Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | >> (показать все)
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: kote_nok]
      #2064453 - 26/12/2005 17:51

Цитирую:

Наверное, днем детенок больше боится что-нибудь интересное проворонить! Контролирует маму
Ну, уж если ночь и день различает, то все получится.
Моя вообще не спла днем до 4-х месяцев, лежала на руках или у груди. Так и жили, чуть не спятили!




Ага... мы так жили до полутора. Спали тока в слинге или на руках с сисей во рту. Потом в едущей коляске спать стали... А потом стало холодать и Егорушка стал замечательно спать на крыльце. Теперь вот похолодало окончательно . Я вот думаю - может мне шторы очень плотные купить и делать ему темноту? Как вы думаете поможет?

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: _Olik_]
      #2064722 - 26/12/2005 18:38

Что-то у меня совсем времени на форум не остается... читать по диагноли еще успеваю, а писать совсем некогда!
Спасибо все за комменты про сережки. Времени у меня еще все равно вагон, так что буду думать. Пока лежат. Потом выложу фотку показать

Фотки деток - замечательные! Не помню, позравляла ли наших первых зубастиков, но можно и еще раз!
Алена, выглядишь замечательно и платье - супер!
Саша у Asimptoa так замечательно на четвереньках стоит! Кстати, на спине мы тоже почти не лежим, сразу на живот. Но вот так на четвереньки еще не встали - либо попа поднята либо руки.
Аллергия наша пока не проходит, никак я не пойму на что это! А так мы бодры и веселы.

Зато я что-то перед НГ взгрустнула. Ни новогоднего настроения, ни денег на подарки, ни нарядов. Только Оленька и радует.
Да, зато я выбралась тут в кино на Гари Поттера и на корпоративный НГ. Правда поняла, что расслабляться я разучилась, все время сидела и смотрела на часы, готовая сорваться в любой момент, хотя знала, что когда я приду, ребенок по-любому буедт спать!

И еще я твердо решила с завтрашнего дня умерить пыл в еде. Мои формы меня совсем не радуют. Усе, надо приводить себя в порядок.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: Julianna]
      #2064794 - 26/12/2005 18:50

Цитирую:

А еще у моей Иры был день рождения 19 декабря и ее поздравлять приезжали юные джентельмены! Узнаете?



Так-с, Иришку с днем варенья! Максика с прыгунками и кроваткой!

Такая радость, что форум заработал!!!!!!!


Оля, плохо, что у тебя кроватка не качается. Мы теперь на руках уже и не качаем ребенка как раньше. Бывало ходили по несколько часов и руки отваливались. В слинге подолгу тоже не поносишь, устанешь ходить по кругу, прежде чем заснет.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: Taffy]
      #2064805 - 26/12/2005 18:54

Цитирую:


Зато я что-то перед НГ взгрустнула. Ни новогоднего настроения, ни денег на подарки, ни нарядов. Только Оленька и радует.
Да, зато я выбралась тут в кино на Гари Поттера и на корпоративный НГ. Правда поняла, что расслабляться я разучилась, все время сидела и смотрела на часы, готовая сорваться в любой момент, хотя знала, что когда я приду, ребенок по-любому буедт спать!

И еще я твердо решила с завтрашнего дня умерить пыл в еде. Мои формы меня совсем не радуют. Усе, надо приводить себя в порядок.




Ася, не грусти!!! У меня вот тоже подарков ни для кого нету. Тока папе купила и зятю. Маме нету, сынульке нету. Ну Егорушка-то пока и не расстроиться без подарка... это скорее мне хочется ему что-нибудь замечательно придумать на НГ. Открытку я ему уже купила. Напишу ему кучу пожеланий и вклею в альбом. Будет память на старости лет... или если захочет ему этот альбом потом отдам, когда вырастет.

А формы меня мои тоже не радуют. Тока после попытки ограничить пищу я сразу стала замечать уменьшение молока . Пока стараюсь обойтись без мучного и сладкого. На очереди еще рис и картофель, но что-то у меня с фантазией - мне не придумать как без них... да и с мучным - ха-ха! вот как раз сегодня торжественно сделала себе шницеля из индейки...

