Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Бамбастер
ветеран


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 665
Из: СПб Фрунзенский р-н Купчино
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Мама Пятачка]
      #2068199 - 27/12/2005 14:17

Приветики всем!
Только открыли новый топик, и уже 4 страницы сочинений накатали. Пока читала уже половину забыла, на что хотела ответить.

Во-перых, восхищаюсь вашей изобретательностью, это же надо такие развивалки соорудить из бытовых предметов. Моей фантазии хватило только на крышечки из под детского питания.

Во-вторых, про нужные и не нужные предметы. Пеленальник тоже сложила в тумбообразное состояние-маловат, а вот лежачок ещё в самый раз. Потому как на стуле когда кормлю Иришу она так лихо извивается, а здесь лежит спокойненько. Карусельку давно сняли, а погремушки ещё нас радуют, особенно которые гремят громче других. Манеж и ходунки использую по мере отлучения мамы, т.е. пока кашу мешаю или ванну набираю, остальное время ползаем вместе.

В-третьих: Ольгу с Алёшей и Альвианту с Полинной и Тианочку с Днями Варения. ПОЗДРАВЛЯЕМ! УРА! Хэппи Бёздей и всё такое. Удачи, любви и терпения.


--------------------
Мама Катя папа Вадик и дочурка Ириша (11.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Ksusha_
старожил


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 1316
Из: Питер, Просвещения-Озерки
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Мама Пятачка]
      #2068227 - 27/12/2005 14:22

Таня с днем рождения

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бамбастер
ветеран


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 665
Из: СПб Фрунзенский р-н Купчино
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Альвианта]
      #2068239 - 27/12/2005 14:24

Цитирую:

сняли одну стенку у кроватки и придвинули ее к нашей большой кровати. т.е., роднуля спит вроде с нами, а вроде и сама по себе. до чего удобно стало!!! простор! и не страшно, что может с кровати кувырнуться.




Я сняла бортик и приставила малышку к себе ещё 3 мес. назад. Классно, не было проблем с затёкшей спиной, боязнью раздавить. НО теперь мы ползаем, и как только глазики Ирихи проснулись, видит цель и молча вперёд. Пока успевала ловить, но зачастую теперь просыпаюсь от того, что кто-то носик мой ковыряет. Страшно стало за безопасность ребёнка. Уже подумываю , чтобы вернуть борт обратно.

--------------------
Мама Катя папа Вадик и дочурка Ириша (11.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тиана
ветеран


Регистрация: 23/08/2004
Сообщения: 769
Из: СПб Калининский р-н ул.Учитель...
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Альвианта]
      #2068257 - 27/12/2005 14:27

Спасибки!!!!!!!!

у Маши вчера сопли рекой и опять все по новой..... капризы, слезы. Сегодня вообще с графика сбились... ну что за жизня...

коврик у нас давно заброшен, дуги не знаю куда деть, лежачек юзаем в машине, манеж иногда нам нравится, правда если и мама рядом. Сиденье в ванну давно купили, но оно зараза неудобное, не дает двигаться ребенку, в общем выброшенные деньги.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бамбастер
ветеран


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 665
Из: СПб Фрунзенский р-н Купчино
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Бамбастер]
      #2068317 - 27/12/2005 14:34

Nadia K, малыш Ваша копия, ну очень похожи.
У меня завалялся один мишка, заезжайте!

И мне кстати кажется, что родители мужа не балуют нас своим вниманием из-за того, что третяя внучка опять родилась. Вот если бы пацан, думаю заезжали бы. Дедушка тамошний всю беременность меня доканывал: "ну кто там?", "а может на УЗИ ошиблись с полом и всё таки мальчик?" . Вот.

Ну и фиг с ними, за восем месяцев одни справлялись как-то. Так ещё осталось всего то 18 лет до становления дитятки, думаю сдюжим воспитание сами.

--------------------
Мама Катя папа Вадик и дочурка Ириша (11.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тиана
ветеран


Регистрация: 23/08/2004
Сообщения: 769
Из: СПб Калининский р-н ул.Учитель...
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Тиана]
      #2068319 - 27/12/2005 14:34

пришла тут мысль про название топика, можно было бы добавить вот такое:
***МАЙ-2005-4*** - первый Новый год встречай! Лай! Лай!
с покупкой подарков согласна, нет времени и сил, печально, что подарки некоторые я уже получила, а вот ответные еще некуплены, некогда и вообще я с ребенком сижу....

Юля. у нас такая же фигня, с папой мы хорошо себя ведем, как только мама промелькнет, слезы..... и крики ЭЙ...

Вчера была в парикмахерской, послушал как дечвенки между собой балагурят перед НГ, ностальгия нахлынула по работе и общению после... мои 23 отмечали НГ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тиана
ветеран


Регистрация: 23/08/2004
Сообщения: 769
Из: СПб Калининский р-н ул.Учитель...
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Тиана]
      #2068340 - 27/12/2005 14:37

Всем спасибо за поздравления!!! надо бы хоть тортик прикупить....для приличия...

--------------------
МамаТаня+Папа Рома = доченька Маша (28.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Пятачка
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 986
Из: СПб,центр-восстания
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Тиана]
      #2068407 - 27/12/2005 14:47

И мы именинников всех,и большого,и маленьких поздравляем!!!
Вспомнила:от карусельки только музыкальную часть пользуем,сами игрухи так треплет,если повесить,что боюсь музыка упадет(пластмассовая держалка)да и треснет Пятака по лбу как следует..
А еще я насыпала в миску яркую гречневой крупы,закрыла крышку и играем теперь в такую погремушку Еще просто прозрачные миски пластиковые идут хорошо.На голову наденем и веселимся вовсю!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
manusha
ветеран


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 772
Из: Купчино
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Мама Пятачка]
      #2068755 - 27/12/2005 15:32

Всем приветик!!!
Всех именниников поздравляю!Растите большими и не болейте.
Опять тут у нас тема пошла по поводу родственников.Я уже смерилась по поводу того,что особо никто помогать не хочет.И даже стараюсь не думать об этом.Хотя иногда ,когда гуляю,очень завидую тем мамочкам у которых дедушки или бабушки с детьми гуляют.

Лишнего у нас тоже многовато.Пеленальный столик с ванной и лежачок,а также по мелочёвке.Всё жду может кому из знакомых надо будет.

Таня с Днём Рождения!Желаю всего самого хорошего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Тиана]
      #2068766 - 27/12/2005 15:32

Ти, поздравляем! Выздоравливайте с Машуней вместе! Держите хвосты пистолетами, все и образуется!

Я тебя все забываю про соломинки в бутылке спросить: на сколько они торчать должны? У меня получился вариант, когда соломинка торчит где-то на 1.5-2 см, Хомяк лихо вытаскивает и не знает, что делать дальше... наверное, меньше надо?

--------------------
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их папа Кот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2011 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44991

Оценить эту тему

Перейти к