Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: Atlantida]
      #2114951 - 10/01/2006 01:42

Лю, ты про коляски "teutonia" что-то слышала? У меня соседка уже год на ней катается, пока пожаловаться или похвалить не может,т.к. только "мама,папа" научилась говорить:-)Фирма, вроде бы, немецкая и довольно дорогая. У соседей только прогулка стоила около 800 евро.
Мы сегодня с Леликом (Мечтательницей) проводили инспекцию магазинов детских на предмет колясок. Нашли шикарный вариант польской коляски (цена около 9000р)- в комплекте: увеличенная люлька (шире,чем обычные)-переноска,сидячка,сумка для мамы и всякие там удобные приблуды. Лелик завтра напишет название и фирмы и модели, я уже и не помню.
Все устраивает,мы уже даже были готовы две одинаковых купить, но вот у меня возник вопрос - а нужна ли майскому дитю утепленная коляска с конвертом из бараньей шерсти, универсал? Ведь к холодной осени и зиме ребенок уже будет пытаться сидеть, вертеться, и уж к январю точно его сложно будет уложить в люльку на прогулке. Не лучше довольствоваться легкой люлькой на лето автокреслом-переноской для малышей до 3 месяцев, а к зиме уже купить навороченный вездеход-трансформер?

Какие есть мнения на сей счет?

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: Lemon_girl]
      #2115381 - 10/01/2006 05:37 Приложение (60 загрузка)

Цитирую:

"teutonia"


слышала ,видела...но не очень люблю(моё личное мнение)......очень дорого и даже совсем не красиво http://www.teutonia.de/ у нас они есть......в Кенгуру http://www.keng.ru/new/index.php/cName/Dlya-detej-ot-0-do-1-kolyaski
Конверт из шерсти вещь хорошая и нужная,но в нашем случае если он на сидячую коляску(конверт на ножки)..то зимой не надо будет париться чем укрыть ребенка в случае мороза и очень удобно.....
У меня Денис сейчас ,когда мы гуляем в Эмме сидит в таком конверте http://www.emmaljunga.se/accessories.asp?bvid=&accid=4
Цитирую:

автокреслом-переноской для малышей до 3 месяцев



до 6 месяцев!

Цитирую:

Не лучше довольствоваться легкой люлькой на лето автокреслом-переноской для малышей до 3 месяцев, а к зиме уже купить навороченный вездеход-трансформер?




Логично!.Тоже вариант.

теперь предложения.....


Посмотрите здесь http://www.kolyaskaspb.ru/universal.htm коляски ROAN KORTINA и ROAN MARITA
Очень даже и ни чего!...Видела в живьем........и даже удивилась их цене.

Ещё вариант ....... я уже говорила от том,что для весеннего ребёнка люлька не очень и обязательна,так вот.....я буду показывать пример Эммы .....
Удобная сидячка,в которую впоследствии покупаеться конвер и становиться зимний вариант,а к следующей нашей весне хорошая прогулка.....
так вот эта сидячка идёт в комплекте с сумкой-люлькой...которая вставляесть в эту сидячку и пользуетесь ей как раз до того,как ребёнок сел(к зиме...вот тут и конверт созрел)
Обычно штатная люлька актуальна для зимних и осенних деток,т.к. телее,но нам она зимой не понадовиться ...т.к. её длинна 80 см....макс 85-90см(редко)......8 месячного ребёнка в комбезе туда если только с мылом!
Так вот.......эта люлька-сумка (в этой модели) имеет жесткую раму ,в отличии от сумок для переноски детей и не большой козырек.......очень удобно в ней носить ребёнка и даже можно спокойно укладывать спать в ней(без колёс..на балконе...загородом...в машине...т.д. и т.п.
+ к этому манёвренность,в лифт входит со свистом....и вообще супер!
Мы с моей подругой ездили за коляской и купили ей такой вариант (ребёнок родился 10 апреля)..она осталось очень довольна....
Цена этой коляски в апреле 2004 была со скидкой 10% в Юниоре 11400 руб......если я не ошибаюсь......

http://www.emmaljunga.se/product.asp?bvid=4 так будут выглядеть сидячка.
http://www.emmaljunga.se/accessories.asp?bvid=&accid=2 так люлька-сумка (H&#229;rdlift)
и ещё во всех Эммах идет в комплект фирменный дождевик http://www.emmaljunga.se/accessories.asp?bvid=&accid=13

Вот она Юниоре http://www.juniorshop.ru/shops/shop/cont?oid=8515 (когда откроються коляски ,она последняя чёрная с металик)

Я просто на примере Эммы попыталась вам обьяснить как это выглядет........можно и в других фирмах подобрать подобное......првда такую жесткую люльку я видела только тут....но может и есть у другой фирмы....
Надо искать.

http://mamadoma.ru/p2_299.htm выбирайте что-нибудь здесь......попробуем разобрать плюсы и минусы....
если ,кто ещё чего найдет...кидайте ссылки...будем смотреть.....


