Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
manusha
ветеран


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 772
Из: Купчино
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: _Ksusha_]
      #2072695 - 28/12/2005 12:46

Про время родов.У нас Тимка родился в 5 утра.Ранняя пташка.
Про мальчиков.Два сына хорошо,но подсознательно хочется девочку.Я даже мужу в магазине показываю красивые платья для девчушек.Но мой муж о 3-ем пока не думает.Да и где гарантия,что 3-ий мальчик не получится.
С двумя мальчиками удобней и по другим соображениям.Детская одна на двоих,да и вещи после старшего остаются.Экономия как никак.

К новому году особо пока не готовлюсь.Не знаю почему-ну чего так устала в последнее время -сил уже нет.Ничего не хочется,а только тишины и спокойствия.

Таня(Бурундук)у меня Тимка тоже не особо активный.Тут уже скоро все пойдут,а мы ещё даже ползать не пытаемся.И с сисей я думаю мы тоже не скоро расстанемся.

--------------------
мама Маша,Даня( 22.01.00 )и Тима (26.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: manusha]
      #2072766 - 28/12/2005 12:56

ННП
Юль, Хомякчая на свет вылупилась через пять минут после полуночи. Началось в шесть вечера и еле-еле дотянули до 5.05. А Катюха у меня утренняя, 8:34, после полуночи отошли воды и поехало... Ну, общая идея, что рожать надо ночью все-таки сохрена
А за третьим если и пойдем, то не "за мальчиком", а просто "за третьим", но скорее всего не пойдем (планово по крайней мере) -- дорогое все-таки это дело, детей растить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Полюшка
участник


Регистрация: 25/12/2005
Сообщения: 102
Из: м Академическая
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: _Ksusha_]
      #2072921 - 28/12/2005 13:17

Мы тоже присоеденяемся ко всем, всем, всем. Мы майские нам тоже исполнилось 7. Майчата - просто супер, а не детки

--------------------


мама Полина,папа Женя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Ksusha_
старожил


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 1316
Из: Питер, Просвещения-Озерки
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Полюшка]
      #2073296 - 28/12/2005 14:12

Добро пожаловать в нашу дружную и веселую компанию
И поздравляем с семерочкой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Ksusha_
старожил


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 1316
Из: Питер, Просвещения-Озерки
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: _Ksusha_]
      #2073341 - 28/12/2005 14:18

ну и холод на улице,если бы ноги не замерзли гуляла бы и гуляла..такое солнце...а так только час погуляли.

Это я еще в беременности преобрела себе замшевые сапожки,а подумать,что долго гулять в них холодновато конечно ума не хватило ,зато красиво


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamamal_Vika
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 126
Из: Калининский
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: _Ksusha_]
      #2073747 - 28/12/2005 15:27

Ура мне до 10 января можно гулять, вчера последнй экзамен сдала.
Полина, а вы откуда с Академической? А то у нас проблема с кем гулять, кто-то мало гуляет, кто-то уже вырос и в коляске не сидит - на площадку надо.
Юля (vjula) прекрасно тебя понимаю, у меня похожая ситуация. Одно различие вроде со свекровью повезло ттт...
А в целом его родственники полные придурки. Я с ребенком в институт на метро мотаюсь, а свекор не работает, но сидит дома. Одна свекровь между двух огней (замечательная женщина, но свои для нее роднее). Я откровенно их презираю, но в лицо не говорю чтобы скандала не получилось. А самое главное у нас есть племянник, кузен для Славки, так они с ним задолали. "Дима делал в это время уже то, а Дима это............." Конечно плохо так говорить но задолбали они со свои Димой. Ребенку уже трий год, так они лучше с Димой посидят, а мужа сестра на дискотеку пойдет. Просто если бы у моей мамы была возможность посидеть (инвалиды в доме). Все больше не буду о грустном.
Мы уже едим геркулесувую кашу и у нас полез четвертый зуб почему то все с низу.
Нам в Новый год будет семь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем всех с 8 и 7 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EkaterinaSh
участник


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 234
Из: СПб, Веселый Поселок
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: mamamal_Vika]
      #2073832 - 28/12/2005 15:40

Поздравляю Таню и Машу с 7 месяцами.

