Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Новый год

Страниц: 1
MingShu
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 185
Из: Спб, Галерная
Давайте поиграем , или как встретить Новый год
      #2045744 - 22/12/2005 01:00

В какие игры со взрослыми людьми можно поиграть в Новый год, что бы было не скучно и весело.

Надоело встречать Новый год у стола или гуляя, хочется повеселиться. Может кто знает интересные игры. Или у кого-то есть ссылочки на интересные сценарии? Буду очень благодарна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: Давайте поиграем , или как встретить Новый год [Re: MingShu]
      #2045833 - 22/12/2005 01:18

Два раза играли в НГ. Понравилось и очень весело.
Сами себя развлекли. Что-то сами придумывали, что-то из инета накопали. Вот здесь можете почитать Чем развлечь гостей

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama-pantr
частый гость


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 50
Из: Озерки
Re: Давайте поиграем , или как встретить Новый год [Re: LadyInRed]
      #2046929 - 22/12/2005 11:30

Ага, в инете попадаются замечательные игры. Мы с мужем 2 года назад минут 40 смеялись, наткнувшись на такую фразу: "возьмите резиновый пенис на подставке..." Большинство игр там на тему алкоголя. Хорошая игра МПС, играть можно только 1 раз за раз.

--------------------
Если мне придется выносить из дома самое ценное, то Андрюшке полгода, и весит он 8 кг, а вот его папа... Будет трудно. Но я справлюсь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любимая
участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 209
Из: ЮЗ
Re: Давайте поиграем , или как встретить Новый год [Re: mama-pantr]
      #2047781 - 22/12/2005 13:38

Вот меня, если чесно, раздражают игры где надо перекатыва, перетягивать, подвязывать, подкусывать, и т.д.

Ну почему так мало идей как интересно и с удовольствием провести семейный праздник? Тем более, если количество людей меньше 10.

вот пока мои задумки-наметки. Очень извиняюсь, если повторюсь. Все (надеюсь, что пока не все) найдено методом перелопачивания кучи сайтов и гуляния пос сылкам.

- нашла веселые стишки (вроде обереги к костюмам). Идея - придумать элементы костюмов, напечатать текст стихов, человеку нужно вписаться в образ буквально сразу во время прочтения. Читать 1 раз. Каждому участнику, зная его особенности искала отдельно, специальное стихотворение.

- гадание на Киндер-сюрпризах (это точно кто-то из девочек на форуме писал). кто что вытащит, такой год и будет.

- заготовки для шуточной лотереи. Тоже все разыгрывается под интересы людей. И подмешиваться будет тоже, что бы не промахнуться.

- еще мы делаем листоу наших успехов в 2005 .И будем весело это обсуждать, за бокалом шампанского

- ну и танцы...

- а еще салюты.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Staraya_Loshad
участник


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 238
Из: Санкт-Петербург - Рига
Re: Давайте поиграем , или как встретить Новый год [Re: MingShu]
      #2048113 - 22/12/2005 14:27

Мы всегда встречаем НГ семьей: мы с мужем и дочкой, мои родители, сестра + приходят наши друзья. Поэтому стараемся, чтобы было весело всем. У нас хорошо идут конкурсы:
1. Считать попой грецкие орехи. На табуретку или стул кладутся гр. орехи и накрываются салфеткой или полотенцем. Игрок должен посчитать сколько орехов на стуле.
2. Приставить нос к снеговику или хвост собаке. Рисуется собака без хвоста. Нужно с завязанными глазами приставить ей хвост.
3. Изобразить предмет. Игроку дается задание изобразить какой-нибудь предмет (телефон, холодильник, книга), игрок изображает, остальные угадывают. Говорить нельзя, можно только показывать. Причем желательно представить, что ты и есть этот предмет.
4. Почти то же самое только изобразить слова из песни, либо крылатые выражения и поговорки. Игроки делятся на 2 команды. Одна команда выбирает игрока из другой и говорит ему, что нужно изобразить. Игрок показывает своей команде, команда должна угадать.
5. Скачиваю с интернета всякие приколные загадки. Типа: Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?
Пока все, что вспомнила. Будут идеи напишу еще.

--------------------
Ирина и Катюша (25.07.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Журавлики
активный участник


Регистрация: 19/11/2003
Сообщения: 312
Из: СПб, Апрельская улица
Re: Давайте поиграем , или как встретить Новый год [Re: MingShu]
      #2052825 - 23/12/2005 11:30

Была похожая тема здесь .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: Давайте поиграем , или как встретить Новый год [Re: Журавлики]
      #2065304 - 26/12/2005 21:00

А как праздновать, если нас трое - я, муж и детка (которая спит за стенекой, ну если конечно спит )

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малена
элита


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 1533
Re: Давайте поиграем , или как встретить Новый год [Re: MingShu]
      #2066461 - 27/12/2005 01:18

может это поможет? http://new-year2006.ru/scene/scene.html

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 29 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2024

Оценить эту тему

Перейти к