Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: sempronia]
      #2137161 - 13/01/2006 15:35

Да, кстати, сегодня поедем на Сенную в Здоровый малыш ходунки покупать. Благо они по карте продаются!!!

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльчик с Ладушкой
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 90
Из: Приморский р-н, Коломяги
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: sempronia]
      #2138819 - 13/01/2006 19:27

Анюта (werun), держись! Почитай книжку какую-нибудь добрую, милую, про любовь. Твоё насторение сейчас - это очень важно, конечно не надо чувствовать себя обязанной по отношению к малышу, он тебя любую любит, но всё-таки подумай о том счастье, которое вас ждёт, представь будущее в самых радостных тонах и замечательных деталях, по мечтай, по фантазируй...
У тебя всё хорошо!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльчик с Ладушкой
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 90
Из: Приморский р-н, Коломяги
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Юльчик с Ладушкой]
      #2138836 - 13/01/2006 19:29

А я сегодня добралась до собеса оформить единовременную компенсацию. Всё по всё заняло у меня 15 минут. Здорово, мне понравилось, и тётки такие все добрые, милые, внимательные и вежливые. Может я часом не в той стране в собес сходила?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Юльчик с Ладушкой]
      #2139098 - 13/01/2006 20:21

Девочки, привет!!
Рада всех слышать...Я чет немного потерялась...
Вита со Светой молодцы, что встретились... Может еще организуем встречу всех, кто сможет?)) А то боюсь в феврале я уже буду невыездная, да и потом пару месяцев тоже вряд ли из Пушкина выберусь)))
Ждем фотоотчетик))
У меня из новостей: с 11 числа я в декрете, на работу уже не хожу, уже 2 раза была на курсах при своей ЖК.. понравилось..
Кстати, Аня, ты не депрессуй... нам там много чего рассказали уже, могу инфой поделиться... Твои эмоции-это эмоции ребенка, ты же не хочешь, чтобы он у тебя депрессивный был... Давай приезжай теперь ты ко мне в гости!!! Мы с Аней встречались тоже на той неделе...посидели в кафешке, поболтали о наших донорах)))..Вот уж им икалось наверное....
Юльчик, ты имеешь ввиду какую единовр.компенсацию?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Alanna]
      #2141618 - 14/01/2006 13:57

Света, ну, конечно, я не против размещения фоток!

Аня (верун), ты лучше не про люббовь читай, а какую-нибудь захватывающую фантастику или приключения... От любви чего доброго ещё хуже раскиснешь...

Юльчик, пожалуйста с этого места по-подробнее. Что за компенсация?

Мне вот всеми этими собесными делами раньше февраля занятся не удастся, тут из-за детских прививок, стараемся в общ. транспорте не ездить...

Света, ну что купила ходунки?

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
werun
участник


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 240
Из: СПБ, красносельский
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Vitka:)]
      #2141665 - 14/01/2006 14:15

Девочки,спасибо за поддержку...Я деппрессирую из за того что наш донор звонит,ну каждый день ...дастал.
Таня извеняюсь что вовремя не поздравила твою малышку с др....ПОЗДРАВЛЯЮ....
13.01.06 ходила на приём к врачу...Все хорошо...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: FLIRT]
      #2143211 - 14/01/2006 21:41

Девочки, я стала слингомамой! Можете поздравить ! В этом огромная заслуга нашей Виты !!! Вит, спасибо тебе большое, у меня все получается . Правда слинг получился короткий (из той ткани, что была в доме). Так что мы успешно освоили позу на бедре ! Сегодня даже белье в ванной полоскали вмесе с деткой. Ей на мне ездить понравилось, еще бы все время при маме и столько интересного кругом ! А еще мы купили ходунок ! Сашулька в восторге, правда я пока её сажаю туда совсем на чуть-чуть. Чтобы не было большой нагрузки на позвоночник .

Девочки, фотографии я размещу чуть позже. Нам еще надо 10 кадров отснять, это дело ближайших дней .

Аня, не грусти. У меня также было. Мой очень активизировался в конце беременности. Даже в роддом все порывался приехать встречать. Слава богу работал в тот день, а то приперся бы, весь праздник только испортил бы ...А сейчас в лучшем случае объявляется раз в месяц!

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Человека
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 544
Из: Санкт-Петербург, Лиговка
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: sempronia]
      #2144326 - 15/01/2006 01:15

Цитирую:

Девочки, я стала слингомамой! Можете поздравить ! В этом огромная заслуга нашей Виты !!! Вит, спасибо тебе большое, у меня все получается . Правда слинг получился короткий (из той ткани, что была в доме). Так что мы успешно освоили позу на бедре ! Сегодня даже белье в ванной полоскали вмесе с деткой. Ей на мне ездить понравилось, еще бы все время при маме и столько интересного кругом !



Поздравляем! Мы сами слинго-юзера. Только преимущественно с кольцами используем, шарф есть, но ждет своего часа. Все пытаюсь дойти до куда-нибудь, где покажут-расскажут, как сделать, чтобы деть не сползал в своем скользком комбезе.

--------------------
Катя и Человек (23.10.2004)
----------
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Мама Человека]
      #2145396 - 15/01/2006 12:50

Уф, я тоже сшила вчера ночью запасной слинг из бязи... 4 метра длинной, хватает и на позу "на животе", но уже на этом животе не покормишь, не приспустишь....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~***** [Re: Vitka:)]
      #2146540 - 15/01/2006 18:38

Девочки привет и мы к вам))
Ален, добавь нас в табличку пож-та))) ты вродк все знаешь про нас-Д\р мой 03.06, в пузике- пацан)))активный и судя по последнему узи крупный сверх меры)))если еще что для таблички надо-спрашивай.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 840 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12181

Оценить эту тему

Перейти к