Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Лама-мама
элита


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 2455
Из: Московский район СПб
Re: Не хватает вечером молока [Re: Rowan]
      #2074798 - 28/12/2005 18:10

Если ничего не происходит и не меняется, то специально 2 груди в одно кормление давать и не надо даже после 6 мес. А если нет, то это ребенку не навредит. Меняется и сам ребенок, он становиться более сильным, более мощно сосет грудь, быстрее управляется. Меняется стиль жизни - вводятся прикормы, перерывы между кормлениями могут стать больше, да много всего.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лама-мама
элита


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 2455
Из: Московский район СПб
Re: Не хватает вечером молока [Re: JuliaMel]
      #2074853 - 28/12/2005 18:22

Я вот еще что хочу добавить про вечернюю возбужденность . Дело в том, что у масявок есть свои ритмы бодрствования. Это связано с работой гормонов. так вот, у всех деток (!) один из таких ритмов приходится как раз на вечер после 17 часов и постепенно нарастает. Ребенок требует максимум маминого внимания и тут... кто-то приходит с работы, начинает общаться с мамой, мама делами хочет заняться. Малыш начинает протестовать. Кста, это не только совсем малюток касается, но и уже вполне смышленых совсем не грудных малышей. Покричать, поплакать, пососать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 169 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 923

Оценить эту тему

Перейти к