Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Ylla]
      #2100720 - 06/01/2006 17:47

Свет, пасиб за советы, буду думать насчет свидетельства и прочей бумажной волокиты после праздников...Сейчас вся в ремонте..Много новых слов узнала)))

а насчет встречи-я ЗА!! правда 10 выйду на пару дней на работу, а потом в очередной отпуск и я свободна аки птичка))

А1А-пасибки за информацию, теперь я думаю собесы офигеют, когда после праздников Литлван их одолеет)))) Тоже попытаюсь...

Девочки у кого как процесс пойдет отпишитесь...и какие у кого препоны возникли по этому вопросу)))

Мама Человека - добро пожаловать к нам))))

Флирт, Вика, - я табличку сделала, отослала по мыло Олику, она должна присоединить сюда, тк я не знаю как)))

Так что скоро все заочно познакомимся друг с другом)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Alanna]
      #2100732 - 06/01/2006 17:51

А интересно, справки о доходах нужны со всех прописанных в квартире или только на нас с ребенком?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Ylla]
      #2100767 - 06/01/2006 18:03

Значит так, Ylla, когда я оформляла карту у меня были проблемы со справкой о доходах, поскольку мне вписали рабочие дни, а я-то в декрете. И собес сделал сам запрос на мою работу и получил справку новую по факсу! Так что все они могут. Второе, насколько я знаю, ф25 вам не дадут вообще, если в свидетельстве итак стоит прочерк. Так нам с подругой пояснили в архиве загса, куда мы ходили вместе ей брать эту справку. Ей в собесе по телефону сказали, что прочерк в св-ве о рождении это еще не доказательство того, что она одинокая мама. В общем в загсе над нами посмеялись (по доброму, конечно) и сказали, если что ссылаться на них! Кстати, в собес она пришла с бебибьорном актив и ей тоже сначала сказали, что на малоимущую она не тянет. А она его взяла у знакомой, поскольку ребенка не с кем было оставить.

Вика, мы за!!! 14 мы вполне сможем приехать. Если не трудно, на досуге скинь в личку свои координаты и описание как до тебя доехать. Имей в виду, что в Пушкине ориентируюсь очень смутно. Я вообще живу недалеко от Московской, там вроде маршрутки ходят в Пушкин. Или лучше на поезде до тебя? В общем напиши, ладно?

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Человека
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 544
Из: Санкт-Петербург, Лиговка
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Vitka:)]
      #2101775 - 06/01/2006 22:46

Цитирую:

Мама Человека, наверное из-за слова "анамнез" возник такой вопрос... Врачебное словечко...



Не, это я так, выпендриваюсь. Волнуюсь - новый коллектив ведь!

--------------------
Катя и Человек (23.10.2004)
----------
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльчик с Ладушкой
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 90
Из: Приморский р-н, Коломяги
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Мама Человека]
      #2102046 - 06/01/2006 23:52

Девочки! Нас всех и наших дорогих и любимых крошек с Рождеством!

Счастья нам и добра, света и любви, всего самого-самого!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Юльчик с Ладушкой]
      #2102739 - 07/01/2006 02:09

Свет, тебе надо маршрутку, которая идет по ул. Хазова.. Ты прям у маршрутчиков так и спроси...идет или нет..
А если поедешь до Купчино, то могу тебе и электричку подсказать, они каждые 10 минут ходят... до нас ехать 12 минут..тут можем пересечься и вместе к Вике пойти..
Тел. я тебе свой в личку скину..так что звонь))

Юльчик с Ладушкой и вас с Рождеством!! Приезжайте тоже в Пушкин! Собирались же!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
An_ka
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 480
Из: СПб,Академка
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: sempronia]
      #2102879 - 07/01/2006 03:00

Цитирую:

А интересно, справки о доходах нужны со всех прописанных в квартире или только на нас с ребенком?



Света, но вы же считаетесь отдельной семьей, мне кажется, что только на тебя и ребенка...

--------------------
мамАня и маленький гудочек Сергулай (26.08.05)
у Серёжки первый зуб
августяшки2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A1A
участник


Регистрация: 13/10/2005
Сообщения: 101
Из: Красногвардейский, Б.Охта
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Ylla]
      #2102893 - 07/01/2006 03:09

Эта помощь оказывается во всех районах города, документы перечислила именно для неё, если стоит прочерк в свидетельстве - никакой справки не надо, это точно! А о том, что вообще существует такая помощь никто нигде не говорит, даже там, где оформляют пособия на ребенка мне сказали, что больше ничего не положено, я не верю, что они не знают, врут наверное ))) Я не знаю, почему эта информация так засекречена. Справки я собираю за 2 часа, сначала еду на работу, там беру, потом туда, где дают справку о пособии на ребенка, а все остальное - в этом же собесе. Форму 9 всего 1 раз в полгода надо. Могу перечислить и справки, которые нужны для получения компенсации, её тоже оформляют 1 раз в полгода

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A1A
участник


Регистрация: 13/10/2005
Сообщения: 101
Из: Красногвардейский, Б.Охта
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: A1A]
      #2102910 - 07/01/2006 03:18

Вот еще что забыла... Компенсация на квартиру нужна только в том случае, если она вам положена, а если нет - то и без нее можно получать мат.помощь. Справки о доходах нужны со всех прописанных для оформления компенсации на квартиру, а для мат.помощи - только от вас с ребенком

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Vitka:)]
      #2103307 - 07/01/2006 12:01

Цитирую:

Новеньким - добро пожаловать!
Заходите, вместе будет веселей
Кузена, мне тоже в собесе ничегошеньки не сказали.
Алла, спасибо за разъяснения...
Попытаюсь получить эту социальную помощь... Вот только, не уверена, что получиться компенсацию за квартплату получить... Т.е. Просто живу я с мамой, у мамы зарплата 5 тыс рублей и мы бы эту компенсацию запросто бы получили, но... Мы с ребёнком прописаны в другом месте и выписаться нам оттуда никак не получится, т.к. для ребёнка это будет ухудшение жилищных условий и РОНО разрешения не даёт. Хотя фактически у нас нет возможности жить по месту прописки, даже ключа от двери нет...




Девочки а спросите в собесе это тока на Питер распространяется?

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 855 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12181

Оценить эту тему

Перейти к