Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: Katana]
      #2063183 - 25/12/2005 23:59

Забыла: консультация в бейби стоит 500 р.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanyusha
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1172
Из: Приморский, пр. Королёва
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: OlgaGron]
      #2063196 - 26/12/2005 00:03

Мы ездили 4 часовым поездом из Москвы, но правда Сашке было тогда 9 мес. На месте он уже тогда не сидел. На мой взгляд лучше 4 часа, чем всю ночь. Мы как-то 15 мин посидим, 15 мин походим, побегаем. Немного в игрушки поиграем, намного с соседями попобщаемся. И еще одно НО, он у меня в 21.30 засыпаем в любом мести и в любой(практически обстановке). И таким образом получилось 2 часа на развлечения и следующие два часа он спал. Выпил свою смесь и СПАЛ.

Еще небольшое уточнение. Если решитесь на 4 часовой, то лучше ехать на "Невском экспрессе", а не на "ЭР-200". Ходят они как-то через день, по времени одинаково, по стоимости тоже. Только в Невском Экспрессе большое купе на 6 человек (оно действительно большое, не путать с "Авророй") Все чисте, большие окна и стеклянная дверь купе, и два телевизора. В ЭР-200 стоят кресла, как в самолете.Вдоль одного окна по два кресла и вдоль другого. Все это намного не комфортнее. Получается все в одном вагоне (хотя кресла большие, не путать со "Сменой")

--------------------
мама Таня, папа Леша и сынуля Сашка (11.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIF
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 911
Из: Гатчина
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: tutta_carlson]
      #2063910 - 26/12/2005 16:43

Васёк - лапочка! Такой взрослый уже. Я вот каждый день смотрю на него - одуванчика (когда голосую), там он еще маааленький.
А что это он в не застегнутых штанах? , ой
Что-то у нас топик босоногий получается

Да, и еще про голосование: как ставить оценку за банальность? Оценка "пять" это, значит, банально или нет?

--------------------
Наташа + Алеша = Дашенька (27.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: Katana]
      #2064536 - 26/12/2005 18:04

Кать, фрак стоил 800 р - фрак, штаны, рубашка и бабочка . Покупала я у девочек на форуме (или в ЖЖ ), которые слинги шьют . Единственный минус - у ширинки ничего нет - ни молнии, ни пуговички, ни кнопочки. Я заметила уже после того, как купила . Девочкам написала, что сама чего-нить туда поставлю - кнопку, пуговку, крючок, но посоветовала им ставит что-нить туда. Мне сказали, что учтут и в дальнейшем будут туда что-нибудь - липучку, молнию, пуговку вшивать .

Это их сайт - http://www.babysling.ru/. Там еще платья для нашего возраста есть

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: MIF]
      #2064587 - 26/12/2005 18:13

Наташка, спасибо тебе за твои голоса!!! Тока, блин, там за выходные поменяли все правила... и все голоса обнулили... И теперь они выбирают 20 фоток, которые самые активные (за которые больше всего голосуют) - и они проходят в следующий раунд, где уже эксперты оценивают. Так что, раз такие правила, мне теперь совсем не стыдно просить проголосовать
За одуванчика
http://www.fotokonkurs.ru/foto_2935.html

и за портрет
http://www.fotokonkurs.ru/foto_2958.html

Про банальноесть: я спрашивала админа. Он сказал, что 5 - это супер банальное фото , а 1 - не банальное. Хотя я пробовала голосовать за чужие и когда ставила 5, то очков прибавлялось больше, чем когда ставила 1. Но это было вчера. Сказали, что починят.

А еще мне предложили там экспертом стать, потому что я вечно недовольная чем-нибудь и что-нибудь не понимаю, что постоянно админу письма пишу . Но я не хочу экспертом быть. Как же я тогда буду в конкурсе участвовать?

В общем, вот - голосуйте!!!

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: MIF]
      #2064603 - 26/12/2005 18:15

Цитирую:

Что-то у нас топик босоногий получается




Не, Наташка! У нас уже все есть!!! Теперь вот тока НГ ждем. А еще наши друзья со своим июньским топиком ходили в РОСТ на НГ . Им очень понра . В форуме Новый год их топик висит - можете глянуть

Мы тоже в РОСТ пойдем второго числа.

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: tutta_carlson]
      #2064621 - 26/12/2005 18:20

Девушки, я вчера купила этот набор животных. Могу завтра во время детского сна сфоткать (если кому-нибудь еще интересно), а то он у меня припрятан .

А еще у меня Ваську понравились два Бартовских стишка из презенташки (спасибо Тане, что напомнила, что она у меня есть). У меня в книжке Барто Игрушки как раз эти два отсутствуют . Он теперь заканчивает стишок про самолет - говорит слово : мама (а в стишке - и опять вернемся к маме), и стишок про Таню, которая громко плачет - там в конце стишка говорит слово - мя (мяч) . Вот.

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: tutta_carlson]
      #2064678 - 26/12/2005 18:32

Оля, я так хочу за тебя проголосовать, но у меня голосуется только первый пункт и при этом баллы не меняются, а остальные пункты голосую, меня благодарят, а ничего не меняется. Че делать то

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha_K
элита


Регистрация: 29/01/2004
Сообщения: 1693
Из: СПб, Озеро Долгое
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: Katana]
      #2064710 - 26/12/2005 18:36

Скока стоит консультация? И где они находятся? Нам бы тоже офтальмолога и ортопеда

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!! [Re: OlgaGron]
      #2064749 - 26/12/2005 18:42

а ты голосуй все-равно и спасибо!
у тебя, наверно, из кэша страничка загружается Хотя, может, у них опять какая-нибудь ерунда
кста, если ты вот недавно голосовала, то у меня маленько баллы поднялись .

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1115 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 28195

Оценить эту тему

Перейти к