Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Laska
активный участник


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 510
Из: Italy
Если мужчина не хочет иметь детей ..
      #2067921 - 27/12/2005 13:36

Как бы вы поступили в такой ситуации:
- начинаете встречаться с человеком, который Вам приятен, устраивает Вас по многим параметрам, и чуйства вроде как не за горами... случайно в разговоре от него узнаете, что в планы Вашего мужчины абсолютно не входит заведение собственных детей когда-либо ... ( Возраст, мол, уже не тот, да и к детям относится очень спокойно...) И узнаете даже, что с предыдущей дэушкой "развод" состоялся именно по этой причине. Ваше же планы совершенно противоположны, и вы свою жизнь не мыслите без малыша ( хоть одного, но общего!) ...
Ваши действия? Сразу распрощаться, или продолжать лелеять мечту, что всё как-то образуется?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Если мужчина не хочет иметь детей .. [Re: Laska]
      #2068836 - 27/12/2005 15:42

Если бы я не планировала иметь детей - наверное бы встречалась дальше. Иначе - рассталась бы. Хотя, даже если бы и не планировала, рассталась бы. Понимаю, что честность в данном вопросе очень хороша. Но вот не представляю как мужчина может нечто подобное произнести и вообще жить с подобными желаниями-настроениями. Я имею ввиду мужчина, с которым я планирую своё будущее.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Если мужчина не хочет иметь детей .. [Re: Laska]
      #2068839 - 27/12/2005 15:42

а мой личный опыт показывает, что о детях надо договариваться на берегу

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Если мужчина не хочет иметь детей .. [Re: Laska]
      #2068859 - 27/12/2005 15:46

Цитирую:

Ваши действия? Сразу распрощаться, или продолжать лелеять мечту, что всё как-то образуется?


Сразу распрощаться. Без вариантов.
Тем более если человек не юноша. И такое решение принял осознанно.
Жить с таким человеком в надежде, что передумает - только тратить время. А если всеже ему навязать-убедить ... ребёнку то нужен хороший отец. Ребёночку то каково будет?

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")

Отредактировано Мурена (27/12/2005 15:49)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Если мужчина не хочет иметь детей .. [Re: Laska]
      #2068876 - 27/12/2005 15:49

Я бы поостереглась таких категоричных товарищей.


Потому что любой умный человек понимает, что сегодня может не хотеться детей, а завтра раз - и захотелось.


Да и вообще, в моем понимании, если мужчина меня любит, он автоматически обязан хотеть чтоб у нас были дети.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
В р и н д а
старожил


Регистрация: 09/10/2003
Сообщения: 1095
Из: Приморский,
Re: Если мужчина не хочет иметь детей .. [Re: Тритониха]
      #2068929 - 27/12/2005 15:55

мы сейчас с гражданским мужем не хотим детей, у него есть в другой семье и у меня есть. и я не хочу детей.
Но вот недавно я себя поймала на мысли, что может я не хочу, потому что рядом со мной такой мужчина??


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Если мужчина не хочет иметь детей .. [Re: В р и н д а]
      #2069540 - 27/12/2005 17:27

Цитирую:

мы сейчас с гражданским мужем не хотим детей, у него есть в другой семье и у меня есть. и я не хочу детей.
Но вот недавно я себя поймала на мысли, что может я не хочу, потому что рядом со мной такой мужчина??




Вполне возможно. Во втором моем браке ни я, ни муж не хотели детей. Вообще и совсем (ну или вернее "когда нибудь совсем не скоро").

Как только я вышла замуж в третий раз (продолжаяя не хотеть ), третий муж активно приступил к уговорам, действиям и вот... Я очень хочу третьего детя !

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Laska
активный участник


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 510
Из: Italy
Re: Если мужчина не хочет иметь детей .. [Re: Elenochka]
      #2069813 - 27/12/2005 18:20

Эххх... не кажется мне, что тут какие-либо уговоры могут подействовать...
Не мальчик уж, дело к полтиннику идет, солидное положение в обществе, и т.д. и т.п. Решение взвешенное, надо думать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Если мужчина не хочет иметь детей .. [Re: frolova]
      #2070132 - 27/12/2005 19:28

А мой личный опыт обратное. Возможно, это как раз исключение, подтверждающее что права ты.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Зайцева
участник


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 288
Из: СПб, ЮЗ
Re: Если мужчина не хочет иметь детей .. [Re: mamki]
      #2075423 - 28/12/2005 20:30

На мой взгляд вы должны четко себе представлять, что никогда ничего запланировать нельзя, и , как говорится, если вы хотите рассмешить бога - расскажите ему о своих планах! У меня в примере есть история моей ближайщей подруги - ее муж чуть ли не силком тащил в ЗАГС, потом ему так же срочно понадобился ребенок - в результате он выгнал ее из дома на 8-м месяце беременности. Сейчас ребенку уже больше года, а папу он видел всего один раз при выписке из роддома - о материальной помощи речи вообще не идет - ни рубля ни апельсинчика!
У меня история другая - вот мой в то время будущий муж(было это 6 лет назад) тоже не хотел заводить детей(у него до меня уже была семья, маленькая дочка и развод). Я как то особо на этом не зацикливалась - мне тогда 23 года было. В результате в этом году он !САМ! перестал использовать контрацептивы - вот сейчас ждем прибавления.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 101 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1502

Оценить эту тему

Перейти к