Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: werun]
      #2086659 - 01/01/2006 16:17

Приветик!С наступившим вас всех-и пузиков и мамашек с малышастиками!
Анюта, ты то спала, а мы(думаю, к нам многие присоединяться в своём негодовании) малыху баиньки положили, а сами с мамуськой на кухню-под телек шампусик попивать и НГ радоваться! Но не тут то было-ПЕТАРДЫ -гроза сна всех малышастиков .Вот и ходили потом полночи, укачивали по очереди. Но что делать-у людЁв праздник по полной программе .Чует моё сердце-сегодня продолжение будет. Может детю, да и себе ваты в уХи насовать?

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)

Отредактировано kuzena (01/01/2006 16:19)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: werun]
      #2086744 - 01/01/2006 17:32

Я в час уложила Мирку и пошла посидела часик с соседями. Пришла почитала книжку до половины пятого под чай и салатик и спать

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: daryna]
      #2086857 - 01/01/2006 18:38

Привет всем!!!
Аня(Мелкая)
Я НГ отмечала с прабабушкой и Владькой,даже стол не накрывали.В 12 чокнулись бокалами с соком и все
Уложила Владика спать,хотела хотя бы на елку сходить ...да уж... Через 15 мин прабабушка позвонила т.к он проснулся и ей было его не уложить...пошла обратно.Вот такой вот Новый год

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: FLIRT]
      #2087048 - 01/01/2006 20:49

а мы вместе с Игорьком праздновали НГ до 4 утра... я бы и рада была спать лечь, но мой сынуля твердо решил первый свой новый год по полной программе отметить... В 12.00 потребовал грудь и под бой куранотов выпил маминого молочка за НГ..

--------------------


Юлия и неожиданное, но нагаданное счастье – неулыбчивый горошек Игорь (24.10.05)! Вот и не верь после этого в святочные гадания…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'a
старожил


Регистрация: 03/04/2002
Сообщения: 1264
Из: Лесная и окресности ;)
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Ylla]
      #2087410 - 01/01/2006 23:30

Хорошее название топика!

Можно и я к Вам присоединюсь

А вот моя девица вчера гульбанила по полной - наравне со своими большими друзьями (6 и 11 лет) и взрослыми ! Увести домой ее получилось только в 5 утра. Вот такая я мать...

Зато сегодня, когда бабушка вернулась с работы (она у нас сутки через 3) рассказов было....
Так что я не жалею.

ЗЫ Старый топик я и не видела, а такое название пропустить не смогла! просто замечательное! Спасибо!

--------------------
Наташа и Анюта (15.08.01)

"Всякий слышит лишь то, что понимает"

"Вы можете забраться на самую вершину, только сначала проверьте, что это за куча, вершину которой Вы решили покорить."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Natal'a]
      #2088045 - 02/01/2006 10:37

ДЕвочки я отекла.....Попью мочегонннй чай....
Боже... 2 число, а 20 .02 рожать.....Поскорее бы....
Рожу появиться счастье,и смысл жизни....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: werun]
      #2088049 - 02/01/2006 10:43

Цитирую:

ДЕвочки я отекла.....Попью мочегонннй чай....
Боже... 2 число, а 20 .02 рожать.....Поскорее бы....
Рожу появиться счастье,и смысл жизни....




Ну ты чего хандришь??? А сейчас - выносить и родить здоровенького крепыша-бутуза - чем не смысл... Просто он в пузе и у тебя много времент для подумать, не грузись! Все хорошо... постирай вещички детские если есть, купи ткани сшей что-нибудь красивое для малыша, или свяжи!

А от отеков мне хорошо помогал ортосифон тычиночный (по-моему так), правда вот у меня их особо сильных не было... Не грусти!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: _Olik_]
      #2088059 - 02/01/2006 10:56

Я за всю беременность первый раз отекла....
Почки наверно что то не то сьела...
спасибо за добрые слова помощи...
А что касается вещичек.всё уже перестирала и перегладила....Да и ещё связала чепчик пинетки и насочки....как посмотрю на них....так душа от счастья замирает....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: werun]
      #2088153 - 02/01/2006 12:03

Цитирую:

ДЕВОЧКИ...
рАССКАЖИТЕ КАК ОТМЕТИЛИ НГ...
Я лично посидели до часу и спать...проснулась в 9.00,Вот и весь праздник...




У меня масик уснул в 10 вечера и до 4-х сладко спал под канонаду петардных взрывов и салютных залпов
Правда с 4-х до 9-ти просыпался каждый час, хотя гулянка уже подзатихла... может это он от удивления, что вдруг стало тихо...
Мы так обнаглели что прям у себя на участке тоже салют устроили, а маське хоть бы хны!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: werun]
      #2088164 - 02/01/2006 12:09

Цитирую:

Я за всю беременность первый раз отекла....
Почки наверно что то не то сьела...
спасибо за добрые слова помощи...
А что касается вещичек.всё уже перестирала и перегладила....Да и ещё связала чепчик пинетки и насочки....как посмотрю на них....так душа от счастья замирает....




Свяжи костюмчик , или наряд крестильный (как раз до родов занятие если ажурный крючком вывязывать, правда это если крестить планируешь)... книжки по развитие дитенка почитай, потом некогда будет толком.
Главное не грусти, малыш все-все чувствует. Когда тебе плохо, ему тоже. Представляй себе малыша почаще, меня очень успокаивало... хотя, грешна, тоже в пессимизЬм впадала периодически, спасибо нашим августяшечкам, всегда добрым словом поддерживали.
Про отеки - наверное новогоднее застолье сказалось, соль ограничь и все пройдет.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 770 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12181

Оценить эту тему

Перейти к