Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: MamaBusika]
      #2072741 - 28/12/2005 12:53 Приложение (66 загрузка)

Пусть счастье на 100 лет вперед
Принесет Вам Новый год
И заставит смеяться до слез
Добрый сказочный Дед Мороз.

Пусть от Вас в Новогоднюю ночь
Все печали уходят прочь,
Пусть искрится вино, как алмаз
С Новым годом и счастьем Вас!

--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iraida
участник


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 221
Из: СПб, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: Dashulya]
      #2072861 - 28/12/2005 13:09

И я, присоединяюсь к новогодним поздравлениям.
Всех с наступающим Новым годом!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: Atlantida]
      #2073067 - 28/12/2005 13:41

девоньки, всме привет!!! вот я и вернулась! привезла и вам кусочек волшебного настроения!!! желаю съесть большую индейку и тазик оливье:-)

копирую постинг с жж беременюшки из питера, прислала моя подруженция:

"Не хочу банан! Слышь, мама, не хочу, говорю, банан! Хочу супа. Густого, куриного, с
вермишелькой. Что значит "мы только что ели"? А, те две тарелки фасоли с майонезом?! И две
чашки чая с вишневым вареньем?.. Ну это не считается. Хочу супа. А что утром? А, большую
миску корнфлекса с молоком и два банана? Ну, так это когда было! Ну подумаешь, "только два
часа"... Я есть хочу! А что вечером? Ну сходим в магазин, купим кабачок, пожарим и со
сметанкой... А пока супа давай!
О, молодец! Густой, наваристый, мням... Что, уже все?! Ну давай еще пару ложечек, а? Ага, и
еще чуть-чуть. Мням.
Ну, теперь можно и в магазин. За кабачком. А еще нам яблоки нужны и хлеб, помнишь? И
клубнички бы еще, а?
Ой, какой хлебушек! Тепленький! Мы, когда домой придем, правда ведь горбушку с маслицем
скушаем?.. А кабачок чего один берешь?! Смотри, какие маленькие! Бери два.
Ой, мам, стой! Мороженое! Давай возьмем одно, а? Угу, вот такое мы еще не пробовали.
Мам, посмотри, скамейка высохла? Высохла? Давай тогда здесь посидим, мороженое съедим... То
есть я хотел сказать воздухом подышим. Ням. Вкусное мороженое. Ням. Ну чего рассиживаешься?
Выбрасывай обертку и пошли домой, у тебя хлеб в пакете остывает!
Ну, давай быстрей горбушечку с маслицем! Как "масло из морозилки"?! Да, можешь для
убедительности по столу этим маслом постучать?.. Гм. Ладно, уговорила. Клади его в теплое
место и пошли клубнику есть.
Ну как, растаяло? Все еще нет?! А ты его порежь тоненько... Ну-ну, не так тоненько!
Ням. А вечером еще кабачков пожарим, да? Мам, да ты чего, не переживай, папа же обещал, что
он тебя и толстенькой любить будет!"


п.с. Люда,чехлов для танков не было:-)

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: Lemon_girl]
      #2073103 - 28/12/2005 13:46

Привет, Ксю! С возвращением, наконец-то ты приехала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: Мечтательница]
      #2073137 - 28/12/2005 13:51

Цитирую:

Привет, Ксю! С возвращением, наконец-то ты приехала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




да, вчера весь день в руле была, с учетом четырехчасвого шоппинга:-) зато оторвалась,купила 5 беременных юбок,всякие там блузочки. сижу вот и думаю,может хотя бы пару продать, просто ведь физически столько юбок не надо ни одному нормальному человеку, тем более уж беременной женщине:-))))))))))))))))))))))))

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: Lemon_girl]
      #2073505 - 28/12/2005 14:50

Цитирую:

п.с. Люда,чехлов для танков не было:-)




Я так и знала....
Придёться вместо лифчика хозяйственные сумки подвешивать или рюкзаки......

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: Atlantida]
      #2073599 - 28/12/2005 15:03

я была в одном только магазе, в первый день распродаж, в лаппеннранте,так что это не показатель. я поеду числа 10 января в хельсинки,поэтому не переживай, поищу хоз.сумки для кормления:-)))))))))))
было либо под гр.подходящий размер,а чашек (хммм.. не чашек, а тазиков) больше,чем Д не нашла!!!!
зато шмоток куча была прикольных на твой размер.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: Atlantida]
      #2073627 - 28/12/2005 15:07

Ксю, классный рассказ:) Очень достоверно
А тут на новый год делают фондю.. Странные какие Будем прививать тазики с Оливье
Люда, как ты себя чувствуешь? Легчает потихоньку? Желаю чтобы побыстрее полегчало!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: Lemon_girl]
      #2073640 - 28/12/2005 15:10

Цитирую:

зато шмоток куча была прикольных на твой размер




Вау....на беременных слонов есть одёжка?!....Круто!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: verona_w]
      #2073646 - 28/12/2005 15:11

а тут со шмотками проблема.. Или это я найти не могу? Продается какое-то уродство.. Купила вчера джинсы беременные, но просто потому что носить-то что-то надо.. А так- какая-то одежда "для тех кому за.." оооочень за много, похоже.. Так что подумываю, не сшить ли что-нибудь самой..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1147 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 32388

Оценить эту тему

Перейти к