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: Ann]
      #2064817 - 26/12/2005 18:57

Цитирую:

Цитирую:

Львы - очень гордые, где-то упрямые, где-то капризные. А Водолеи более гибкие, боюсь я не смогу выдержать ее напора. Впрочем, поживем-увидим, может, Злата будет самым разумным и послушным ребенком на свете.



Марина, как же я с тобой не согласна! Я смам - Лев, а муж - Водолей. Так вот гибкий не он, а я! Упрямые мы оба в меру, некапризные, а гордости - не могу сказать у кого больше. Но не зашкаливает ни у мужа, ни у меня. В общем, по-моему, гороскоп - гороскопом, а все
всерьез это принимать не стоит.



Да, я тож слегка упряма бываю, эт точно. Главное, чтоб мы с моей Львицей научились приходить к компромиссу и ну, и не дулись друг на друга по полдня, как мы с моей мамой (она у меня рак, жутко обидчивая, прям на пустом месте).

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: Marina&Co]
      #2064821 - 26/12/2005 18:57

Цитирую:

В слинге подолгу тоже не поносишь, устанешь ходить по кругу, прежде чем заснет.




Ха-ха!!! Круги у меня большие могут быть и разнообразные. А еще у меня кресло качается. Я в него сажусь и качаюсь вместе с Гошкой. Так что с укачиванием проблем нету. Тока вот он не укачивается... а вот темно стало и спит себе. Положила в кроватку и усе!!! В Мурманск что лии уехать... а там глядишь потихонечку привыкнет

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: Marina&Co]
      #2064832 - 26/12/2005 18:59

Цитирую:

Да, я тож слегка упряма бываю, эт точно. Главное, чтоб мы с моей Львицей научились приходить к компромиссу и ну, и не дулись друг на друга по полдня, как мы с моей мамой (она у меня рак, жутко обидчивая, прям на пустом месте).




Гороскопы - фигня!!! Я водолей, мама - рак. И не дуемся мы друг на друга никогда по полдня...

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: _Olik_]
      #2064836 - 26/12/2005 19:00

Оль, спасиб за поддержку! Просто что-то каждый новый год становится все более и более не праздничным и это обидно. Буду ждать пока Оля вырастет и для нее делать праздник, може и сама этой энергией буду заряжатсья. А пока понимаю, что хочу тольок спать. Но ведь и этого не дадут некоторые карапузы !
А на счте подарков - мелкой даж не знаю, будем ли что-то покупать, а остальным надо... А осталось всего ничего!

--------------------
Наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: Marina&Co]
      #2064851 - 26/12/2005 19:04

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Львы - очень гордые, где-то упрямые, где-то капризные. А Водолеи более гибкие, боюсь я не смогу выдержать ее напора. Впрочем, поживем-увидим, может, Злата будет самым разумным и послушным ребенком на свете.



Марина, как же я с тобой не согласна! Я смам - Лев, а муж - Водолей. Так вот гибкий не он, а я! Упрямые мы оба в меру, некапризные, а гордости - не могу сказать у кого больше. Но не зашкаливает ни у мужа, ни у меня. В общем, по-моему, гороскоп - гороскопом, а все
всерьез это принимать не стоит.



Да, я тож слегка упряма бываю, эт точно. Главное, чтоб мы с моей Львицей научились приходить к компромиссу и ну, и не дулись друг на друга по полдня, как мы с моей мамой (она у меня рак, жутко обидчивая, прям на пустом месте).


ИМХО, лучше не забивать себе этим голову! Я - Водолей и Обезьяна, муж - Скорпион и Дракон. По всем гороскопам мы вапче не можем сосуществовать! Ну и доча в наш зверинец теперь Лев и Петух ... Когда говорю наше сочетание люителям гороскопов, народ делает кругые глаза А нас не смущает

--------------------
Наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Первый снег-2... [Re: _Olik_]
      #2064852 - 26/12/2005 19:04

Во как. Значит эта особенность именно моей мамы, а я уж думала про всех ракообразных.

А про север - ну, что ж, попробуй дома север создать. Темные занавески, открытые форточки.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1088 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 61216

Оценить эту тему

Перейти к