или по тротуару. По парку - вряд ли будет удобно... Зато с ней в метро удобно.

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yaya
старожил


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 1148
Из: Питер,В.О. м. Приморская
Re: Прогулочная коляска...какая? [Re: Aistenysh]
      #2079900 - 29/12/2005 17:54

Летом и осенью очень удобно Грако Сити Спорт. На зиму не подойдет,мы сейчас ездим на ней, тяжело. А вот летом - ляпота. Очень легкая,компактная, спинка откидывается до почти лежа (деть вполне комфортнов ней спал) В общем , я ей довольна.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaechka
элита


Регистрация: 03/01/2005
Сообщения: 1631
Из: м. Пионерская
Re: Прогулочная коляска...какая? [Re: Yaya]
      #2080194 - 29/12/2005 19:00

А перекидная ручка нужна или нет? На колясках, где она есть сразу такая цена высокая

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: Прогулочная коляска...какая? [Re: Zaechka]
      #2080304 - 29/12/2005 19:28

о, любимая тема, я мне вот нравится трехколесная Грака, у кого-нибудь есть?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: Прогулочная коляска...какая? [Re: Zaechka]
      #2080397 - 29/12/2005 19:53

Мне она не нужна,т.к. ребенок все равно стремится смотреть вперед!Посадите его лицом к себе,он выворачиваться будет назад,там же много всего интерестного.У нас есть Инглезина-трасформер,но все равно приходилось ручку перекидывать,чтобы он смотрел вперед.

--------------------
АНЮТА и АЛЕКСандрит 27.07.2004

----------------------------------------------
Счастье есть,его не может не быть....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 770 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 910

Оценить эту тему

Перейти к