Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: << 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | >> (показать все)
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Олянчик]
      #2060902 - 25/12/2005 11:47

С удовольствием http://www.babytoy.ru/index.php?categoryID=280 Надеюсь, меня не сочтут рекламным агентом данного магазина, но я его искренне люблю
А Ксюшенька вчера Ромашку на лошади по площади катала. Тоже круто! Я думаю, что летом тоже попробую Тиомшу на лошадку посадить. Хотя, наверно, для начала лучше на пони.

--------------------
папа и мама с Тимошей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: legenda]
      #2061346 - 25/12/2005 14:48

Я даже туда заходить не буду-нельзя мне ,только расстраиваться В последний раз,когда была на этом сайте,заказала 4 игрушки,и все не дешевые ,лучше и не смотреть

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Джулиана]
      #2064001 - 26/12/2005 16:55

ннп
Молодцы девчата) на всех с удовольствием посмотрела)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ксюшенька
активный участник


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 487
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Ангел]
      #2064663 - 26/12/2005 18:29

Девочки, спасибо за фото. Я честно даже и не думала, что так много малышей фотографировали. Мой бегал вокруг меня и просил показать фотки еще и еще
Оксан, ну кады ж мы с тобой встретимся?

--------------------
Ксюша и сынулька Ромашка(20.06.99г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: ксюшенька]
      #2064694 - 26/12/2005 18:34

Цитирую:


Оксан, ну кады ж мы с тобой встретимся?



Ксюша))) мы три недели болели, вот только сегодня выписали) хорошо, хоть к празднику успели))) Я думаю, что еще встретимся))) Сейчас, со всей этой Новогодней суетой разберемся и встретимся)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Ангел]
      #2066425 - 27/12/2005 01:09

Девочки, а кто как НГ собирается встречать?
И не знаете, в Рыбацком намечаются народные гулянья в этом году?
Может пойти гулять и наконец встретиться- а то я все встречи пропускаю(((


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Akka
элита


Регистрация: 02/07/2004
Сообщения: 1616
Из: СПб, Невский район, Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: legenda]
      #2066644 - 27/12/2005 02:51



Мы болеем... И переезжаем....
квартира съёмная,...велено освободить до 31.12 сЮрпрайз

Поэтому любуюсь на фотки в перерыве между упаковкой вещей
Насчет пасты - не сомневалась ни минуты
По масочке скучаю вернулась из командировки - краааасиииииваяяяя
Устроимся на новом месте и пригласим в гости, заодно всё покажем, всё расскажем, споём, спляшем

Насчет игрушек - МЫ!! МЫ!! Эти самые хорошие знакомые нам всё надо У меня племянники на свет один за одним вылупляються
И не расстраивайся пожалуйста Люди они - разные Мы то знаем, что ты отличный продавец , Тимоша очень аккуратный молодой человек И все игрушки что мы у вас брали - в отличном состоянии

--------------------
м.Аня, п. Дима и дочка Клёпа (25.02.04)

________________________________________

Удары судьбы в лоб, означают, что не возымели действия пинки в зад... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Akka]
      #2066833 - 27/12/2005 09:36

Ничего себе сюрприз Мы, правда, тоже в прошлом году под НГ съехали, но в своё жильё (хоть и в далеко не самое лучшее НГ пришлось у родителей встречать, так как тут невозможно было ). Но вы хоть в Рыбацком останетесь?
По поводу конфликта я уже успокоилась Только не знаю, что о той девушке и думать: буквально через день после того топика она написала мне, что хочет купить у меня детский светильник, который я продаю Я решила, прикалывается, но она на полном серьезе Чего-то я всё-таки не догоняю в этой жизни
А мы сегодня на занятия не поехали И не поверите, почему. Из Металлостроя не выехать: пробка от Колпино до Рыбацкого. Ни одно такси не везёт, а папа наш рано-рано утром уехал. На общественном транспорте или маршрутке также ж...
В общем, настроение у меня перед НГ никакое В пятницу на занятиях у ребенка должна быть елка, а я не знаю, попадем мы на нее или нет, так как папа нас опять отвезти не сможет, а по утрам из Металлика всегда такие пробки (переезд в Колпино открывают, который час закрыт был). Кроме папы нас никто по встречке отвести не может Мне уже заранее грустно, мы ведь так ждали эту елку.
С утра сижу рыдаю. А Тимошка подходит ко мне, говорит: "Уууу", показывает пальчиком на слёзки, и головой ко мне прижимается. Ласково до невозможности Тока от этого себя ещё жальчее, и ещё больше плакать хочется

--------------------
папа и мама с Тимошей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Акелла
активный участник


Регистрация: 19/11/2002
Сообщения: 536
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: legenda]
      #2067699 - 27/12/2005 12:56

Сегодня мы с пробками не столкнулись, Аня у бабушки в Рыбацком ночевала. А так и маршрутку не дождаться и по дороге, как черепахи, ползем.
Наташа, ты что? Вытирай слезы, а то на морозе замерзнут. Это не то обстоятельство из-за которого стоит плакать, выйдите пораньше из дома,только оденьтесь потеплее.
Не расстраивайся!

Отредактировано Акелла (27/12/2005 13:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Akka
элита


Регистрация: 02/07/2004
Сообщения: 1616
Из: СПб, Невский район, Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: legenda]
      #2067747 - 27/12/2005 13:04

Ха! Мы останемся не просто в Рыбацком, мы останемся в этом же доме, в этой же парадной, но 8-ю этажами ниже
Не так то просто нас вывести

А про ёлку не растраивайся!! Печаль не конструктивна, слёзы - эквивалент жизненой энергии, нечего по пустякам разбрасываться Выезжайте пораньше, а час Х можно у нас подождать, чайку попьём , поболтаем

--------------------
м.Аня, п. Дима и дочка Клёпа (25.02.04)

________________________________________

Удары судьбы в лоб, означают, что не возымели действия пинки в зад... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 608 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 222680

Оценить эту тему

Перейти к