Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Nadia K
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 154
Из: Москва-Питер (Купчино)
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: umka]
      #2066478 - 27/12/2005 01:21 Приложение (83 загрузка)

Все уже спят давно,пойду и я ,уже глаза болят.А напоследок-это мы!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vjul
элита


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 1616
Из: Красногвардейский р-н, СПб
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Vjul]
      #2066482 - 27/12/2005 01:22

КСТАТИ!!!!!

Оля и Лешенька, он же Лехус!!! С семерочкой вас!!!
И Полину с Иришкой тоже!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vjul
элита


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 1616
Из: Красногвардейский р-н, СПб
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Vjul]
      #2066489 - 27/12/2005 01:23

Надь, такие симпатичные...ОБА!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vjul
элита


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 1616
Из: Красногвардейский р-н, СПб
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Vjul]
      #2066493 - 27/12/2005 01:24

И мы тоже спать идем...малышкин заснул еще полтора часа назад...а я тут все сную по хозяйству....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Nadia K]
      #2066519 - 27/12/2005 01:32

Надюш, а поподробнее? или может где в интернете фотку можно глянуть? сколько стоит?

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: umka]
      #2066533 - 27/12/2005 01:38 Приложение (85 загрузка)

Vjul, с мамой всё также сложно, очередная серия "кто кому и сколько должен", я пока ушла в подполье. Спасибо за моральную поддержку тебе.

Надя, мальчишка у тебя обалденный! такоф взгляд озорной!

Ну раз такое дело - покажу одну фотку, это мы в гости к июнёнку Тиму заезжали. Егор - слева:

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Nadia K]
      #2066555 - 27/12/2005 01:50

Надя, привет! Фотка классная! Только я б по ней сказала, что вам года полтора...

--------------------
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их папа Кот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Vjul]
      #2066584 - 27/12/2005 02:03

Юль, поздравляю!
Не переживай ты из-за мужниной родни, главное как ОН сам к тебе относится, а остальные... пусть их. Меня НИКТО (ну, кроме тебя и других форумчанок) не поздравляет с месяцами, на полгода даже обидно немного было... но тут мама-таки позвонила и стало не так обидно -- но я ее подготовила, накануне сама сказала, что нам, мол, завтра Мы даже с сестрой не всегда друг другу звоним по 5 и 20-м, заматываемся с детками
Но это же мой ребенок, мне его и любить, а не кому-то еще. Родители помогают, если что серьезно надо, а это главнее.
Походы за подарками у меня уже, видимо, кончились, кое-что успела прикупить (все вместе с Викой),кое-что в инете заказали, а теперь у старшей каникулы, а я полубольная, да на улице мороз -- нет сил никуда тащиться. У меня вообще сейчас перекос какой-то, я только детям подарки смотрю, про взрослых и думать сил нет, а муж все пристает, что кому купить... Вот наряды себе выбирать с детем в слинге никак, а в компанию по магазинам позвать некого, все работают -- прикупила ткани, после НГ буду заказывать себе брюки новые пошить, а праздник уж в старых встречу как-нибудь

--------------------
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их папа Кот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: Бурундук]
      #2066590 - 27/12/2005 02:08

Таня, а я вот всё-таки думаю что пойду и за нарядом себе с Егором в кенгуру. вернее, наряд - это громко сказано, просто традиция у меня такая, непременно новый год в обновке встречать.
Ну подержат продавцы ребёнка 5 минут на руках. Я с ним и в стоматологю ходила, нчего, медсестра с нм посидела, он спал, а что делать-то, если надо?

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай! [Re: umka]
      #2066613 - 27/12/2005 02:20

Мы коврик с дугами уже за шкаф засунули, может, через какое-то время достану без дуг, с отвычки может и поиграет. А коврик на спинку кроватки, с кармашками иногда вызывает интерес, зверей из карманов тягаем. Только вот у меня есть мечта, сделать кроватку пристроенной и перевести-таки в разряд спальных мест, тогда не знаю как быть с игрухами в ней...
Манеж так и не купили и уже не будем -- на кухне сидим в высоком стуле, в комнатах спокойно ползаем, переход между помещениями еще не освоили, но все впереди.
Мобиль у нас давно сломан (сама шарманка, крючок для подвески отломился. папа собирается починить ), но я на его стойку вешаю звенелку "музыка ветра", если Вика днем бодрствует в кровате (бывает, что сажаю не на долго), то лихо ей звенит... все боюсь, что сломает стойку, но пока проходит
Вот подвески-растяжки не при делах лежат, думаю, не поразвешивать ли их на стулья, пусть ползает-лапает. Хотя вру, 2 растяжки в кроватке живут и пользуются успехом, а вот которые с коляски и из колыбельки-- простаивают. Вот нам пора от колыбельки избавляться, но на форуме сейчас предложение явно спрос превышает, может, кому из берменных подруг потребуется, торможу пока. Подставок для купания у нас никаких нет, и покупать не буду -- Вика хорошо сама в ванне сидит, страхую, конечно, но все равно без присмотра же не оставишь и в подставке.
Лежака у нас нет, вместо него автокресло, по прежнему юзаем -- если я что-то делаю в ванной, Вику сажаю рядом в коридоре в кресло, не на коврик же для обуви ее сажать..
Покупать ничего грандиозного сейчас, вроде, не планируем. Развивающий столик не хочу, я вообще не сторонник "сложносочиненных" игрух, по мне лучше много разных -- можно менять все время. Вот хочу заняться изготовлением из банок от смеси "проталкивалок" разных, на вырост -- у Тюха хитом была банка с крышками от детских соков и щелью соответствующей -- надо догадаться, как повернуть крышку, чтоб влезла Я хочу еще с цилиндрическими баночками от гомеопатии (побольше которые) сделать и с деревянными яичками (у Тюха есть 3 штучки, бабушка дарила). Ну и логический куб или что-то типа с небольшим количеством больших деталей раздобыть надо, пока пусть просто детали выуживает, ближе к году и засовывать начнет...

--------------------
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их папа Кот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1927 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44991

Оценить эту тему

Перейти к