Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Татка
элита


Регистрация: 19/08/2003
Сообщения: 2125
Из: СПб, ЮЗ, ул.М.Захарова
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: FLIRT]
      #2093711 - 04/01/2006 14:54

Хорошие фотки, все детки такие лапочки!

За принцесску - спасибо!

--------------------
Татьяна, Сын Владимир (23.04.1991) и Доча Сашенька (09.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: FLIRT]
      #2093773 - 04/01/2006 15:21

Свет (sempronia), поздравляем тебя и твоего малыша с 5 месяцами!!! Пусть растет таким же жизнерадостным и улыбчивым, как на фотографиях!)) Мы проголосовали за Сашеньку..

Девочки, фотки здоровские!! Молодцы!! Еще раз пожалела, что не смогла присоединиться к вам(.. Надеюсь следующий раз смогу и может уже на одного кавалера будет больше))))), а то девушки как всегда преобладают))))))))))))))))))))

А и еще...действительно напишите, где кто на фотках... Юля с Ладушкой молодцы, что встречу организовали!!

Кристина (Puch) - выздоравливайте!!

Вита (Vitka) - я еще дальше живу))), в Пушкине... Следующий раз если соберешься можно будет вместе поехать...

Девочки, действительно, приезжайте в Пушкин, в парке погуляем! Правда погодка оставляет желать лучшего, но... гулять то надо))))

Даша (daryna), спасибо за списочек...мы на месяц всего отличаемся)))

Вика (Flirt) тоже спасибки за совет)), я еще во многом к вам приставать буду)))))))) Давай ужо созваниваться то, землячка)))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: daryna]
      #2093784 - 04/01/2006 15:25

Даша, а я списочек не обнаружила((..думала, что это ваша апрельская табличка, а там совсем другое..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Alanna]
      #2093964 - 04/01/2006 16:41

Надо нажать на "Приложение" в заголовке сообщения

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: _Olik_]
      #2094200 - 04/01/2006 18:17

Alanna перекинь мне тоже списочек...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: werun]
      #2094356 - 04/01/2006 19:20

Олик, пасибки, разобралась уже)))

Аня, я это приложение не знаю как перекинуть здесь...давай мыло..

А посмотри сообщение daryna , Дашино, нажми приложение зелененькое (не в сообщении, а где дата и время сообщения) и откроется ее список...

на мыло могу выслать то, что я нарыла сейчас по всевозможным источниками и советам))) огроменный получился...я думаю половину надо будет вычеркнуть... так что он пока сырой...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oxy
гость


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 5
Из: С-Пб, Приморский район
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Alanna]
      #2094599 - 04/01/2006 20:53

Возьмите и меня к себе!
Мы уже год и два месяца живем без папы. Наш папа погиб, когда Алешеньке было 5 месяцев.
Прочитала весь топик! Какие все энергичные! А я просто настолько затюканная работой, что сил почти не на что не остается. Вот и в НГ- спала как сурок. Где взять энергию???? Ведь порой так стыдно перед сыном, что не сводила погулять, не купала....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татка
элита


Регистрация: 19/08/2003
Сообщения: 2125
Из: СПб, ЮЗ, ул.М.Захарова
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: oxy]
      #2094654 - 04/01/2006 21:13

Держитесь ради сынули, ради себя. Тяжело терять любимых людей и только Вы знаете, как Вам это удалось пережить! Заходите сюда, набирайтесь энергии от нас! У нас у всех есть стимулы к нормальной жизни, наши детки!

--------------------
Татьяна, Сын Владимир (23.04.1991) и Доча Сашенька (09.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльчик с Ладушкой
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 90
Из: Приморский р-н, Коломяги
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Татка]
      #2094740 - 04/01/2006 21:42

Оксана, силы - они в хороших мыслях, и что не купала - не страшно, и если погулять не получилось - тоже не страшно, главное не кори себя, ты всегда всё делаешь правильно. Хотя, знаешь, улица, свежий воздух - это хорошие источники энергии, помыться перед сном, смыть негативную энергию, накопившуюся за день - залог хорошего сна и опять же источник энергии. Попробуйте купаться вместе, под душем (хотя у тебя, конечно мальчик растёт, но думаю ещё можно с мамой купаться) и быстро и обоим полезно хотя бы просто ополоснуться. Пиши поподробнее, где ты в Приморском районе живёшь.
И ещё, знаешь, не очень хорошее утешение, но всё-таки испытаний не по силам не даётся, держись и верь в лучшее.
Девочки, даже не представляю как написать, кто на фотках, но попробую:
1-я фотка, слева направо: Иляна с Анжеликой, Света (sempronia) с Алексашенькой, Юльчик с Ладушкой и сын Аллочки - Тимурка.
2-я фотка: Аллочка вместо мамы Иляны с Анжеликой
3-я: Алла с Тимуркой и Иляна с Анжеликой
4-я: Света с Алексашенькой
5-я (наезники) Анжелика с Тимуркой
6-я: те же и Ладушка
7-я: Тимурка (в стульчике) и Ладушка
8-я: Анжелика (слева) и Алексашенька
9-я: Анжелика и Ладушка
10-я (в кроватке) Алексашенька и Ладушка
Вот, я разобралась - теперь вы разбирайтесь

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Alanna]
      #2094888 - 04/01/2006 22:27

Цитирую:

на мыло могу выслать то, что я нарыла сейчас по всевозможным источниками и советам))) огроменный получился...я думаю половину надо будет вычеркнуть... так что он пока сырой...




Хочешь - кидай мне, я прокомментирую. Своих списков что-то не нашла

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 455 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12181

Оценить эту тему

Перейти к