Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Лиза]
      #2069340 - 27/12/2005 16:55

Sanechek : а как же Кипр?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Лиза]
      #2069532 - 27/12/2005 17:26

Санечек, здорово!
Бум держать кулачки

А моя только что подавилась. Какую-то соринку-мусоринку нашла. Аж пунцовая стала. Пришлось 2 пальца засунуть. До сих пор руки трясутся.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Лиза]
      #2069556 - 27/12/2005 17:30

Всем привет!

Всех с датами!

А через 4 дня НГ!!!

А мы завтра уезжаем! Посему, всех с наступающим НГ!!! Думаю, завтра не будет времени писать... Мы едем с недолечеными соплями. Очень надеюсь, что это нам не аукнется! Приедем в конце января. Не теряйте.

Всё, писать дальше нету времени! Пошла собирать чемоданы...

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Лиза]
      #2069678 - 27/12/2005 17:50

Вчера тАААкой пост накатала...а папа все удалил...:(
Санечек, спасибо большое за фоты и рассказик!
Юля, вы суперски кушаете! А кресло чистое...:)
Приветствую новеньких! Симпатяги Мы тоже в п-ку №7 ходим. Вы к какому врачу?
Лена-Лагуфка, вы просто вундеркинды!!!Шнурки!!!В ботинки!!! Это что-то! А про мясо я вроде писала уже...отвариваю без всяких специй и соли, потом с водой в блендере и в морозилку. Вот и все. Может Натуся по другому делает...
Алена, у меня тоже вопрос, ты какие овощи и где покупаешь?
Санечек, желаю удачи! У тебя все получится!
Любик, привет! Как у вас там? Красиво? По поводу режима - у нас 2 дневных сна. На ночь ложимся спать часов в 9. Ночью просыпаемся перекусить раза 3. Но у нас так всегда было, я уже привыкла...хотя уже хочется, чтобы ребенок спал всю ночь.


--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)

Отредактировано Swetik (27/12/2005 18:09)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Swetik]
      #2070341 - 27/12/2005 20:26

Санчек, знаю, на работе у мменя тоже мужчина с которым очень приятно общаться Надеюсь ты своему понравишься, так как для тебя это актуальнее

У нас снег, украшенные улицы... Да, Светик, красиво... но я работала и в Рождество, и сегодня... так что до красоты у меня сил нет....

Новых приветствую!!!

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Lubik]
      #2070373 - 27/12/2005 20:33

Ну, вот мы и дома))
Всем привет!
ЛВ на модеме – это что-то с чем-то…Три дня достучаться не могла
Перелет прошел на отлично, я, честно говоря, даже не ожидала, что Тим так спокойно все перенесет. Не было ни писков, ни хныков. Молодец, вообщем . Летели как цыганский табор: коляска, автокресло, три сумки ручной клади и 6 предметов багажа. Родная таможня долго не могла поверить, что это все наше и нас с этим пропустили в самолет))).
Теперь включаемся в питерский режим, все-таки 9 часов разницы – это не мало, особенно для ребенка. Но уже начали спать ночами. Пока сидела в Штатах столько было планов: и с теми встретиться и туда съездить, а прилетела и сижу дома, как в окопе))), треплюсь с мамой часами и никуда не хочется))).
Что радует, так это то, что контакт с бабушкой пошел сразу. Я несколько волновалась на эту тему. Тимка уже оставался с ней на несколько часов, пока мы с мужем ездили по делам. Правда, вторая бабушка нас особо не балует вниманием, внука видела только в аэропорту, но, честно говоря, «баба с возу, кобыле легче»))))). Мне в нашем бедламе еще свекрови только не хватало))).
А бедлам сумасшедший, пытаемся втиснуться в мамину трешку со всеми своими пожитками. Задача, надо сказать, не тривиальная))). А это еще контейнер не приехал)))). Вообщем, потихоньку разбираю шкафы и уже зверею от вида чемоданов. Зато Тимохе раздолье ))).


Девочки, нужны консультации.
Где все-таки покупать пупсу колготки?
Есть ли шерстяные?
Где купить рейтузы теплые (ни в Здоровом Малыше, ни в Детях нет (((. Где смотреть? Лукоморье, Кенгуру?)
Нужны теплучие-толстючие шерстяные носки. Где могут быть?
Кто-нибудь пользовался каким-то супер теплым финским бельем за безумные деньги (то ли Русковил или как-то так)? Оправдывает ли оно свою стоимость? Или это «чем крыса от хомяка отличается, у хомяка PR круче»))?