Мы тоже не встаем и не садимся, только сидим, если посадить и ползаем на животе, но зато по всей комнате.

Все-таки и я решила украсить квартиру, а то что за Новый Год...

--------------------
Мама Катя, папа Миша и доча Оленька (16.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Альвианта
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 253
Из: Кировский р-н, пр.Стачек
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Полюшка]
      #2074628 - 28/12/2005 17:41

тезке Полине огромный привет!

рассказывайте, как живете? как растете? что едите? и чего умеете?
в подробностях!

--------------------
Я (29.09.80), Лешкец (16.04.80), его преКОТсходительство Макс (14.10.01), Иришка (27.05.05)

майчата_2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Альвианта
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 253
Из: Кировский р-н, пр.Стачек
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Альвианта]
      #2074711 - 28/12/2005 17:55

рассказываю коротенько свою родовую эпопею

рассчитывала рожать в 10-ке по принципу близости от дома. даже слегка пыталась туда свататься, но 10-ка должна была открыться после проветривания 25 мая.
20 сходила в консультацию. доктор сказала, что судя по всему никакого экстрима в родах не ожидается и посоветовала не тратить лишних денег (которых и не было), а рожать "на удачу".
26 мая я проснулась в 5 утра и поняла, что скорее всего даже рожу в ближайшие сутки. лешкец предложил ехать в роддом, но я сказала, что это не его проблемы и отправила его на работу. в 10 утра я позвонила доктору и она мне велела засекать время и расслабляться. я позвонила в 10-ку и выяснилось, что они откроются "для клиентов" только 27 после обеда. было принято решение стоять до последнего.
в 1 дня меня "прибило" съесть пиццу. просто-таки до истерики. я до этого доводить не стала и пошла в "о'кей"
в 3 приехали мама с тетей и начали охать и ахать. охали они аж до прихода лешкеца с работы.
в 23 часа лешкец все-таки заставил меня вызвать скорую, сказав, что роды он принимать не умеет
в 1:30 меня привезли в "снегиревку" и сразу отправили в родилку,
а в 4:50 я родила иринку

из-за того, что в роддоме я пробыла только 3,5 часа эти дураки мне написали в выписке, что роды случились быстрые, а я считаю, что все было, как в учебниках. родила я ровно в ПДР и с момента первой схватки до рождения детки прошли сутки без 5 минут

--------------------
Я (29.09.80), Лешкец (16.04.80), его преКОТсходительство Макс (14.10.01), Иришка (27.05.05)

майчата_2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malanya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 477
Из: Питер : Ох!та...сторона/
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Vjul]
      #2074904 - 28/12/2005 18:33

Привет всем!!!!А Тане с Машуней-отдельный! С СЕМЁРОЧКоЙ ВАС!! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!!

Я не пропала, просто замоталась со сборами в Карелию на н
Новый год, и с установкой выделёнки (пока ничего не получилось )
Поэтому хочу заранее всех поздравить с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!он был таким счастливым для НАС! ПОЖЕЛАТЬ ХОЧУ : РАДОСТИ НАМ И НАШИМ МАЛЫШАМ, А ТАКЖЕ ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ И ПРИЯТНЫХ ПОДАРКОВ !!!

По поводу шампанского... я думала. что это вам неинтересно..., ну так вот, лично мои впечатления: Наше шампанское замечательное, натуральное, на дрожжах и с натуральной пробкой. Мне очень понравилось "Театральное" , да и вообще все полусладкое, как белое, так и красное неплохо(красное- ТАНГО)!хвалили "Лев Голицын-наследие мастера"-по-моему одно из самых дорогих нашего завода. но я его не пробовала...Вобщем до этого года все время покупала "Исток", а теперь- только наше , местное. со Свердловсекй наб. 34!
ВсЁ всем ДО СВИДАНИЯ! УВИДИМСЯ В НОВОМ ГОДУ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 925 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44991

Оценить эту тему

Перейти к