Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Викуся]
      #2069194 - 27/12/2005 16:33

на счет того, что мы все беременные, Наташ, не переживай. нам нужны всякие эмоции. не только ведь веселиться и смеяться. а тебе очень нужна поддержка. и не эгоизм это вовсе. Зачем мы тут все собрались то? чтобы друг дружку поддержать, успокоить, обсудить проблемы, поделиться всяким: и плохим, и хорошим!

--------------------




САЙТ МАЙФИИ

Отредактировано Танчик (27/12/2005 16:34)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Натик]
      #2069306 - 27/12/2005 16:49

Натик, очень сочувствую...

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Мечтательница]
      #2069365 - 27/12/2005 17:01

Цитирую:

Девочки, уже имеющие деток, вопрос в основном к вам. Какие у ваших малышей коляски, поделитесь опытом. Я понимаю, что может я рано интересуюсь, но хочется уже понимать, что к чему. С остальным, вроде, проще определиться, а вот коляска для меня остается вопросом № 1. С одной стороны, это, кажется, самая дорогая вещь, которая понадобится. С другой стороны, именно колясок в продаже сейчас столько, что глаза разбегаются... Ну не могу я сориентироваться с этом разнообразии. Опытные мамочки, если можете, и если не лень, помогите советом.



У меня несколько ссылочек есть
http://www.9months.ru/press/1/36/index.shtml
http://baby.km.ru/kolyaski.html

У нас лежачая была коляска-люлька Peg Perego. Я для самых маленьких только за люльки.
Очень нежно любила нашу Перегу. К сожалению, уже успела продать на форуме. Муж сказал: "Зато новенькая будет".
Буду покупать только Peg Perego. В наш узкий лифт она хорошо входила, колеса были пневмо(надувные). Мы колесо раз прокололи, но быстро сделали в шиномонтаже. Зато с надувными колесами амортизация лучше и проходимость.
К прогулочной (сидячей) отношусь менее серьезно, тем более, что мы в 1г3мес коляску окончательно спрятали.
http://www.pegperego.com/

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: bukovka_a]
      #2069458 - 27/12/2005 17:14 Приложение (42 загрузка)

Про коляски...........
У нас Еmmaljunga(Швеция)
Ездила за ней в Стокгольм, но и у нас они есть в "Юниоре"(но очень дорого) (20-30 тыс.руб)http://www.juniorshop.ru/shops/shop/cont?oid=8515
Есть вариант трансформера, но там в сидячку вставляеться люлька с жесткими бортами или сумка,кстати очень хороший вариант для весеннего ребенка ,цена 10-12-15 тыс.руб
Считаеться лучшей фирмой Европы.....
Я очень довольна!
У меня люлька (с кондиционером и подогревом), а потом ставиться сидячка(зимой в сидячку встраиваеться конверт на натуральной овчине)
Пневмоколёса, едет сама...только толкай...проходимость отличная...В лифт со свистом!
.......но дорого! http://www.emmaljunga.se/

Peg Perego- считаю что тоже хорошие коляски!(но тоже не дешевые)(15-17 тыс.руб)
Ещё есть Камовские "Регина"...тоже не плохо!...(6-11 тыс. руб)

На весеннего ребенка считаю, что модно и трансформер, т.к. особенно мальчики они крупнее , к зиме в люльку не поместяться.........А летом можно и в строенной люльке погулять....
Но это всё на любителя.....
Надо походить, посмотреть на что душа ляжет!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)

Отредактировано Atlantida (27/12/2005 17:21)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: bukovka_a]
      #2069509 - 27/12/2005 17:23

Всем кто откликнулся на вопрос о колясках - огромное спасибо. Я может плохо объяснила, но меня и интересовали в основном люльки, т.е. коляски на первые полгода или месяцев 9-ть.
Подведу итоги, может кому пригодится. Я так поняла, что важно обратить внимание на следующие основные моменты (по итогам ваших советов и информации из разных других источников):
1) большие колеса;
2) маневренность, устойчивость и качество амортизации;
3) у кого узкий лифт - размеры (у меня широкий Отис, мне не слишком актуально);
4) вес коляски;
5) шум при уборке капюшона (чем тише, тем лучше);
6) чтобы без проблем можно было внутренности коляски помыть;
7) коляска должна быть повыше от земли;
8) в прогулочном (сидячем варианте) - перекидная ручка (чтобы не было необходимости переставлять сидение);
9) ценовая категория (мне хотелось бы "вписаться" в 10 тыс., но все что мне нравится в основном больше 15 стоит). Peg Perego в выходные видела в БананеМаме 2 модели, одна 9 с копейками, другая чуть за 12!!!
Букоака-а, правда ли что в Peg Perego в комплект не входит переноска??? А какая у вас была модель, young или какая-то другая, не помнишь?

Кто что думает по этому поводу? Есть что добавить или возразить??? Может обсудим, рано или поздно об этом все равно придется думать!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Мечтательница]
      #2069520 - 27/12/2005 17:25

И еще забыла, конечно, сама коляска, ее дизайн и оформление должно нравится, прежде всего, маме и к тому же еще и тем, кому с коляской предстоит гулять.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Atlantida]
      #2069545 - 27/12/2005 17:28

Люда, я когда искала коляску, мне нужна была исключительно люлька. Т.е. мне сидячий блок был абсолютно не нужен. Я прогулочную хотела выбирать отдельно.
Из хороших, качественных колясок такой вариант был только у Переги. Т.е. ТОЛЬКО люлька обошлась мне в 9 тыс.


--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Мечтательница]
      #2069555 - 27/12/2005 17:30

1) большие колеса- Да,и чтоб резина с протектором(хотя б маленьким рисунком, а то будешь гулять в шиномонтаже)
2) маневренность, устойчивость и качество амортизации;- Естественно!
3) у кого узкий лифт - размеры (у меня широкий Отис, мне не слишком актуально); Всё равно чтоб не гробина!
4) вес коляски; Очень важно!
5) шум при уборке капюшона (чем тише, тем лучше);......С шумом не сталкивалась...а что бывает?
6) чтобы без проблем можно было внутренности коляски помыть;...захочешь...пролезешь и помоешь
7) коляска должна быть повыше от земли;...ну да,чтоб собаки не глазели !
8) в прогулочном (сидячем варианте) - перекидная ручка (чтобы не было необходимости переставлять сидение);...не очень важно, но удобно!
9) ценовая категория (мне хотелось бы "вписаться" в 10 тыс., но все что мне нравится в основном больше 15 стоит). Peg Perego в выходные видела в БананеМаме 2 модели, одна 9 с копейками, другая чуть за 12!!!

Тебе 100% подойдёт РЕГИНА ТРИС....посмотри в магазине...

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: bukovka_a]
      #2069568 - 27/12/2005 17:31

Кстати...тоже хороший вариант...купить не дорогую люльку, а потом хорошую, качественныю прогулку(сидячку)...с ней же больше кататся!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-) [Re: Мечтательница]
      #2069600 - 27/12/2005 17:37

У нас была Джоване. Только люлька, без прогулочного блока. Т.е. самый недорогой вариант для Переги. Люлька снимается, по бокам ремешки, можно использовать как люльку отдельно. Т.е. выносить на балкон и качать, а можно ножки выдвигать, чтобы не качалась. Но мне не актуально было, поскольку балкона у нас тогда не было. Да, и ставится обратно на шасси она легко, там автоматический замок.
Перегами занимается Дядя Ваня , т.е. "Дети", у него широкий асортимент.

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 140 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 61252

Оценить эту тему

Перейти к