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natiki
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 661
Из: СПб, метро Спортивная
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: TylikAnka]
      #2070551 - 27/12/2005 21:33

приветик!
ну наконец-то оръявилась..........Тим у тя просто супер-малыш!!! оклиматизируйтесь и нв встречу с мартышатами, т.е. с нами!по поводу твоих вопросов к девочкам, я если честно мало пока покупаю вещей.........приданного хватает от подруг.
Санечек, а не тот ли это сосед?!?! а вообще я за тебя рада, главное чтобы сложилось
новый год, новый год..........пою, а вообще устала я.......

--------------------
мама Натики, папа Сержик, доча Настена (09.1997) и сынулька Максютка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Natiki]
      #2070887 - 27/12/2005 22:51

Аня, с возвращением!!! Или с прибытием!!! Уряяяяяяя!!!

Теплючие-теплючие шерстяные носки, рейтузы, кофты, шапки моя мама покупала на Кондратьевском рынке у бабулек. Когда мы во всем этом гуляем, то моя Санька такая тепленькая после прогулки. Я об нее греюсь.:)

А вот шерстяных колготок сама бы хотела прикупить. Но где???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Natiki]
      #2070907 - 27/12/2005 22:56

Девочки, приветик!

Новеньким - отдельный приветик! Рассказывайте про себя!
Санечек, ух ты, не зря видать перманент делала!:) Желаю, чтобы все удачно сложилось!

Ничего себе, Сашка-Черепашка нас по весу обогнала! ВОт это молодчинка! А нам остается плакать горькими слезами...

Аня, с приездом на родину! Я все беспокоилась, как вы свои 9 часов разницы будете преодолевать. А у нас белья теплого как-то, вообще, не водится. Хм, а на кой сдались все эти шерстяные носки-штаны? Кстати, мне кажется, что настоящие толтючие шерстяные носки можно у бабушек возле метро купить:)))

У меня расстройство на расстройстве: в работе отказали, с мамой моей опять сплошные конфликты, семейный бюджет приказал долго жить и все такое.
Вот только доча порадовала: мы научились ходить вдоль опоры приставными шажками и залезать на диван.

Кстати, про режим. Сейчас у нас так:
- просыпаемся в районе 9,
- завтракаем в районе 11,
- спим и гуляем с 11.30 до 13,
-обедаем в районе 14,
- перекусываем грудью в районе 16-17,
- спим с 17 до 18.30,
- ужинаем в районе 19,
- ложимся спать с 21 до 22, перекусывая грудью,
- ночью просыпаемся на перекусить 2-3 раза.

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Milka]
      #2071268 - 28/12/2005 00:21

Аня!!! С приездом!!! Тим - молодчина!
По твоим ворпосам:
колготки недавно покупала в "Детском мире" на Малом - был большой выбор, в других магазах - меньше, про носки толстючие - верно сказано, к бабкам.
Белье никакое не используем, х/б бодик, хб кофточка, колготки хб, свитер шерстяной, комбез Рейма, варежки, сапоги. Так и гуляем. Но мы не долгие гуляки - я не могу разделить мысль, что на морозе грудному ребенку хорошо
Про хомяка мужу рассказала, смеялся... пиарщик...

новеньким привет!!

Санечек, с кометическими победами тебя!!

Любик, ты молодец! Терпения и сил побольше!

Овощи... мясо... слова-то какие... Юля, мы с тобой!!! Не едим НИЧЕГО! Сися - форева!

Мы:
слюни по-прежнему наша беда - окончательно вылез четвертый сверху зуб!
Расставляю по комнате стулья, стульчик и прочие опоры - долго ходим по этим лабиринтам, постоим-подержимся за маму и дальше в путь - от стиралки - до батареи, минуя телевизор и газовую плиту (в моей норе все в одной комнате ).
Последние два дня часто упоминаем какого-то "гукукку" - пока смысл не ясен.
Купили сегодня в Детях ребенку санки - будет в Финке опробовать! Да и потом гулять с ними будет легче, чем на руках. Я что-то перестала париться с коляской - тащить ее на час - нет резона, а больше нам гулять неохота. Таким образом, теперь с сыной передвигаемся на ручках: и гулять, и в метро, и в магазин.

Про режим: все как-то сдвинулось -
10:00 - просыпаемся, грудь, валяемся, играем
11:00 - подъем
12:30-13:30 - гуляем (иногда перед прогулкой пососем)
13:30-14:30 - запихиваем банку прикорма, грудь
15:00-17:00 - спим с сисей (если долго спим, вечером не дремлем больше)
21:30 - купание
22:30-23:00 - засыпаем с сисей
Ночью можем 2-3 раза вспомнить про покушать.
Вот таким вот образом живем.

Сумок все больше, времени все меньше!

На всякий случай:

Всех с наступающими праздниками!!!
Желаем отдохнуть очень хорошо! Быть здоровыми, счастливыми и веселыми!!!

Алиска и Сашок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1205 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 22189

Оценить эту тему

Перейти к