Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: А кто-нить читал книгу от Ксении Собчак [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #2069719 - 27/12/2005 17:58

Э-э-э-э... Может этА... Саму книгу обсудим, а не автора?
Чего мы тут об ее, так сказать личность, копья ломаем? Много тем на эту тему (я повторяюсь, но я повторюсь) уже было. Я бы почитала, если б поподробней узнать чему собственно книга посвящена, но коструктива в теме мало.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nima
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1656
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: А кто-нить читал книгу от Ксении Собчак [Re: Bell]
      #2069816 - 27/12/2005 18:20

Вот-вот. Книгу сначала прочитать стоит, а потом "фи" или восторги выражать.
Раньше к Ксении Собчак относилась негативно, даже с некоторым раздражением.
Но с некоторых пор мне стало интересно за ней наблюдать. На мой взгляд, для своих 23 лет она далеко не так глупа как кажется.
Так что книжку прочитаю с удовольствием. Любопытно...
А то прямо эпидемия какая-то всем "клише" ставить : то Волочковой, то Собчак, то ещё кому-нибудь. Просто они другие, и жизнь у них тоже другая...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: А кто-нить читал книгу от Ксении Собчак [Re: nima]
      #2069832 - 27/12/2005 18:24

А кто такие Робски и Малиновская Собчак я знаю, благодаря ее известному отцу и Дому -2, а Малиновскую и Робски вообще не знаю, уж извините за серость, расскажите, плиз, кто это???????

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: А кто-нить читал книгу от Ксении Собчак [Re: Bell]
      #2069842 - 27/12/2005 18:27

Цитирую:

если б поподробней узнать чему собственно книга посвящена




В книге она пишет о том, как предугадывать моду, отличать качественную вещь от подделки, что с чем сочетать и т.п.

http://www.doronchenko.ru/2005/12/02/pri...oy_tusovki.html почитала ссылочку в принципе с интересом... я бы и книгу прочла...

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: А кто-нить читал книгу от Ксении Собчак [Re: Mistrale]
      #2070585 - 27/12/2005 21:42

Цитирую:





Можно я рядышком упаду? ....

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vita
ветеран


Регистрация: 19/06/2003
Сообщения: 717
Из: м.Приморская, В.О.
Re: А кто-нить читал книгу от Ксении Собчак [Re: Мэрика]
      #2070659 - 27/12/2005 22:03

Прочитала ссылку. По-моему довольно интересно было бы прочесть и книгу. Наверняка Ксюше ее помогали писать, это ж понятно.Как девушка одевается мне нра, но вот как она иногда выступает( самоуверенность полнейшая и касательно всего) меня веселит.
Книгу Робски тоже читала. По-моему ставить ее в один ряд с Донцовой и Марининой просто странно. Девушка пишет настолько рублеными фразами... Но почитать можно, для общего развития.

--------------------
vita+Лизанька 04.07.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: А кто-нить читал книгу от Ксении Собчак [Re: vita]
      #2070721 - 27/12/2005 22:17

Для общего развития чего, позвольте полюбопытствовать?
Ни разу у меня не возникало мысли поразвивать себя Донцовой или Марининой, а уж поразмышлять о вечном (типа шмоток от Версачче) с Ксюшей - я, пожалуй, пойду валяться с bukovka_a


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Морква
ветеран


Регистрация: 30/07/2005
Сообщения: 709
Из: м.Чернышевская
Re: А кто-нить читал книгу от Ксении Собчак [Re: Lanella]
      #2070764 - 27/12/2005 22:26

Хотела узнать про книгу, а тут такая полемика развернулась по поводу бедной Ксении.
В защиту девочки хочу сказать, что, первое, не все бы оставались и из вас примерными девочками, получив в столь юном возрасте известность и деньги, второе, она совсем не глупа для своего возраста, и мне кажется хочет все таки вылезти из под тени своего отца, чтобы не быть просто дочкой Собчака, как то проявить себя, хотя бы быть телеведущей, или вот написать книжку, вспомните она же еще молодая девчонка совсем… Она же не свою голую ж..у выставляет на страницах журнала, а пытается написать книгу, точнее написала.
А на счет розыгрыша, да поехала куда-то по дурости, не только своей и подруги дурости тоже, но если бы я оказалась в такой ситуации, я бы наверное своего прадедушку вспомнила, если бы он был известен, или бы не было такого, то придумала бы, причем начала бы от роства с президентом, заканчивая какой-нибудь связью с криминальным авторитетом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: А кто-нить читал книгу от Ксении Собчак [Re: Морква]
      #2070834 - 27/12/2005 22:41

Вот только хотела написать примерно то же, да не успела, соглашусь с предыдущим оратором.

Не могу сказать, что сильно люблю Собчак, НО:

Девчонки, ну вы сами-то представьте...Молодая, нормальная (в смысле не совсем уж прям урод) девчонка, с деньгами и УЖЕ именем, заканчивает институт и входит в жизнь....ну что вы пошли бы бухгалтером работать, или там я не знаю...менеджером по продажам...ну ладно вам, а...
По теме: книжку не читала, но интересно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nima
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1656
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: А кто-нить читал книгу от Ксении Собчак [Re: Lanella]
      #2070900 - 27/12/2005 22:55

Цитирую:

Для общего развития чего, позвольте полюбопытствовать?
Ни разу у меня не возникало мысли поразвивать себя Донцовой или Марининой, а уж поразмышлять о вечном (типа шмоток от Версачче) с Ксюшей - я, пожалуй, пойду валяться с bukovka_a





Бог мой.... какие же все серьёзные !

А я вот ,например, и Донцову на пляже почитать могу Тем более, Маринину.
И даже удовольствие получу.
И психологически ущербной себя из-за этого абсолютно не считаю!
Просто есть время и настрой для серьёзной литературы, а иногда есть желание почитать что-то абсолютно лёгкое и ненавязчивое. Просто мысли в этот момент работать ну абсолютно не хотят!
Так почему бы и нет?

--------------------
Марина,Игорь
и мальчики-зайчики Владик (10.03.99) и Тёмочка (8.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 25 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7258

Оценить эту тему

Перейти к