Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга [Re: АРНИКА]
      #2078907 - 29/12/2005 15:15

На клуб обожателей конечно мало похоже

Мне он тоже не очень нравиться, но по жизни люди бывают и хуже и пошлее..

Зато жена молодая, красивая

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Strelka
частый гость


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 37
Из: С-Пб, Юго-запад
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга [Re: Настя_Хоффманн]
      #2079280 - 29/12/2005 16:09

Однажды, (ещё в конце 1998г ) имела "счастье" встретиться с ним лично. До этого только слышала о нем, но никогда не видела . Приняла за бомжа

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга [Re: Настя_Хоффманн]
      #2079324 - 29/12/2005 16:16

Настя, кажется не Вы ли так настаивали, чтобы национальные вопросы не муссировались?...
Или скучно стало?...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга [Re: аля]
      #2079395 - 29/12/2005 16:28

Цитирую:

Я как-то слушала его рассказ о том как он за границей по какой-то причине наложил в штаны , а так как трусы дорогие он нес их в руках до дома.
Все-таки у мужчин тоже должны быть секреты:)




Дааааааа, простота хуже воровства.
Страшный он очень и пошлый


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
аля
частый гость


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 67
Из: пр. Просвещения
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга [Re: scout]
      #2079686 - 29/12/2005 17:14

Цитирую:

Ну и вкусы у вас девушка




проститете, я не поняла Вас.
этот человек мне неприятен, но я все пыталась найти за что его так любят некоторые, почему он ведет передачи на телевидении, чем он интересен.После его откровений о которых я упомянула выше, он не мне рассказывал эту историю, а в передаче, я поняла что мне , видимо, этого не понять НИКОГДА.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра
элита


Регистрация: 30/10/2001
Сообщения: 1586
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга [Re: Настя_Хоффманн]
      #2079912 - 29/12/2005 17:57

ой, а я как вспомню как мой муж ему чуть не наволял в Сестрорецке зимой .. ща точно не встряла бы.. а тогда испугалась.. что он Такой знаменитый... но Такой пАдонок Трахен ваш... аж тошнит...

--------------------
Александра и Назарка 25/09/03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга [Re: Настя_Хоффманн]
      #2079947 - 29/12/2005 18:03

В бытность как-то зашли в "Хали-гали", убежали быстро, не оглядываясь. Мерзостный он

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга [Re: Floresti]
      #2079958 - 29/12/2005 18:05

по-любому скушно хе хе. по-другому появление подобной идиотской темы я объяснить не могу.
ну что ж.. повеселимся!
Трахтенберг допустим выставляет евреев в нелестном свете

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга [Re: Mistrale]
      #2081034 - 29/12/2005 23:18

Именно за мерзость его и люблю. И как братишку

Вы не смотрели его в ток-шоу "Частная жизнь"? Я случайно подловила. Мне теперь он нра просто на 100%. Может, и ядовитый язык у него, но мыслит правильно. Героем программы был какой-то мужик. Пришел и начал, что мол, так и так, подал на сына в суд, что не помогает материально. А сам его не воспитывал, шлялся где-то 30 лет! Так вот его спросили, а чего бы не поработать, чтобы денюжки были...мужик говорит, типа, по возрасту нигде не берут, тем более зачем, у сына денег до фига. Потом зовут в студию Трахтенберга. Он предлагает ему конкретно решить проблему: приглашает его на работу к себе в ресторан. Вот кто еще конкретно поможет по делу а не словами? Хотя, ему эта пьянь в ресторане нафиг не нужен. Но помог.
Второй пример. Говорит, что родителям финансово не помогает. Как-то помог, а они эти деньги отдали его брату (дома диван давит). Родителям сказал так: либо сам купит, что им надо, либо пусть не обращаются, наличкой не даст.

Вот я не говорю про эти анекдоты (хотя у него классный сайт), а именно про его взгляды на какие-либо ситуации. Сколько смотрю телек, а вот только под его словами могу поставить ППКС.
А с чего бы ему не любить евреев? он же сам еврей И сам это при каждом удобном случае подчеркивает.
Флорести, я не про национальности в негативе или как-то еще.
Стрелка, а вот парадокс: успешный человек никогда не покажет, что у него есть деньги. У кого их нет выпендриваются (помните, когда появился Северо-Западный GSM? Все ходили и трындели своими "кирпичами", вешали их на пояс, имитировали разговор. Лишь бы показать какие они крутые! А сами на метро...) В ресторане "крутые" в пиджаках и с ноутами (ЗАЧЕМ в ресторане нужен включенный компьютер???) заказывают бизнес-ланч за 120руб и оставляют чаевых 10рублей. А мужик в потертой курточке ест на 5000 и чаевых 1500 оставит. (муж официантом подрабатывал, знает). Те, кто одевается броско, имеют полинявшие обои и холодильник "Бирюса" ИМХО


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Клуб обожателей Романа Трахтенберга [Re: Настя_Хоффманн]
      #2081273 - 30/12/2005 00:18

Цитирую:

Стрелка, а вот парадокс: успешный человек никогда не покажет, что у него есть деньги. У кого их нет выпендриваются (помните, когда появился Северо-Западный GSM? Все ходили и трындели своими "кирпичами", вешали их на пояс, имитировали разговор. Лишь бы показать какие они крутые! А сами на метро...) В ресторане "крутые" в пиджаках и с ноутами (ЗАЧЕМ в ресторане нужен включенный компьютер???) заказывают бизнес-ланч за 120руб и оставляют чаевых 10рублей. А мужик в потертой курточке ест на 5000 и чаевых 1500 оставит. (муж официантом подрабатывал, знает). Те, кто одевается броско, имеют полинявшие обои и холодильник "Бирюса" ИМХО




Настя, по этому поводу хочу сказать, просто у нас страна парадоксов и несколько лет назад бизнес делался по-русски. Чтобы выглядеть представительным нужен был хороший костюм, дорогая машина, иначе тебя всерьез воспринимать не будут. Знаю одного человека, кот-й должен был держать марку, ездил он на супер машине, тогда единственной в городе, но жил в однокомнатной простенькой квартирке с семьей. Сейчас на все заработал, а если бы не было в свое время понтов, то и этого не имел бы.
И я работала официанткой и тоже разные типажи видела, нельзя всем дать клише, разные бывают и богатые сорящие деньгами, и богатые, но не оставляющие чаевые даже за супер-обслуживание, и бедные, но дающие чаевые. Тогда первые выездные за границу смешно себя вели, но то время прошло, сейчас россияне стали цивилизованнее, хотя еще многому учиться нужно. Но это я так, ни к чему, просто потрендеть

Думаю, что Стрелка имела в виду не бедность одежды, а выразила ощущение неприязни к этому человеку

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 156 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 4042

Оценить эту тему

Перейти к