Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Новый год

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
anny
участник


Регистрация: 28/09/2005
Сообщения: 98
Из: С-Пб, Гражданка
Re: Вы уже готовы к празднованию Нового Года? [Re: Ninja]
      #2066330 - 27/12/2005 00:46

А-А-А-А-А-А!!!!!! Читаю и постепенно вподаю в ступор!
А у меня , оказывается, список из 13-ти (!) близких родственников, в т.ч. дети, плюс мой хулиган, подарков - один, идей - только две, с остальными - кошмар!!!! Муж, папа, мама, сестра..... ужас, ужас, ужас... У ребенка сопли, капли то ли вылил, то ли выпил, у Деда Мороза отвалилась напрочь голова (у игрушечного ), елка 10-ти летней давности, игрушки к ней такие же...
А так хочется красоты! И с ребетенком хочется весело наряжать-украшать квартиру, все-таки первый Новый год, когда он во все врубается и оч-чень хочет во всем участвовать... А я-то только из фольги и могу кружочки вырезать, типа это снежинки...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Вы уже готовы к празднованию Нового Года? [Re: Филифьонка]
      #2067253 - 27/12/2005 11:16

У меня только подарки куплены, больше еще ничего не сделано...
И себе еще надо юбку купить, а когда???? не представляю... в Шушарах юбки не растут ... а после работы я либо бегу в сад за маськой, либо уже так поздно, что магазины закрыты...
Буду встречать НГ в колготках и блузке

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: Вы уже готовы к празднованию Нового Года? [Re: Филифьонка]
      #2067711 - 27/12/2005 12:59

Я чупа-чупс. Мало того, у меня вообще стойкое ощущение, что вот лично у меня НГ в этом году не будет. Ну не будет и все. Не хочу-не буду-пошли все нафиг. Спать в 9 вечера лягу.

Подарок мужу куплен месяц назад. Ребенку куплена половина подарков только. Себе не хочу ничего. Разным родственникам-друзьям не куплено ничего. НГ НАВЕРНОЕ встречаем у друзей, только с ними я об этом еще не говорила, меню не обсуждала и вообще. Еды в доме нет, потому что все съели, а в магазин ехать влом.

Елку муж вроде бы вчера купил, но я точно не уверена. Я ее не видела, наверное на балконе лежит.

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Вы уже готовы к празднованию Нового Года? [Re: Филифьонка]
      #2067803 - 27/12/2005 13:15

в воскресенье, прогуливаясь по Масштабу, ко мне пришла гениальная мысль подарить всем по диску Караоке, пуЩЩай поют там и диск соответсвующий был - Пьяное веселье

и вообще сижу тут с бронхитом и соплями и не сходить ничего не купить елки нету, лампочки деть уже все ободрал, подарок есть только мужу и моей маме, ребенку ничего не купилаааааааааа, что это за круглые кубики-шарики? может мне тоже надо? в холодильнике даже мыши сдохли, когда идти за продуктами хз

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Madonna
ветеран


Регистрация: 11/01/2002
Сообщения: 738
Из: пр. М.Жукова (Окей)
Re: Вы уже готовы к празднованию Нового Года? [Re: anny]
      #2067831 - 27/12/2005 13:18

"спакуха!" (с)
у меня список из 56-ти граждан, заявивших "Раз уж такие длинные каникулы - мы к вам обязательно заглянем!!"
причем все обидчивы т.е. даже шуточные мелочевки надо достойно обыграть

А игрушки 10-летней давности - это ж смая красота!! У нас наибольшей популярностю пользуются прабабушкины облезлые Ибо ТАКИХ НИ У КОГО НЕТ! Ну и собственноручно сделанные.

Кста, фольгу разноцветную можно скатать в шарики и сделать бусы - любой реб справится, и развивалка опять же.

--------------------
Madonna, папа Лис & Anastasia (12.12.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re: Вы уже готовы к празднованию Нового Года? [Re: Филифьонка]
      #2067861 - 27/12/2005 13:22

я тоже чупа-чупс
есть часть подарков
свекрови так и не купила ничего-не имею представления что купить
елки нет и когда ее купиииииииииииить? и гдеееееееееее?
дома гадюшник
тухли себе не купила
буду в тапках встречать
яду мне

--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Madonna
ветеран


Регистрация: 11/01/2002
Сообщения: 738
Из: пр. М.Жукова (Окей)
Re: Вы уже готовы к празднованию Нового Года? [Re: Филифьонка]
      #2067924 - 27/12/2005 13:36

есть. есть таковые

вчера взяла себя, чупа-чупса, в руки и нарядила елку (она у нас исскуственная). заклеила украшениями все деткины дырки на обоях, развесила гирлянды... Настя активно помогала. Все включилось - радости было!!...
Потом елка ка-а-а-ак... ШМЯК!!
(она у нас маленькая и очень неустойчивая была)
А я уже обещяла с утра подарок от гномиков ПОД ЕЛКОЙ и до.
Вот у меня был припадок...
елку починить нельзя... игрушки вдребезги...

В общем, муж, как истинный ДМ, ночью (!!) ходил за новой елкой и мы ее втихую наряжали... зато снова восторг с утра - гномики притащили не только подарок, но и новую елку!
так что дерзайте, чудеса возможны

ЗЫ: а мне Дад Мороз принес ночью новопассит и я его пью. ибо трясение рук до сих пор...

--------------------
Madonna, папа Лис & Anastasia (12.12.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Madonna
ветеран


Регистрация: 11/01/2002
Сообщения: 738
Из: пр. М.Жукова (Окей)
Re: Вы уже готовы к празднованию Нового Года? [Re: Филифьонка]
      #2068013 - 27/12/2005 13:53

тоже не знаю, что мужу купить: он, вредный, все свои любимые игрушки за октябрь - ноябрь закупил... нет у меня никакой светлой мысли, чем бы его порадовать, т.к. для этого нужно что-то сверхестественное, чтобы от новокупленных игрушек оторвать

купить, что ли, домик для любимой оптической мышки??

--------------------
Madonna, папа Лис & Anastasia (12.12.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Вы уже готовы к празднованию Нового Года? [Re: Madonna]
      #2068015 - 27/12/2005 13:53

Девочки, какой топик получился..не может не радовать, что есть ещё собратья ( ) по неготовности к НГ...а то у меня уже комплекс развился на почве того, что у всех всё готово ещё с ноября.


"Мне Дед Мороз принес новопассит" - это сильно
Всем желаю купить туфли, юбки и подарки в одном магазине сразу , без очередей и со скидками


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кайман
элита


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1577
Из: Петроградский
Re: Вы уже готовы к празднованию Нового Года? [Re: Филифьонка]
      #2068017 - 27/12/2005 13:54

Мне с вас смешно.

У меня к новому году никогда и ничего принципиально не бывает раньше 31 декабря, потому что 30 - мой самый лучший день в году, и портить его предновогодней суетой я категорически не намерена. Вообще я нахожу ажиотаж вокруг нового года нездоровым

Мужу можно подарить ужин в кабаке (не в новогоднюю ночь, естесствненно, а потом, когда все спадет) Мой бы обрадовался. Но получит сумку

Свекрови и маме подарю электросушилку для обуви. Стоит копейки, нужна всем. Еще вариант - машинка для срезания катышком с одежды. Эта, правда, вряд ли кому-то уж очень нужна, но стоит еще меньше.


--------------------
Маша (Федор (01.06.2001) и Валентинка (07.01.2004))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 7 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4927

Оценить эту тему

Перейти к