.....нашла фото коляски моей подруги...у неё расцветка ,как у меня просто когда покупали..выбор был не большой и выбрали такую же(кстати,ни кто от этого не комплексовал)...как раз то,что я описывала(только на фото у неё не одет верхний чехол...да и хорошо...вам люльку лучше видно) .....люльку она убрала в сентябре.....


Слушайте.....я тут подумала,может мне процент с фирмы потребовать......чё я тут распинаюсь за бесплатно?!

Мечтательница кто у нас юрист?..надо разобраться!?

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: Atlantida]
      #2115382 - 10/01/2006 05:41

О...ни фига себе накатала??? это типа.."Кому не спить в ночь глухую"?????Мнееееее!
Блин...хожу как привидение....ни как не уснуть..... с .Денисом было тоже самое 2 часа сплю.....3 хожу........

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)

Отредактировано Atlantida (10/01/2006 05:50)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: Atlantida]
      #2115612 - 10/01/2006 09:53

Доброе утром всем всем всем....
Люда права..все вышли на работу (я надеюсь большинство не усполо заболеть) и начнется активная переписка..
На нас вот с мужем жор дикий напал и мы ели все дни...сколько врач намереет вес через неделю-боюсь подумать. и деть мало пинается последние три дня..наверное тоже усиленно питается (от меня)...надеюсь его недовольный пинок сегодня услышать ...все же на работе у компа....ех...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iraida
участник


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 221
Из: СПб, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: ollushka]
      #2115664 - 10/01/2006 10:12

Всем привет!!! С прошедшими праздниками!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: ollushka]
      #2115680 - 10/01/2006 10:19

А в том, что вкуча не чувствуется можно тоже найти плюс- тогда и есть особо не хочется- сразу и похудеть можно, т.е. есть только полезное- все равно ведь разницы без вкуса никакой.. Хотя, это только я такая упертая на весе, наверное.. Мне как начали говорить, что я поправилась, у меня все настроение есть пропало стразу. Теперь вот, худею.. Т.е. сладкое-мучное не ем, только салаи=тики-творожки и тд. А насчет болезни- тут, похоже, главное, ее все-таки долечить. Я только вчера себя лучше почувствовала, сразу вскочила, начала делами заниматься, погуляла, а сегодня что-то опять насморк и горло.. Придется долечиваться..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: verona_w]
      #2115710 - 10/01/2006 10:26

Доброе утро!
вот и начались рабочие будни
всех-всех кого давно не было на форуме с нетерпением ждем!!! как у вас дела? как пузики?

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaBusika
активный участник


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 459
Из: СПб, П.С.
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: Танчик]
      #2115745 - 10/01/2006 10:34

Девочки - всем большой привет!!!!!!! И с наступившим НГ!!!!!


Ну вы тут и понаписали - читать - не перечитать


Люда - поздравляю с прошедшим Днем Варенья! Желаю ВСЕГО, ВСЕГО, ВСЕГО!!!! Лучше поздно, чем никогда


После 10-ти дневных праздников к весам даже близко подходить страшно, а ведь через пару дней опять к врачу

--------------------
Лена+Саша=Димулька (14.05.2004) и ...чудо в пузе


You are the one, you my number one...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: MamaBusika]
      #2115890 - 10/01/2006 11:07

Всем привет и с прошедшими праздниками!!!
Люду - с прошедшим Днем варенья (сорри за опоздание, И-нета не было:(
Весы - ненавижу, показывают какие-то неприличные цифры
Желудок, видимо, за праздники так растянулся, что постоянно просит кушать
Масик становится все активнее, пинается во всю...

зы: как я по вам по всем соскучилась

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)....Новогодняя часть!!! [Re: Мечтательница]
      #2115945 - 10/01/2006 11:19

Краткий отчет по коляскам:
нам с Ксю очень понравилась коляска Prampol Marti Maxi (Польша совместно с Германией). В центре продажи колясок - 9100, в Здоровом малыше 8100 с какими-то копейками.
Говорят, что зимний вариант, но на мой взгляд, там не такое уж мощное утепление, просто слой простеганной материи внутри. не думаю, что ребенку до 3-х месяцев может быть в ней жарко, тем более детю родителей-"зябликов". Тем более, что еще зависит и от того, как ребенка одеть...
Я уже по моему писала, что для меня в коляске есть пунктик - система бесшумного опускания капора. Именно это присутствует в этой коляске. Еще к ней прилагается конверт из овчины (думаю, пригодится). И еще - в капюшоне есть участок, который прикрыт москитной сеткой, но ее при желании можно закрыть (на молнии) обычной тканью, из которой вся коляска сделана. Амортизация у этой коляски - очень мягкая!!!
Еще с системой бесшумного опускания капюшона нам предложили коляску Deltim (ок.7000). Но у нее не такой мягкий ход, как у Prampol. К тому же у Prampol все суставы рамы (шасси) металлические, т.е. более прочные. "Дырка" в капюшоне с москитной сеткой - совсем маленькая... Зато есть поворотные колеса, это повышает маневренность.
Еще в Здоровом малыше сказали, что есть модель Deltim Karon G - универсальная коляска с перекидной ручкой. Хочу найти, где ее можно посмотреть...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 269 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 32388

Оценить эту тему

Перейти к